« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Спонсоры при воссоединении (Affidavit of Support)
Добрый день люди . Меня интересует одна вещь . На днях я был в посольстве в городе Ташкенте , у меня воссоединение семьи . Брат моей жены был спонсором , офицер работающий в посольстве сказал чтобы принесли налоговый отчет от спонсора 2012 года . Мы посчитали у моего спонсора недостаточно денег для спонсорства. Могу ли мне сменить спонсора ? У моих пару приятелей достаточно денежных средств для спонсорства , можно ли мне отправить налоговый отчет моего приятеля ? Так как брата моей жены недостаточно денежных средств . Заранее спасибо !
А у вас сколько есть денег взять собой, по мимо билетов?
Причом тут денег ?
При том что вы можете так доказать свою состоятельность, а если нет, то конечно нет!
Изменено: Chestor1.85 - 29.05.2013 12:10:17
Ну я афитсеру обйеснил об етом он сказал по закону нужен кто может вас обеспечит
Не обязательно сменять спонсора , приятель может быть дополнительным спонсором (joint-sponsor).
Jey я в консуле звонил сказалы занова найдите аффидевита опять платить 88$ а? smile:-(
Изменено: Ирина (модератор) - 29.05.2013 15:45:14 (Выслано замечание за оформление сообщения (отсутствие знаков препинания, заглавных букв))
Скорее всего ты неправильно понял их, если доход сестры и ее мужа не хватает, то приятель тоже может стать твоим спонсором, но тогда заново надо будет вычислять. Потому что, если приятель женат и есть дети, то норма дохода тоже увеличиваеться.

Сколько человек :

  • в семье сестры и их официальный доход ?
  • в семье приятеля и его официальный доход ?
  • в твоей семье ?
Изменено: ▲ Jey ▲ - 29.05.2013 15:31:01
Нет мой спонсор майво жине брат а мой приятель не женат наверно подходят
Можна по Латинской буковом написать а
Jey спасиба тебе за инфо
это хорошо, что приятель не женат..
Да моя жена у него акасса мала дохода и унас двойе дети а у майей жини брата тройе дети плюс жена унево поетаму не может он стать спонсором
то есть вас 10 человек (семья брата жены + твоя семья + приятель)
на 10 -ых норма дохода должна быть почти 60 000 $ (49537+5025+5025).
Нет друг уних аделни дахот у всех свой акасса
консул смотрит как на одну большую семью 10 человек .. Никто кассу приятеля не будет трогать, не беспокойся. Это просто вычисления.
Харашо брат бальшойе спасиба
И ешо одно вопрос 2012 IRS transcript спрашовалы консолски одель
спроси у брата жены. Если он официально работает, то у него уже есть этот документ . Ему надо будет копию сделать и послать вместе с афидавитом I-864
Изменено: ▲ Jey ▲ - 31.05.2013 11:14:21
Я тут чтота не разбереюсь мне афитсер сказал копия свидетельства о налоговых выплатах в сша 2012 IRS Transcript ктонебуть пакажет ету форму или образец или фотк пожалосьта
Страницы: 1 2 3 След.