« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Предыдущий приём заявок длился до 6 ноября 2018 года.

Новых победителей выбрали 7 мая 2019 года.

Следующий прием заявок — осенью 2019 года.

Интервью победителей

Сентябрь 2019: current

Август 2019: current

Июль 2019: current

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Воссоединение родителей (граждане США) и ребенка старше 21 года НЕ состоящего в браке, Родители и дети НЕ состоящие в браке
Анна Новосёлова,
Да если человек реально муж жена брат и т д они получает визи ето далжнобит так
senyor mirzaev,
В любом случае спасибо.
Есть ли тут люди на форуме с Ташкента, старше 21 года,не состоящие в браке и ждущие воссоединения с их родителями?
Есть но толко с Самарканда воссайдинения с женой
Земляк! Но меня интересуют люди именно с Ташкента.
Ясно smile*ok*
Вобщем думаю нету с Таша никого
Уже более пяти лет жду воссоединения с мамой, еще ждать три года нужно. Не каждый сможет столько конечно протянуть, чтобы и брака и детей при этом не было((((
Привет всем. Какие сроки сейчас ожидании на восстановление с родителям . Если больше 21 и нет брака? Спасибо
Цитата
Артур Мур пишет:
Какие сроки сейчас ожидании на восстановление с родителям . Если больше 21 и нет брака?

Воссоединение, похоже, а не восстановление. Смотрите Виза бюлетень, в принципе, что для граждан, что для гринкард-холдеров срок почти одинаковый - 8-8,5 лет
Всем привет. Мне нужна помощь, дело обстоит так: моя мама получив гражданство решилa что нужно и меня вызвать.
Мы подавали в начале 2013. Xочу спросить кто знает по моей ситуации сколько ждать приглашения на интервью. зарание благодарю
Цитата
Mel M пишет:
в браке и ждущие воссоединения с их ро

Ya iz Tashkenta i jdu vossoedinenie semyi uje bolshe chem 4 goda!
Страницы: Пред. 1 2