« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
San Francisco Bay Area: аренда/покупка жилья, объявления
Собираюсь в Сан-Франциско.
Я + жена + дочь. За сколько и где можно снять жилье, где найти работу, что бы жилье оплатить. Знания языка слабое. И вообще кто составит смету расходов и подскажет где нужные деньги заработать.
Может отказаться от Сан-Франциско??? И выбрать где жилье подешевле.
для начала определитесь с районом, их 5 саут бай, ест бей ,норт бей ,пенинсула,санта круз, вам какой ???

1саут бей $895 / 1br - Downstairs Downtown Apartment near SJSU - (san jose downtown
$995 Charming small building, easy access to 237, 101 and Central Expy!
$10000 / 5br - 3500ft² - Luxurious villa located on a cul-de-sac near downtown Los Gatos - (los gatos)
вы понимаете конешно где минимум а где максимум так что расчитывайте на средний вариант smile8-)
Цитата
yu_g пишет:
Собираюсь в Сан-Франциско.
Я + жена + дочь. За сколько и где можно снять жилье, где найти работу, что бы жилье оплатить. Знания языка слабое. И вообще кто составит смету расходов и подскажет где нужные деньги заработать.
Может отказаться от Сан-Франциско??? И выбрать где жилье подешевле.

про рент жилья почитайте здесь
про работу здесь
Смету расходов вам никто не составит. Каждый тратит по разному. Кто-то 10$ в день, кто-то 1000
Цены везде разные. Хотя Сан-Франциско совсем не дешевый город.
Цитата
yu_g пишет:
Собираюсь в Сан-Франциско.
Я + жена + дочь. За сколько и где можно снять жилье, где найти работу, что бы жилье оплатить. Знания языка слабое. И вообще кто составит смету расходов и подскажет где нужные деньги заработать.
Может отказаться от Сан-Франциско??? И выбрать где жилье подешевле.

А чего сразу в Сан-Франциско? Может куда-нибудь к знакомым сперва??? Если никого нет-и очень хочется именно в Сан-Франциско поройте форумы/электронные газеты СанФранциско есть всякие агенства по трудоустройству и просто агенты сперва созвонитесь, чтоб подыскали каждому работу и каое-никаное жильё, обговорите а потом едьте уже...
Цитата
yu_g пишет:
Собираюсь в Сан-Франциско.


У меня знакомый вот только в этом году уехал. Должен был в Сиэтл но поехал не именно в СФ, а в SF Bay Area. Ну что могу сказать:
1. Красиво
2. Калифорния.

Из недостатков:
1. Жилье ну просто нереально дорогое, вне зависимости от района.
2. Работу найти тоже просто нереально. Даже еще нереальней, чем дорогое жилье.
3. Много народу. Много негров. Много китайцев. Много мексиканцев. Много нелегалов.
4. Погода на любителя.

Если плюсы перевешивают минусы - welcome
nepoexal ja v SF no ot CA neotkazalsja, no vot rabota. Gde ge rabotu naiti
Изменено: Ирина Канапляник - 04.01.2012 12:09:24 (Сделано замечание за использование транслита)
yu_g, о поиске работы посмотрите в соседнем разделе. Скорее всего там вы ответ найдете быстрее.

P.S. Пожалуйста, не пишите транслитом! Изучите тему про транслит. Мы даём дельные советы, как легко перейти на русский язык, даже если нет русской клавиатуры или русского языка в системе.
Сколько стоит 1 комнатная квартира Сан-Франциско штат Калифорния?
Есть кто от туда или не давно побывшие там?
Сколько обходится снимать коттедж в пригороде и сколько 1 комнатную квартиру в городе?
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Вот ТУТ есть возможность посмотреть цены.
Дорогой город по ценам на жилье
ТУТ
Цитата
Firdavs пишет:
Сколько стоит 1 комнатная квартира Сан-Франциско штат Калифорния?
Есть кто от туда или не давно побывшие там?
Сколько обходится снимать коттедж в пригороде и сколько 1 комнатную квартиру в городе?

Съем однокомнатной квартиры в СФ - $ 1000.
В США Деcять Лет и Один Месяц (3700 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Спасибо всем. Дороговато но что уж делать. Дай бог туда и поеду )
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Да согласно,дороговато!Но на месте можно договорится,ведь кто знает как оно все там будет!
Цитата
Purenem Purenem пишет:
Но на месте можно договорится

НИЗЯ!!!!! если это комплекс апартментов то нииизззяяяяя!!! не путаем родину со страной где нет (почти наверное) коррупции и такого понятия как договорится не существует-а у частников снимать не советую
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Съем однокомнатной квартиры в СФ - $ 1000.

http://www.zillow.com/ показывает, что квартир до 1000 баксов включительно в СФ аж две. А так похоже цена будет сильно за полторы тысячи, ближе к двум.
Цитата
Firdavs пишет:
Дороговато но что уж делать.

Можно поискать город более подходящий по финансовым возможностям, Сакраменто например.
Многие из тех, кто работает в Сан-Франциско, живут в районе залива СФ и добираются до работы на CalTrain - что-то вроде комфортной электрички со строгим графиком. Тут жильё подешевле, но не везде. Тоже надо выбирать и смотреть.

Это я к тому, что не стоит зацикливаться только на названии Сан-Франциско, стоит посмотреть карту мелких городков в SF Bay Area, которая тянется на 80 миль к югу от СФ. Жить тут очень хорошо. Желательно всё же держаться поближе к ветке www.caltrain.com, если придётся ездить в СФ часто. ‎
Цитата
shurikGC пишет:
Жить тут очень хорошо. Желательно всё же держаться поближе к ветке www.caltrain.com, если придётся ездить в СФ часто. ‎


До электрички можно доехать на своей машине.
Цитата
IrynaG. пишет:
До электрички можно доехать на своей машине.

+1
в прочем как и до самой работы
ввобще не могу себе представить как в штатах быть без машины- там машина как само собой разумеещееся помоему , ну за исключением ньюйорка конечно
Страницы: 1 2 3 След.