« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Спонсоры при воссоединении (Affidavit of Support)
Это форму запрашивают через интернет, через 5-10 дней приходит.
https://sa2.www4.irs.gov/irfof-tra/start.do
http://youtu.be/sQAMdD0_0GQ?t=49s

Брат думаеш они ету спросили от спонсора а?
брат, в консульстве не дали ссылку на инструкцию ? где ваша инструкция ? или все по телефону узнаешь .
Посмотри например инструкци в Тбилиси http://travel.state.gov/pdf/supplemen...1-1302.pdf

Спонсор должен обосновать свой доход бумагами W-2 и 1040.... или ВМЕСТО них заказать онлайн Transcript, что я дал выше.

Если сомневаешься пошли в консульство ссылку мою и спроси это или не это ?
Нет брат я не сомневаюсь ты прав насчот ето
У маево спонсора вчера он отправел имкон такс на налоговый СЕНТОР чтобы праверит акасса он должен суму 10000$ и он тепер кажды меесяц будет платит 6 мессяц сказалы спонсору IRS transcript через 2 месяц можете получит потом спонсор одал свой имкон такс и печать ставили завериный брат что скажешь
W-2 и 1040 не нада сказали сказали только IRS transcript а ету только через 2 месяц дадут
не знаю брат, о такой ситуации первый раз слышу , можешь ему помочь заплатить долг, чтоб быстрее было .

или пусть попробует, онлайн заказать может пошлют. Но там долг тоже будет показан наверное..
Цитата
senyor mirzaev пишет:
У маево спонсора вчера он отправел имкон такс на налоговый СЕНТОР чтобы праверит акасса он должен суму 10000$ и он тепер кажды меесяц будет платит 6 мессяц сказалы спонсору IRS transcript через 2 месяц можете получит потом спонсор одал свой имкон такс и печать ставили завериный брат что скажешь
наши адвакат сказала что ето каторий имкон с печать подайдеот акасса
1040 ?
Далгы автоматически погаслы спонсор уже наченайит платит
Брат я по английски не понимаю
1040 они не сказали наверно у Майей жени хватет им 1040
1040 да?
Вопрос по Affidavit of Support. Я так понимаю это обязательный документ, но может ли сам вызываемый подтвердить свою финансовую состоятельность? Например показать, что у него в собственности недвижимость, счет в банке и т.п. Или финансовое положение вызываемого роли не играет и только вызывающий должен показать что сможет его содержать? Если вызываемый достаточно состоятелен, можно ли вообще обойтись без подтверждения спонсорства?
Может и сам. Но надо показать сумму (или активы, которые легко перевести в наличку), которая в 5 раз превышает необходимый минимум Poverty Guidelines. Саму форму нужно подавать обязательно, независимо от состоятельности спонсируемого. Инструкция по заполнению формы
Цитата
Bruce1610 пишет:
Может и сам. Но надо показать сумму (или активы, которые легко перевести в наличку), которая в 5 раз превышает необходимый минимум

Подскажите, я правильно понял, в документе, который вы привели указана сумма ~$20000 в год (при sponsor's householder size=2). Какую сумму должен показать вызываемый $100т. или там расчет исходя из нескольких лет? Соответственно нужно умножать сумму на несколько лет или как?
Жена подает на меня на грин-карту имея уже грин-карту. Кто может выступать спонсором при этом? Могу ли я сам быть своим спонсором и какая минимальмая необходима быть сумма на моем счету при этом?
podsneznik
Спонсором - только податель петиции, т.е. жена. Вы со своими ассетами можете лишь помогать ей в спонсорстве.
Если в семье жены вас лишь двое, то 100025 долларов, в требованиях этого года.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Цитата
Спонсором - только податель петиции, т.е. жена. Вы со своими ассетами можете лишь помогать ей в спонсорстве.
Если в семье жены вас лишь двое, то 100025 долларов, в требованиях этого года.

А если мы вместе владельцы счета, то это будет считаться спонсорством? И если да то, все равно, на счету должно быть не менее 100025 долларов? Будет ли как-то учитываться ее доход от бизнеса? Бизнес на жене.
Да, если у жены есть доход, то это уменьшает требуемую сумму или вообще исключает ее необходимость.
Вы не пробовали читать инструкцию к заполнению подаваемой формы? Там все это подробно расписано.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.