« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Воссоединение с супругом (супругой). Сроки ожидания, EAC code, Priority date, Visa Bulletin
Вы уже 1.5 года ожидали......если ф2а то в худшем случае думаю еще столько же....в лучшем 5 месяцев Но это только мои предположения а точно сказать вам никто к сожалению не сможет Проверяйте бюллетени и ждите своей даты......желаю вам лучший вариант)
MNE POSLALI KEYS NUMBER CHTO ETO TAKOYE A? Mi OTPRAVILI DOKUMENT AFFIDEVIT plotili 88 dollorov skajite skolko jdat esho do intervyu vsem sposibo jdu otveta
smile*rose* Halka,
Здравствует дорогыйе друзя я вот на етом етапе Этап 5: обзор и интервью планирование по NVC Когда NVC получил все необходимые иммигрантов Визовый (ы) и поддержки гражданского документов, NVC направит их интервьюирование
Ждат мне долгалы smile*sos*
Цитата
senyor mirzaev пишет:
.. я вот на етом етапе Этап 5: обзор и интервью планирование по NVC Когда NVC получил все необходимые иммигрантов Визовый (ы) и поддержки гражданского документов, NVC направит их интервьюирование

Ждат мне долгалы


Эээх ё мАе... smile%-)

Вот если, я, Вам Щас скажу, что слушаю седьмую песню из "Черного Албома" группы Кино, Вы что-нибудь поймете? Бьюсь об заклад, ничего не поймете и тем более в жизни не угадаете, что эта за песня. Истинные фанаты Виктора Цоя не задумываясь ответят, что эта песня называется - МУРАВЕЙНИК.

Также и в Вашем случае, никто не знает и ничего не может сказать, что из себя представляет пятый этап и к тому же с таким "переводом". Было сказано, хотите получить развернутый ответ, не переводя скиньте сюда сам текст письма (без личных данных) или сформулируйте вопрос яснее. С таким подходом к делу, Вашему вопросу "светит светлая судьба", остаться без ответа.
A man is but the product of his thoughts. What he thinks, he becomes. Mahatma Gandhi
Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится. Махатма Ганди
здравствуйте форумчане! Нужна ваша помощь! Кто-нибудь объясните мне это примечание в бюллетене NOTE: For February, F2A numbers EXEMPT fr om per-country limit are available to applicants fr om all countries with priority dates earlier than 08OCT10. F2A numbers SUBJECT to per-country limit are available to applicants chargeable to all countries EXCEPT MEXICO with priority dates beginning 08OCT10 and earlier than 22OCT10. (All F2A numbers provided for MEXICO are exempt from the per-country lim it; there are no F2A numbers for MEXICO subject to per-country lim it.) И еще пару вопросиков За сколько времени до интервью приходит пакет с доками? И пакет приходит до или после обновления бюллетеня? если после то как скоро? (Наша приорити дата 2 ноября категория F2А)
Цитата
Halka пишет:
СПАСИБО!!! это самое приятное сообщение!!! Не 6 лет а 2,5))))мы уже как говорится пол срока отмотали))

Не рассчитывайте получить ГК быстро даже будучи супругой(ом). Мы с моим супругом (коренным американцем) ждем уже 3года и все мои попытки въезда в США по гостевой или турвизе не увенчались успехом. Пол-года назад у моего мужа взяли отпечатки пальцев...к чему бы это?
Цитата
Надежда Швенденманн пишет:
Не рассчитывайте получить ГК быстро даже будучи супругой(ом). Мы с моим супругом (коренным американцем) ждем уже 3года и все мои попытки въезда в США по гостевой или турвизе не увенчались успехом.

укладываются в полтора года.
станно что с гражд.сша так долго...мой знакомый за 1год и 2 месяца воссоединился с женой.
Изменено: Halka - 22.01.2013 15:12:37 (повтор текста)
на сколько я знаю в течении всего времени воссоединения вы можете встречаться где угодно кроме сша думаю поэтому Вам было отказано...у нас со дня подачи доков прошло 2 года и 3 месяца и в следующий бюллетень мы уже попадаем...точнеё наша дата .надеемся что ждать нам осталось немного....может за 2.5 года и управимся.! А какая ваша дата подачи доков?
Halka,скажыте пожалоста какой у вас дата приоритет когда мне интересно smile*rose*
А у меня дата подачи приоритет 21фев 11 надеюс и у меня следующие виса бюллет дата надеюс!!!!!!!!!!!!
Цитата
senyor mirzaev пишет:
А у меня дата подачи приоритет 21фев 11 надеюс и у меня следующие виса бюллет дата надеюс!!!!!!!!!!!!

У нас 2 ноября 2010 года. Сейчас 22 октября 2010 года бюллетень.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста я гражданка России, он гражданин Сша. Хотим заключить брак в России, так как боимся отказе в визе невесты-у меня было 2 отказа в туристической визе 2010 и 2011 года. После того как мы заключим брак в России и муж подаст петицию на восстановление с семьей, сколько это может занять времени, чтобы разрешили приехать к нему. И не зря мы боимся оформлять визу невесты?
здравствуйте. Мне кажется что раз вы уже невеста то свадьба будет в любом случае Может тогда сыграть свадьбу на родине и спокойно воссоединяться как супруги и раз муж гражданин сша то ваш процесс воссоединения займет около 1.5 года .мой знакомый воссоединился за 1 год и 2 месяца при том что они тормозили прцесс с оплатами. Вот
У нас в категории F2A процесс со дня подачи заявления до получения визы заняло 2 года 4 месяца и 15 дней или 863 ужасно долгих дня!
Цитата
Halka пишет:
У нас в категории F2A процесс со дня подачи заявления до получения визы заняло 2 года 4 месяца и 15 дней или 863 ужасно долгих дня!
з
Здраствойте вам дали визу а? За 2года и4 месяце я вас ад души поздравлю дай бог и у нас было виза мой дата приорити 2011 21 февраль надеюс виза бюллетин наши в майе или в июне.
Да! Слава Богу дали! Думаю 3 месяца и вам назначат интерввью!!! Желаю Вам удачи! И не забывайте о регистрации! Хорошо что там есть рядом замечательная фирма которая оперативно все делает!
Цитата
Halka пишет:
Да! Слава Богу дали! Думаю 3 месяца и вам назначат интерввью!!! Желаю Вам удачи! И не забывайте о регистрации! Хорошо что там есть рядом замечательная фирма которая оперативно все делает!
извините мне каой регистрации нада делать ето для чего нада если можна обйесните мне пожалоста по подробные
smile*rose* посибо за желание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.