« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Виза F4
Денис Прокопенко,
Интервью обычно назначается за 1,5-2 месяца, у меня получилось чуть больше, чем за 2 месяца, так что всё успеете, только разберитесь с наличием/отсутствием необходимых прививок заранее. Чтобы была возможность их сделать бесплатно или недорого, если они необходимы, а не делать их в МОМе, где за это недешево придется заплатить.
Вот тут есть все необходимые прививки для каждого возраста http://moscow.iom.int/russian/ractivi...t_USA.html
Изменено: Миранда - 20.04.2017 22:14:06
Миранда
Спасибо за помощь!
Добрый день! Подскажите, approval date - это дата, после которой можно заполнять ds-260 и платить fees ?
Как определить visa bulletin current date? Priority date - это дата подачи заявки, верно?
Здравствуйте, сегодня позвонила сестра, и рассказала, что пришло письмо, в котором нам говорится о том, что наше время подошло....Урра... Наша приоритети дата 20.01.05. У меня такой вопрос, может ли муж поехать сначала один??? Сколько примерно теперь может занять время до интервью?? Благодарю за информацию!!!
Я просто читала, как то ранее, на это форуме или нет, уже не помню. Там говорилось о том, что все должны въехать, для получения гринкард, а иначе нужно будет потом снова с мужем воссоединятся???
Цитата
Raechka84 пишет:
Здравствуйте, сегодня позвонила сестра, и рассказала, что пришло письмо, в котором нам говорится о том, что наше время подошло....Урра... Наша приоритети дата 20.01.05. У меня такой вопрос, может ли муж поехать сначала один??? Сколько примерно теперь может занять время до интервью?? Благодарю за информацию!!!

Цитата
Raechka84 пишет:
Я просто читала, как то ранее, на это форуме или нет, уже не помню. Там говорилось о том, что все должны въехать, для получения гринкард, а иначе нужно будет потом снова с мужем воссоединятся???

Вам пришло время для следующего этапа подачи документов. Речь о въезде пока не идет, как я понимаю.
Первым потом сможет поехать обладатель визы F41. Остальные могут въехать или с ним или позже, но до конца срока действия виз.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Можно ещё вопрос, скажите, вот все пишут отправили документы все оплатили. Отправляли сразу в NVC или сначала питиционеру(агенту), а он уже им?
Цитата
Raechka84 пишет:
Можно ещё вопрос, скажите, вот все пишут отправили документы все оплатили. Отправляли сразу в NVC или сначала питиционеру(агенту), а он уже им?


Если Вам пришло письмо из NVC, там расписаны все действия пошагово.
https://travel.state.gov/content/trave...sas.html#6
Сначала собираете все документы и делаете заверенные переводы. У Вас, наверное, все можно отправлять в электронном виде?
Добрый день! Может кто-то подскажет, если я ожидаю визу по F4, за время ожидания вышла замуж, но брак не котируется на территории России. Нужно ли вносить супругу в анкету? И какие варианты потом воссоединения с ней?
Страницы: Пред. 1 2 3