« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Воссоединение родителей (GC holder) с незамужней дочкой старше 21 находящиеся В Америке
Здравствуйте дорогие форумчанины!
Мне 28 лет, не замужем, я уже третий год нахожусь в Америке по студенческой визе. В прошлом году стало известно, что родители выиграли Грин карту, в этом году в конце марта должно состоятся интервью. Если все благополучно пройдёт и им выдадут визы, то по приезду сюда, как быстро они смогут падать воссоединение со мной и сколько это будет длится?
Подскажите пожалуйста
После приезда могут подать сразу.
Ждать всего лет 8, может 9, по состоянию очереди на сегодня.
Как будет двигаться очередь в будущем, неизвестно никому.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Большое спасибо!
А в течении всего этого срока мне нужно будет придерживаться студенческой визы или можно будет не продолжать учебу? Смогу ли я получить социальный номер и разрешение на работу после подачи документов на воссоединение?
Цитата
Gulya Nematjonova пишет:
Большое спасибо!

А в течении всего этого срока мне нужно будет придерживаться студенческой визы или можно будет не продолжать учебу? Смогу ли я получить социальный номер и разрешение на работу после подачи документов на воссоединение?

Это все равно, от вас совсем не требуется присутствовать в США все это время. А если хотите этого, то поддержание легального статуса все это время - это ваша проблема и она не имеет никакого отношения к воссоединению. Т.е. подача аппликации, ее одобрение и затем ожидание не дают вам совсем ничего для официального статуса здесь.
Сможете после воссоединения и получения гринкарты.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Как я знаю здесь, в любых других случаях, таких как полит.защита или брак, после подачи документов и до ожидания интервью или суда при отказе, заявителямпредоставляется социальный номер и разрешения на работу не зависимости от их статуса. В моем случае я смогу получить разрешения на работу и работать здесь после подачи документов на воссоединения? Если в течении ожидаемого срока, я решу уехать в свою страну, то приехать смогу только при получении визы в виде Грин карты?
Заранее большое спасибо))
Если бы могли, уже таких как вы знаете сколько было бы в штатах? Домой и ожидать воссоединения. Или учеба. Или интерншип. Или рабочая виза. Или постель(брак) наконец.
Царь, очень приятно, Царь.
Очень плохо(((
Цитата
Gulya Nematjonova пишет:
Как я знаю здесь, в любых других случаях, таких как полит.защита или брак, после подачи документов и до ожидания интервью или суда при отказе, заявителямпредоставляется социальный номер и разрешения на работу не зависимости от их статуса.

Почему в любых других? Как политический беженец или как жена американца вы тоже можете получить.

Цитата
Gulya Nematjonova пишет:
В моем случае я смогу получить разрешения на работу и работать здесь после подачи документов на воссоединения?

Нет.
Цитата
Gulya Nematjonova пишет:
Если в течении ожидаемого срока, я решу уехать в свою страну, то приехать смогу только при получении визы в виде Грин карты?

При получении любой другой визы тоже сможете приехать.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Как я поняла, в случаях политический беженец или жена гражданина я могу получить социальный номер и разрешения на работу в период ожидания, а в моем случае нет((
если в течении ожидания я выйду замуж за гражданина, то мой кейс на воссоединения онулируется?
Цитата
Gulya Nematjonova пишет:
если в течении ожидания я выйду замуж за гражданина, то мой кейс на воссоединения онулируется?

Как захотите. Если после замужества вы получите гринкарту, то вы просто не будете его продолжать и он аннулируется сам.
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Страницы: 1