« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток! Если я буду участвовать в лотерее грин кард, то смогу ли я одновременно участвовать в программе Work&Travel?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Фиктивный брак в США
Дорогие форумчане!
Ситуация, прямо скажем, аховая. Сын находится в США 9 лет нелегально. В 2005 году женился на гражданке США, через год пошли на интервью, где она со зла сказала, что брак фиктивный, т.к. в силу обстоятельств был сделан аборт. Потом развод. В 2008 году новый брак. 2 раза проходили интервью, говорят, да, здесь все хорошо, но возвращаются к первому браку. Сейчас снова был суд, сказали выехать из страны до октября, а как же семья, жена, ведь его больше не пустят в США. Как быть, помогите советом. Да - сын гражданин Эстонии и виза в США не нужна. Что делать в этой ситуации?
В этой ситуации нужно идти к адвокату и советоваться, можно ли ещё что-то предпринять. Форум тут не поможет.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Спасибо за ответ, но связь с адвокатом поддерживается давно, истрачена куча денег, а результат 0. После последнего суда адвокат посоветовал — во-первых, выехать из страны, а через полгода начинать оформлять визу в посольстве CША в Эстонии на воссоединение семьи. Нам это кажется нереальным, хотя у Эстонии с США безвизовое пространство, но в аэропорту при пограничном контроле его завернут обратно, а во-вторых, начать новый судебный процесс с подачей документов в более высокую инстанцию. Да, может это и отсрочка еще на 1 год, а дальше — опять выезд. Получается, что если тебе один раз человек сделал подлость, то на дальнейшей жизни в штатах, на новой семье, можно поставить крест. Посоветуйте, что делать: или уезжать, или бороться до конца — ведь у человека там и новая семья, и высоко-оплачиваемая работа, и недвижимость.
klarissa, я понимаю ваши эмоции и серьёзность ситуации, но здесь, на форуме о лотерее Green Card, мы ничем не сможем помочь. Врядли мы, форумчане, разберёмся в ситуации лучше, чем разобрался адвокат.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
День добрыи . Хочу по интересоваца насчиот фиктивного брака . Недавно познакомился с девушкои которая выграла грин кард , в посолистве она есче небыла , Хочу спросить какова вероятности и мне получить грин кард , какой шанс отказа , и что грозит еи в случеи что нас спалят ? Есть смысал пробывати? Какие мысли и советы есть на этот счиот?


П.С Sorry for my bad Russian))
Genius23, если сможете доказать, что брак не фиктивный, то визы получите оба. Но если "спалитесь", то запрет на вьезд в США (по-моему пожизненный).
Лучше такой ерундой не страдать, т. к. последствия будут очень серйозные. Сделаете сейчас ошибку, а потом желеть будете . Учавствуйте в лотерее, ищите другие пути иммиграции, делайте что-то, но законым путем (ИМХО)
Цитата
Genius23 пишет:
какова вероятности и мне получить грин кард , какой шанс отказа , и что грозит еи в случеи что нас спалят ?

1. Вероятность нулевая
2. Шанс почти 100% что визы не получите( там же не дураки сидят, а хорошие психологи)
3. Пожизненный бан на въезд в США.
Страницы: 1