« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 След.
RSS
Воссоединение родителей (граждане США) и ребенка старше 21 года НЕ состоящего в браке, Родители и дети НЕ состоящие в браке
Привет всем.
Мне нужна помощь, дело обстоит так: мой отец американец, получив гражданство решил что нужно и меня вызвать. Мы долго думали решили все таки подать на воссоединении семьи, я много читала об этом на сайтах, форумах и все же конкретно по своей теме не нашла. Мы подавали в конце 2011 мне было на тот момент 22, процесс пошел. Я на стадии проверки данных, но если честно немного нервничаю, и хочу спросить кто знает по моей ситуации сколько ждать приглашения на интервью. Заранее спасибо.
Изменено: валери - 10.12.2011 18:08:41
валери, попытаюсь ответить. Я так понимаю, Вы не замужем, поэтому идете по категории F1. На данный момент время ожидания по этой категории - 7,5+ лет (смотрите виза бюллетень), так что нервничать Вам еще рановато. Спецы по воссоединению, поправьте меня, если я ошибаюсь
все верно, кажется по этой категории). Спросила потому что у меня знакомый по категории не женатый и 21 г., через 1-1,5 получил визу... так быстро, что я сама в шоке.. Спасибо за быстрый ответ)
Изменено: валери - 10.12.2011 18:43:00
Наверное, на момент зафайливания петиции он был несовершеннолетний, они вообще идут без очереди
Вы уверены как и какую визу он получил?
closed
к сожалению не уточняла.
В принципе я спрашивала у отца , на сколько я понимаю очередь вообще хорошо идет. Даже если бы я подавала на год раньше это вообще ничего не дает? все равно 5,7 лет
Изменено: валери - 10.12.2011 19:29:31
Цитата
валери пишет:
В принципе я спрашивала у отца , на сколько я понимаю очередь вообще хорошо идет.

Сроки ожидания с прошлого ноября ( по вашей категории) регрессировали почти на 2 года.
closed
Цитата
**** пишет:
Цитата
валери пишет:

В принципе я спрашивала у отца , на сколько я понимаю очередь вообще хорошо идет.


Сроки ожидания с прошлого ноября ( по вашей категории) регрессировали почти на 2 года.


сори если что то не догоняю, получается 7 лет если брать ноябрь того года ...у меня с подсчетами не очень)))
Изменено: валери - 10.12.2011 20:50:09
Цитата
валери пишет:
Мы подавали в конце 2011 мне было на тот момент 22, процесс пошел.


то-есть заявку вы подавали на днях?
Who are you to judge the life I live? I know I'm not perfect and I don't live to be. But before you start pointing fingers, make sure that your hands are clean.
извините за не точность времени года!
я подавала 2010 году в декабре , рассматривать мое дело начали в январе 2011...Заявку подавал мой отец, я ничего не делала, только документы отослала нужные
Изменено: валери - 15.12.2011 05:20:04
Вот и ждите, когда дата одобрения вашей 130-ой станет current в visa bulletin. Тогда подойдёт очередь для вашей визы. На сегодняшний день визы (F1) доступны октябрю 2004-го года.
closed
Добрый день. Моя мама гражданка США. Подала на воссоединение два года назад. Мне 34 года, не замужем. Подскажите пожалуйста, если кто знает, какие сроки данной категории?? Или где подобную информацию почитать. Заранее благодарю.
Изменено: Ирина (модератор) - 28.01.2013 15:33:32 (Сообщение перенесено из новой темы)
Ваша категория F1, видимо. В среднем сроки ожидания по этой категории около 7 лет. Т.о. если 2 года уже прошло, то ждать еще лет 5.
http://travel.state.gov/visa/bulletin..._5856.html - это офиц. сайт, где каждый месяц выходит Visa Bulletin, в таблице которого можно отслеживать (ваша категория F1) кто по очереди дождался своего интервью на получение визы. Сейчас это люди с датой одобрения петиции до 15 января 2006 г.
Написала много, если что не понятно спрашивайте.
happynata77,
Спасибо большое! Зайду на ссылочку обязательно.
Анна Новосёлова, долго ждать вам надо
Цитата
senyor mirzaev пишет:
Анна Новосёлова, долго ждать вам

А что посоветуете?????)))))) хотелось бы просто съездить, но даже по турпутёвке у меня был отказ. ((((
Изменено: Анна Новосёлова - 29.01.2013 06:45:34 (Сплошной текст)
Вариантов нет только ждать smile*rose* Анна Новосёлова,
Хотя зайдите на ет силке uscis.gov может есть варыанти
senyor mirzaev,
Благодарю!!!!!
Мне вот интерессно, как люди воссоединяются через 2-3 года???? Это реальные случаи, мне мама рассказывала. То у русской соседки, то у подруги, то у сестры подруги и т.д по аналогичной категории. Это что чудеса????
Страницы: 1 2 След.