« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Воссоединение семьи и брак
Цитата
mary23 пишет:
терпение на исходе.


А как вы тогда планируете воссоединяться потом??
а если уже и не захотите потом? грустно....
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
а давай я приеду к тебе на родину

Тем более из Израиля в штаты не так сложно переехать(при желании)
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
Вот нет бы сказать: дорогая, а давай я приеду к тебе на родину.... всех куда-то тянет....


Не сидиться русскому брату дома, что тут поделаешь - это связано с географическим положением smile:-)
Цитата
Miks76 пишет:
Цитата
Тонкая Дымка с Поволокой пишет:
а давай я приеду к тебе на родину

Тем более из Израиля в штаты не так сложно переехать(при желании)


Во-во, как вы это обозначили? зависть? похоже.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Вас сейчас Ирина разгонит, и правильно сделает. smile*yes*
closed
Nino, людям просто поговорить хочется. Первых четырех сообщений более чем достаточно smile:-)
Беседка. Любителям поболтать.
smile:-X
closed
lenta.ru/news/2011/05/14/void/ США отменили результаты лотереи грин-карт 2012
Цитата
mary23 пишет:
Я гражданка Украины, выиграла грин кард на 2012 год. Мой молодой человек гражданин Израиля, пока что в браке не состоим, но через пару лет собираемся пожениться. Как быть в такой ситуации? Если я уеду в США, а потом заключу с ним брак, то сможет ли он уехать со мной? Или могут быть какие-то другие варианты?


поскольку результаты dv 2012 отменили, то уже можно начинать искать другие варианты.
Цитата
IrynaG. пишет:
Цитата
mary23 пишет:
Я гражданка Украины, выиграла грин кард на 2012 год. Мой молодой человек гражданин Израиля, пока что в браке не состоим, но через пару лет собираемся пожениться. Как быть в такой ситуации? Если я уеду в США, а потом заключу с ним брак, то сможет ли он уехать со мной? Или могут быть какие-то другие варианты?

поскольку результаты dv 2012 отменили, то уже можно начинать искать другие варианты.


А разве гражданам Израиля нужны какие-то визы и разрешения?
Может я ошибаюсь, но у них очень упрощенный режим. smile:-)
Цитата
Lester76 пишет:
А разве гражданам Израиля нужны какие-то визы и разрешения? Может я ошибаюсь, но у них очень упрощенный режим. smile:-)

похоже, что гражданину Израиля просто нужен повод, чтобы не жениться .
mary23
Сейчас забудьте про лотерею и подумайте про замужество с гражданином Израиля smile*rose*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Вооооот это новости! какие-то смешанные чувства. А я уже была готова решить! Он наверное обрадуется))) А я наоборот, больше расстроилась(
Цитата
Lester76 пишет:
А разве гражданам Израиля нужны какие-то визы и разрешения?
Может я ошибаюсь, но у них очень упрощенный режим.

Нет, граждане Израиля тоже получают визы. Только визы у них на 10 лет.
closed
помоги, пожалуйста , советом!!! совсем запуталась!!
мой молодой человек собирается получать гринкарту. на данный момент он находится в штатах по рабочей визе. мы хотим пожениться. все пишут, что лучше дождаться получение им гражданства и ехать по визе невесты. но это же так долго!!! от пяти лет и более??
или зарегистрировать отношения до получения им гринкарты? каковы тогда мои шансы, впоследствии будучи женой гринкартхолдера, ездить к нему?? ответьте. пожалуйста, очень важно знать.
Изменено: giraffe - 26.05.2011 18:59:29 (ошибка грамматическая)
Цитата
каковы тогда мои шансы, впоследствии будучи женой гринкартхолдера, ездить к нему??

Шансы маленькие (если не сказать - никакие), потому как для визы B необходимо доказать неиммиграционные намерения, которые явно будут при наличии мужа-резидента.


Цитата
дождаться получение им гражданства и ехать по визе невесты. но это же так долго!!! от пяти лет и более??

Существует ещё виза жены гражданина .Гражданство (5 с лишним лет), плюс процесс оформления вашего приезда (как жены ) - ну пускай полгода.

Цитата
мы хотим пожениться. все пишут, что лучше дождаться получение им гражданства

Ну и женитесь. Будет подавать на вас воссоединение с супругой GC-holder. Срок на сейчас 4+ лет.


Цитата
мой молодой человек собирается получать гринкарту. на данный момент он находится в штатах по рабочей визе.

Tо есть, ему её собираются давать? Когда? Так женитесь и вовсе до её получения.
closed
Цитата
Nino пишет:
Tо есть, ему её собираются давать? Когда? Так женитесь и вовсе до её получения.


не раньше чем через полгода вроде бы...
значит,до этого можно пожениться. и потом подавать документы на h4?
Цитата
Nino пишет:
Ну и женитесь. Будет подавать на вас воссоединение с супругой GC-holder. Срок на сейчас 4+ лет.

говорят, там проблемы с выездом к нему будет, пока этот процесс тянется, так ли это?
Здравствуйте!

Меня интересует следующий вопрос. Сам я из Украины. В июне этого года получил ГК и планирую осенью выехать в США. Пока не женат, но планировал жениться весной следующего года в Украине.

Вопрос следующий: как быстро я могу получить визу для моей будущей жены и что для этого надо? Помогите пожалуйста с таким вопросом. Почитал те ссылки, которые указаны в сообщении, но к сожалению ничего не понял(

Заранее благодарю всех за ответ! Спасибо!
Изменено: Ирина Канапляник - 17.08.2011 12:20:50 (Сообщение перенесено из темы "Основы воссоединения")
здрасте , у нас проблема такая что у моего знакомого есть грин карта , и он подал документы на воссоеденение со своей женой , ему сказали процес займет от 6 месацев до 3-х лет , но его жена болеет эпилепсией , могут ли ее по раньше пустить ?
Здравствуйте! Буду благодарна за помощь или советы. Наша ситуация: у будущего мужа вид на жительство в Америке уже давно, на данный момент мы не браке, он находится в Республике Беларусь, я имею несовершеннолетнего ребенка от первого брака. Планируем переехать все вместе в США. Какой вариант будет самым быстрым? Думали расписаться здесь, муж уедет в Америку обратно и займется вопросами воссоединения семьи. Но я прочитала, что данный процесс длительный. Может кто сталкивался с подобной ситуацией?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.