« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Мы еще не женаты. Это конец?
Доброго времени суток, форумчане. Поступил следующий вопрос знатокам от телезрителей. Парень и девушка встречаются давно, но ещё не женаты. Отправили по отдельности свои анкеты на грин кард. Предположим, что кто-то из них выиграет и они распишутся, чтобы продолжить свою жизнь в США. Но понятно, что ничего так сладко не бывает в жизни)
А теперь внимание вопрос: правда ли, что в таком случае им нужно расписаться до собеседования, затем победитель едет в США и только через 6-7 лет, когда его половинка уже забудет как её любовь выглядит, он сможет забрать её?
Спасибо огромное за ответы. Всем добра.
Полная чушь, бракосочетаются до интервью и едут на него ВМЕСТЕ с кучей фото, что б доказать, что знакомы давно... И НУЖНО ЧИТАТЬ ФОРУМ!!! Полно таких историй о "свежебракосочетанных". Неполенитесь поискать по форуму.
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Цитата
Владислав Лапин пишет:
правда ли, что в таком случае им нужно расписаться до собеседования, затем победитель едет в США и только через 6-7 лет, когда его половинка уже забудет как её любовь выглядит, он сможет забрать её?.

Если кто-то из вас двоих выиграет, то, чтобы уехать вместе, нужно пожениться до интервью, может, даже до отправки анкет.
Если человек, выигравший в лотерею, уедет, а супруг(а) останется и не поедет, то тогда будет долгий путь к воссоединению. А если вместе уедете, то никаких препятствий не будет.
На этом форуме много пар, поженившихся после выигрыша и уехавших вместе в Америку. smile:-)
Al Ak,
Таласса,
Вы прям вселили надежду) Извините, если тема уже баянистая. На форуме зарегался давно, но как-то не додумался до поиска. Нашёл просто типичные ответы про грин кард, и там было про 6 лет написано..
Почитайте раздел "Как это было". Там как раз есть истории про брак после выигрыша и последующую подготовку к интервью.
Удачи вам!
мы из таких:) будут вопросы - обращайся:) уже 7 месяцев за океаном)))
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Да, всё правильно говорят.
Распишитесь до отправки анкет. На интервью возьмёте фотографии, переписки, совместные билеты, счета и пр. Может быть и так, что это всё даже не понадобится.

Воссоединение необходимо тем, кто вместе не уехал. Когда у одного есть право постоянно проживать в США, а у второго - нет. Они проходят доооолгую процедуру воссоединения.
Владислав, для изучения информации перенаправляю вас в раздел Изменение семейного статуса.

Удачи в лотерее!

Закрыто.
Страницы: 1