« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Виза невесты. К1
Подскажите, пожалуйста, может быть кто-нибудь получал визу невесты в Варшаве? Как долго ожидать паспорт с (надеюсь) визой? Я прочитала на сайте американского посольства в Варшаве, что обычно граждане Беларуси получают паспорт с визой в течение текущего же дня. Не знаю, на когда покупать билеты обратно на историческую родину
спасибо
На сколько я знаю,то визы в Варшавском посольстве выдаются на следующий день!!!
Удачи вам!!! smile:-)
ой, спасибо:) очень бы хотелось:) а то я уже начинаю подволновываться
Цитата
iryna_astra пишет:
ой, спасибо:) очень бы хотелось:) а то я уже начинаю подволновываться

думайте о хорошем, не нервничайте и все получиться! smile:-)
Привет!Подскажите кто-нибудь,что мне делать в данной ситуации...Я 4 года из 5 работала неофициально.Сейчас собираю документы на визу невесты,вернее пока только на подачу петиции и теперь не знаю как поступить.Написать,что я не работала совсем эти 4 года или написать всё-таки что работала даже,если и неофициально.
Ребят, только зарегистрировалась на форуме ради простого и очень важного для меня вопроса.
Молодой человек выиграл грин карту в США и уже живет там 2 с половиной года(он ещё не гражданин америки, только грин карта).
Могу ли я поехать к нему по визе невесты? Если нет, то по какой визе тогда?
Изменено: Кристина (модератор) - 23.07.2017 00:48:55 (Сообщение перенесено из новой темы)
Всем доброго времени суток.
Хочу спросить могу ли я отказаться от визы К1, он сейчас на рассмотрении в посольстве.
Мой "жених" испугался трудностей и можно сказать что уже бросил меня. Хорошо хоть не в США это случилось...
Victoria Vorobey
Можно просто не пойти получать визу и она умрет автоматически.
Всем привет! У меня есть вопрос, может кто поможет. У меня есть девушка(если что я тоже девушка) мы уже 10 лет вместе, играем в Грин Кард где-то 4 года и тут произошло чудо моя любимая выиграла ее! Но т.к. у нас в стране запрещены однополые браки, естественно я никак не могу поехать с ней. Подскажите пожалуйста можно ли выходить замуж за гринкартавца по визе невесты? Или как сделать так чтобы уехать с ней и мы бы с удовольствием там поженились. Помогите пожалуйста, подскажите что можно сделать? Заранее спасибо))))
Лана Громова, На сколько я понимаю, вам придётся ждать, пока ваша подруга получит гражданство, без паспорта никак. Ну и продолжать играть в лотерею.
Цитата
Лана Громова пишет:
Всем привет! У меня есть вопрос, может кто поможет. У меня есть девушка(если что я тоже девушка) мы уже 10 лет вместе, играем в Грин Кард где-то 4 года и тут произошло чудо моя любимая выиграла ее! Но т.к. у нас в стране запрещены однополые браки, естественно я никак не могу поехать с ней. Подскажите пожалуйста можно ли выходить замуж за гринкартавца по визе невесты? Или как сделать так чтобы уехать с ней и мы бы с удовольствием там поженились. Помогите пожалуйста, подскажите что можно сделать? Заранее спасибо))))

Вы конечно можете поехать с ней.
Нужно поехать в страну, где однополые браки разрешены и заключить там брак.
Выбрать любую зелененькую из таблицы здесь:
https://en.wikipedia.org/wiki/Same-sex_marriage
Этот брак признается консульством США, даже если вашим государством и не признается.
В принципе очень простой и реальный вариант. Здесь на форуме уже пару раз это описывали удачный результат, но я не помню кто.
Цитата
француженка пишет:
Вы конечно можете поехать с ней.
Нужно поехать в страну, где однополые браки разрешены и заключить там брак.
Выбрать любую зелененькую из таблицы здесь:
https://en.wikipedia.org/wiki/Same-sex_marriage
Этот брак признается консульством США, даже если вашим государством и не признается.
В принципе очень простой и реальный вариант. Здесь на форуме уже пару раз это описывали удачный результат, но я не помню кто.

Получается если мне посчастливится и дадут тур визу в США то по приезду туда мы спокойно пойдем распишемся и? Мне наверное придется уехать и подавать документы на воссоиденение с семьей?
Если я правильно понимаю, то Вам надо сейчас, до собеседования слетать в Амстердам и там расписаться и с этим свидетельством о браке разблокировать анкету и внести изменения и уже ехать на собеседование как семья. Ну с соответствующими доказательствами вашей совместной жизни, отпуска и т.д.
Цитата
Лана Громова пишет:
Получается если мне посчастливится и дадут тур визу в США то по приезду туда мы спокойно пойдем распишемся и? Мне наверное придется уехать и подавать документы на воссоиденение с семьей?

Можете и в США, но это зависит от удачи и длительная процедура воссоединения уже после брака.
Проще вступить в брак ДО интервью по выйгрышу гринкарты вашей партнерши и получить иммиграционные визы вместе с ней.
Fistashka13 все правильно написал, только не обязательно Амстердам конечно.
Изменено: француженка - 02.03.2019 18:53:55
Цитата
француженка пишет:
Можете и в США, но это зависит от удачи и длительная процедура воссоединения уже после брака.
Проще вступить в брак ДО интервью по выйгрышу гринкарты вашей партнерши и получить иммиграционные визы вместе с ней.
Fistashka13 все правильно написал, только не обязательно Амстердам конечно.


Мы не успеем уже... приглашение пришло, в апреле уже собеседование...эх... спасибо большое Вам всем за подсказки))))
Будем что-то думать))
Изменено: Лана Громова - 03.03.2019 17:09:49
Цитата
Лана Громова пишет:
Мы не успеем уже... приглашение пришло, в апреле уже собеседование...эх... спасибо большое Вам всем за подсказки))))
Будем что-то думать))

Как я слышала где-то, перенести на пару месяцев интервью не проблема при наличии фантазии. Не поможет?
Цитата
француженка пишет:
Как я слышала где-то, перенести на пару месяцев интервью не проблема при наличии фантазии. Не поможет?


Я боюсь что это может стать проблемой для нас обеих. Я слышала что некоторым не верили вообще отказывали на собеседовании. Не хотелось бы smile:-[
Лана Громова,
Однополый брак после выигрыша одного из партнеров (в этой теме найдете ссылку на историю прохождения интервью М+М).
От помолвки до получения «грин карты». Американская виза K-1, известная под названием «виза невесты», предназначена для поездки, во время которой планируется заключение брака с гражданином США. После того, как отношения узаконены, оформляется рабочее разрешение и временная «грин карта». Через два года временная «грин карта» заменяется на постоянную.

«Центр Грин Кард» оказывает поддержку в открытии «визы невесты», а после заключения брака поможет вам получить «грин карту» за кратчайший срок и с наименьшими хлопотами.

Подробности на fiancee.green-card.ru
Привет мой друг! Меня зовут Антон, я живу в США и моя компания A&B International Education Consulting помогает людям как ты попасть в Америку с помощью самого быстрого и легкого способа – студенческая виза по языковым курсам. Ограничения по возрасту, доходу, профессии – отсутствуют! За деталями пиши на anbintereduconsulting@gmail.com или в инстаграм @imryndin. И скоро увидимся в солнечной Калифорнии.
Страницы: Пред. 1 2