« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Запись на собеседование на двоих, обращение за тур визой
Здравствуйте дорогие друзья. Я живу в США и хочу пригласить своих родителей ко мне. Мой отец записался на определенное число и в анкете указал что с ним едет его жена то есть моя мать. Достаточно ли это чтоб вместе пойти на интерьвю или моя мама тоже должна отдельно записаться в тот же день?
спасибо за ответ заранее
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Если он указал номер ее формы DS-260 и номер ее квитанции на оплату консульского сбора, то достаточно.В приглашении на интервью будут указаны обе фамилии.
Bayda,
Они будут зайти на неиммиграционную визу. На не иммиграционную визу нужно заполнить DS-160.
Простите не уточнил на счёт посольство, будут проходит в посольстве Узбекистана и там оплата в день интервью по этому указать квитанцию невозможно.
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
В любом случае, у них должно быть документ с подтверждением даты собеседования и фамилиями. Если и их нет - уточняйте в посольстве Узбекистана, возможно там другие правила.
Предыдущую назначенную интервью отменил и сам заполнил для них. Назначил отдельно в один день и в один тот же время, скажут что пройдут вместе и надеюсь сделал правильно. Написал письмо что так сделал посольству Узбекистана и еще ре получил ответ. Посмотрим.
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
надеюсь сделал правильно.

смотря как вы сами появились в штатах -какая у вас история если приехали и потом легализовывались то это не хорошо отразится на родителях
Mikc,
С этим думаю все нормально, я приехал выиграв грин карту и никаких нарушений пока нет.
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
тогда все что нужно вашим родителям-это доказать что они не остануться в штатах
Здравствуйте всем, может кому нибудь будет интересно чьи родственники заходят в посольство.
Заполнил я анкету ДС-160 для родителей в одну и ту же дату и время. Сказал родителям если позовут кого нибудь из вас то идите вместе. Так и сделали и звали вместе потом в окошко. Консул в ташкентском посольстве задал несколько вопросов и одобрил визы. Считал не обьезательно отправить приглашение но последный день перед интерьвю все так и отправил написав приглашение и сказав там то все расходы беру на себя. На счет финансов никаких справок не делали по этому на всякий случай написал.
Вопросов задали следующие:
Спросил у мамы место работы
- Где работает ваш сын?
-Когда он уехал?
-Какие связи у вас с родиной?
-Насколько планируйте ездить в США?

Вот собственно и все. Думаю результат собеседование в основном зависит от заполнение анкеты.
Всем удачи.
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Страницы: 1