« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Считать ли незаконченным высшим образование, если я отучился 4 года в университете, есть академ. справка. Других документов нет, т.е. диплом о н/высшем я не получал. Продолжать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Иммиграция по категории F2A
Всем доброго времени суток.
Дело вот в чём, моя мать живет в США по грин карте, она подала на меня документы ещё до того как мне исполнился 21 год, дело потихоньку двигается, но мне уже исполнился 21 год, недавно пришли документы из офиса эмиграции о том, что меня одобрили, а вопрос в том, не тормознут ли дело, ведь мне уже 21 год?
Нет, не тормознут. Для воссоединение возраст не имеет значения
Мысл ограничено кругозором думающего
Цитата
Mr. Kamolov пишет:
Нет, не тормознут. Для воссоединение возраст не имеет значения

Ну я же иду как до 21 года, это нормально?
esli vas odobreli togda vsyo
uspeshno ne bespokoytes vsyo
budet uvas otlichno
Ну Вы же по воссоединению, а не по грин карт лото
Мысл ограничено кругозором думающего
ДОБрый день. Я гринкартовец. подала док на воссоединением с сыном до 21 г. документы успела подать до этого. присвоили категорию F2а, звонили, отвечали, что все ок. и вот подошла долгожданная дата , как нам сказали в NVC следить за виза бюллетень , в следующем месяце должена появиться август 2010 г. наша дата но 18 октября пришло письмо, что визу поменяли на F2b. думаю нужен адвокат. помогите найти адвоката. мой адрес ternad50@gmail.com
Цитата
Mr.Black пишет:
недавно пришли документы из офиса эмиграции о том, что меня одобрили,

МОЖНО СПРОСИТЬ--сколько лет вы ждали одобрения ??
Добрый день.огромное спасибо, что откликнулись.И так попорядку.Ф 130 в авшусте 2010. все остальное с августа по декабрь, но последняя 864 и ds230 была подана 29 январ 2011 г, но в марте попросили еще прислать 230 форму и мы отослали 17 марта, а 27 марта сыну исполнилось 21 год. Вы спрашиваете когда была одобрена, если я правильно понимаю это notice date 22 ноября 2010 года. Спасибо за помощь
Извините, вопрос сколько ждали одобрения, оказывается был не мне. но в любом случае, все это читаю и вы отвечаете , что возраст не имеет значения. Так почему же в моем случае, когда присвоили F2а и больше чем 2 года все так и оставалось мы им звонили еще пол года назад и нам говорили, что все ок. смотреть в визе бюллетень, и мы следили за этой очередью, и вот по этой категории приорити дейт будет в визе бюллетень в нояябре месяце, а нам 18 октября пришло письмо что поменяли на f2б. Почему поменяли категорию.Почему не сохранился возраст. Пожалуйста ответьте.
Здравствуйте. Меня родители us residents подали меня на грин кард когда мне было 20 (почти 21). Все вроде шло нормально сначала дело расмотрели и одобрили в юскис потом передали в нвс. Из нвс через несколько месяцев пришло письмо что визы для вашей категории нет. Написал в нвс в чем дело, в ответе пришло что мне поменяли мою категорию из ф2а на ф2б. Ведь насколько я знаю моя категория должна была сохранится? Что я в этой ситуации могу сделать? Заранее спасибо.
Цитата
Александр Ммм пишет:
Здравствуйте. Меня родители us residents подали меня на грин кард когда мне было 20 (почти 21). Все вроде шло нормально сначала дело расмотрели и одобрили в юскис потом передали в нвс. Из нвс через несколько месяцев пришло письмо что визы для вашей категории нет. Написал в нвс в чем дело, в ответе пришло что мне поменяли мою категорию из ф2а на ф2б. Ведь насколько я знаю моя категория должна была сохранится? Что я в этой ситуации могу сделать? Заранее спасибо.

Сохраниться не должно было быть обязательно. Возможно было поздно подано. Все зависит от точных дат вашего рождения, получения документов и принятия решения.
Если вы высчитали правильно и уверены. что возраст должен был быть заморожен, то тогда нужно описать это доказательно, со ссылками на законы. Тогда категорию сменят назад.
В противном случае ждать дополнительно примерно шесть лет, или это может опять изменится, когда родители получат американское гражданство.
Изменено: Процесс - 12.12.2013 03:38:55
A ‘liberal paradise’ would be a place where everybody has guaranteed employment, free comprehensive health care, free education, free food, free housing, free clothing, free utilities and only law enforcement personnel have guns....It’s called prison.
Страницы: 1