« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Родственники в США
smile:-D спонсором он должен быть в любом случае. Иначе останетесь в (нужное вставить)
Цитата
IrynaG. пишет:
я езжу без приглашения.

пипец smile=-O
научи как smile:-[
Цитата
dimoon пишет:
спонсором он должен быть в любом случае. Иначе останетесь в (нужное вставить)

Ну да, в 20 лет без спонсора трудновато
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
IrynaG. пишет:

я езжу без приглашения.


пипец

научи как


Что то мне подсказывает, что история посещения Америки - это как кредитная история. Чем больше хороших записей в ней - тем легче потом.
Цитата
Анатолий пишет:
пипец

научи как


На боинге в небоскреб врезается smile;-)
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
IrynaG. пишет:
я езжу без приглашения.

пипец
научи как


Приглашение не обязательно. Убедите консула, что у вас прочные связи на Родине. надо указать, где остановишься, кто оплачивает поездку, ответить на вопросы в анкете. Если честно, мне дважды отказывали, потому что решили, что не вернусь обратно, несмотря на то, что у меня здесь муж оставался и родители. в первый раз ездила одна, потом с мужем, сейчас многократная виза, правда на год, но можно успеть дважды съездить.... Ах, если бы кто только знал, как хочется остаться!
Цитата
dimoon пишет:


На боинге в небоскреб врезается


smile;D
да любую работу на первое время.

как мне вобьше уехать с помошью его? какие могут быть способы?
Цитата
дмитрий яхван пишет:
да любую работу на первое время.

как мне вобьше уехать с помошью его? какие могут быть способы?


Тут нужно определиться с желаниями - уехать на время - типа в гости, или уехать навсегда. В первом случае - он может помочь - приглашение как минимум написать. Во втором - думается мне что не сильно то он вам и поможет, хотя если у него есть связи в фирмах - он может попробовать попросить, чтобы вам сделали одну из виз (рабочую например)
Сообщения, не относящиеся к данной теме, перенесены в раздел "Оффтопик".
каким образом с помошью дяди мне можна уехать?
Цитата
дмитрий яхван пишет:
каким образом с помошью дяди мне можна уехать?


Повторю и свой вопрос - навсегда или на время?
Цитата
IrynaG. пишет:
Ах, если бы кто только знал, как хочется остаться!

оставайтесь smile:-D
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Мы с семьей уезжаем в США по GC. В России у меня остается мама, ей 74 года. Подать на воссоединение я смогу только после получения гражданства. Подскажите, по какой визе моей маме лучше приехать ко мне, по гостевой или туристической. В каком случае меньше вероятность отказа? Какую визу дают на больший срок? Есть ли другие варианты?
Мой сын - гражданин США. Он подает петицию на меня для получения грин-карты. Может ли моя жена , не являющаяся его матерью, быть включена в петицию и получить вместе со мной грин-карту. Если нет, то как действовать?
Цитата
andrejj пишет:
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Мы с семьей уезжаем в США по GC. В России у меня остается мама, ей 74 года. Подать на воссоединение я смогу только после получения гражданства. Подскажите, по какой визе моей маме лучше приехать ко мне, по гостевой или туристической. В каком случае меньше вероятность отказа? Какую визу дают на больший срок? Есть ли другие варианты?

Вопрос заранее? Гостевая и туристическая - один тип визы B2 .
После получения гражданства вы можете подать документ без приезда мамы в США . На данный момент такой процесс занимает менее года.
closed
Доброго времени суток!
Тётя в США в гражданством- какие варианты?
в гости.

Задайте конкретный вопрос.
Изменено: Andrei975 - 04.03.2012 20:39:46
спасибо.
может ли она помочь с GCб и на какой промежуток времени действует приглашение в гости?
Цитата
Lucker пишет:
спасибо.
может ли она помочь с GCб и на какой промежуток времени действует приглашение в гости?

Тётя никак не может помочь.
Приглашение так же никак не действует, потому как не обязательно.
closed
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.