« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Воссоединение и/или участие в лотерее
Здравствуйте!
Я гринхолдер, живу в США недавно. Мой молодой человек - в Крыму.
Мы планируем пожениться в ближайшее время.
Можем ли мы одновременно подать заявку воссоединение и на его участие лотерее?
Есть ли у кого-то похожий опыт?
Спасибо.
Изменено: marmazetka - 27.09.2014 00:31:17
Здравствуйте,скажите а если я замужем
второй раз,официально все,но вот ребенок не его а от первого брака,я вношу ребенка в анкету мужа или нет?В свою то понятно вношу в графу дети,а вот в анкету второго мужа?
Цитата
Tanchik55555 пишет:
Здравствуйте,скажите а если я замужем

второй раз,официально все,но вот ребенок не его а от первого брака,я вношу ребенка в анкету мужа или нет?В свою то понятно вношу в графу дети,а вот в анкету второго мужа?

да вносите всё
Всем доброго времени суток , у меня такая вот ситуация: Мой супруг и я играли в GC лотерею .Муж выиграл , и я автоматически тоже имела право ехать с ним на собеседование и т. п . Муж и я подготовили все документы, кроме моего мед .обследования (была беременна на тот момент ), ну дело не в этом . На собеседование звали 11 мая и мы примерно знали что мои роды попадают на время собеседования и супруг заранее написал письмо в консульство где просил перенести наше интервью на некоторое время позже, но получил предупреждение о том что это риск и карта может сгореть если не пройдем собеседование до сентября. Мы решили что пусть супруг едет один. На собеседовании ему сказали что пусть он не волнуется, он может забрать нас через 18 месяцев после того как поедет сам. Он недавно уехал и мы просто решили кое что выяснить на всякий пожарный случай. МОЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС : МОГУ ЛИ Я СНОВА ПОИГРАТЬ В ГК ЛОТЕРЕЮ ? ТО ЕСТЬ ЭТО ВОЗМОЖНО, РАЗРЕШАЕТСЯ, НЕ СОЗДАСТ ЛИ ПРОБЛЕМУ ИЛИ ПРОСТО НЕ ДОПУСКАЕТСЯ ЗАКОНОМ?
Напишите в консульство с этим вопросом, лучше них никто не знает. smile:-)
Спасибо ,да,вы правы, думала может кто то имеет такой же личный опыт... smile%-) smile*dont_know*
ЕСЛИ У КОГО-ТО ТАКОЙ ЖЕ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ smile:-( МНЕ СРОЧНО НУУУУЖНОО smile*scratch*
Почему нет? Можете.
Царь, очень приятно, Царь.
Можете играть.

В Вашем случае лучше подаваться на визу
Family Second Preference (F2): Spouses, minor children, and unmarried sons and daughters (age 21 and over) of LPRs. At least seventy-seven percent of all visas available for this category will go to the spouses and children; the remainder is allocated to unmarried sons and daughters.

Срок ожидания по визе колеблется в пределах 1-2 года (как раз таки срок укладывается в 18 месяцев), что сопоставимо с победителями лоторие. От мужа заполнить петицию и показать годовой доход не меньше определенной суммы.
Спасибо всем)
Всем привет,жена выиграла гк,могу ли я с неи паровозиком уехать или она должна сначала сама уехать?
Заранее спс smile*yes*
Если вы в официальном браке, то можете спокойно ехать вместе с ней, но для этого сначала нужно вместе подготовить все документы для каждого и идти на собеседование вместе.
Страницы: 1