« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Воссоединение родителей (граждане США) и ребенка старше 21 года НЕ состоящего в браке, Родители и дети НЕ состоящие в браке
Анна Новосёлова,
Да если человек реально муж жена брат и т д они получает визи ето далжнобит так
senyor mirzaev,
В любом случае спасибо.
Есть ли тут люди на форуме с Ташкента, старше 21 года,не состоящие в браке и ждущие воссоединения с их родителями?
Есть но толко с Самарканда воссайдинения с женой
Земляк! Но меня интересуют люди именно с Ташкента.
Ясно smile*ok*
Вобщем думаю нету с Таша никого
Уже более пяти лет жду воссоединения с мамой, еще ждать три года нужно. Не каждый сможет столько конечно протянуть, чтобы и брака и детей при этом не было((((
Привет всем. Какие сроки сейчас ожидании на восстановление с родителям . Если больше 21 и нет брака? Спасибо
Цитата
Артур Мур пишет:
Какие сроки сейчас ожидании на восстановление с родителям . Если больше 21 и нет брака?

Воссоединение, похоже, а не восстановление. Смотрите Виза бюлетень, в принципе, что для граждан, что для гринкард-холдеров срок почти одинаковый - 8-8,5 лет
Всем привет. Мне нужна помощь, дело обстоит так: моя мама получив гражданство решилa что нужно и меня вызвать.
Мы подавали в начале 2013. Xочу спросить кто знает по моей ситуации сколько ждать приглашения на интервью. зарание благодарю
Цитата
Mel M пишет:
в браке и ждущие воссоединения с их ро


Ya iz Tashkenta i jdu vossoedinenie semyi uje bolshe chem 4 goda!
Привет всем!

В 2018 году мне очень помог етот ФОРУМ когда я заполняла форму 260 и оформляла все доки для получения визы после выиграша ГК в 2017г.
Много-много полезной информации тут нашла. Спасибо всем кто пишет и создателям форума!

Сейчас у меня другой вопрос, может кто что-то подскажет или у кого-то была такая ситуация:
Сейчас я обладатель ГК, живу в Америке 2 года. У меня есть дочь старше 21 года, не замужем, которая осталась в Украине.
Она сейчас участвует в програме и ждет сертификат, который даст возможность продолжить обучений в США, в случае получения СТУДЕНЧЕСКОЙ визы.

ВОПРОС:
Хочу сейчас подать на воссоединение с ней.... Стоит ли делать єто сейчас или лутше сначала пробовать подавать на студ. визу? Или одно другому не мешает?
Иммиграционний адвокат советует подавать на воссоединение, не тянуть время... но у них свой интерес.
У меня такая же проблема...Но не со студенческой виой,а с туристической. Говорят,что если подам на воссоединение, то турвизу уже никогда не дадут,а это не еньше 10 ти лет(((...
Привет всем! Я тоже хотела б поблагодарить создателей форума за помощь в оформлении анкет и подготовке к интервью. Выиграла в 2017, выехали в 2018 и также, сын 21 остался, не открыли визу. Ждём сейчас, подала на воссоединение. Но!!! Вначале он пытался подать на тур визу. Ввиду того, что по условиям воссоединения тот, на кого подали не может посещать Штаты где родители живут пока его статус в режиме ожидания. Поэтому вначале подали на тур визу, да он все равно и не хотел пока ехать, друзья и т. д. На собеседовании Консул сразу спросил - родители там живут? Он - да! Извините, мы пока не можем Вам открыть визу. После этого я сразу заполнила документ на воссоединение. Теперь ждём ... smile:-)
Но есть и хорошие новости, администрация Джо Байдена подготовили законопроект, один из пунктов, согласно которого гласит:
Цитата
"Keep families together,
...Lastly, the bill allows immigrants with approved family - sponsorship petitions to join family in the United States on a temporary basis while they wait for green cards to become available."

То есть разрешат посещать родителей пока не получат иммиграционную визу по воссоединению.
Хочется верить, примут его, проект smile*yes* smile:-*
Поэтому адвокат Ваш правильно сказал, чем быстрее Вы оформите петицию на воссоединение, тем срок уже пойдёт на то когда активен буде Ваш кейс в Visa. Bulletin, очередь долго идёт 5-7 лет, но у Вас уже будет одобрена петиция и ребёнок может иногда к Вам приезжать, а так - без шансов, они ж видят в компе что родители получили гринки и ждут детёныша тоже...
Желаю всем удачи!
Семья должна быть вместе Все!
Страницы: Пред. 1 2