« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
RSS
Оформление туристической визы B1/B2, Общие вопросы по B1/B2. Туристическая, деловая, гостевая виза
Цитата
Whatsername пишет:
Подскажите, через сколько отдают паспорта в случае получения туристической визы?

если вам одобрили визу на собеседование, то в течение трех дней выходит паспорт.
Изменено: Tatiana7 - 05.03.2016 15:06:10
Цитата
Tatiana7 пишет:
если вам одобрили визу на собеседование, то в течение трех дней выходит паспорт.


Ан-нет smile:-D Паспорт был готов в тот же день
Нелегальные иммигранты всегда были проблемой для Америки. Спросите любого индейца.
Может как то хватит называть туристическую визу гостевой ? Вы едите как турист по туристической изе !!!!
Цитата
Bears пишет:
Может как то хватит называть туристическую визу гостевой ? Вы едите как турист по туристической изе !!!!

Visitor visa B1B2 переводится как гостевая виза и включает в себя следующие цели визитов - туристическая, лечебная и деловая.
Господа, всем привет!
Родители первый раз получили визу на 3 года (EXP DATE: 31.01.2019) въехали в США и им поставили штамп с датой въезда.
Везде пишут, что еще должны были указать срок пребывания (таможенный офицер пишет от руки), но ничего подобного нет.
Как понять, можно ли въехать в США еще раз через какое то время? Нужно ли переподавать на визу?

Заранее мерси
Подскажите пожалуйста, оба родителя хотят поехать в США в по гостевой визе, анкету DS-160 заполнять отдельно на каждого ? или на одного (я как понял есть там пункт, кто с вами летит и его данные)?
Цитата
greenmen пишет:
Подскажите пожалуйста, оба родителя хотят поехать в США в по гостевой визе, анкету DS-160 заполнять отдельно на каждого ? или на одного (я как понял есть там пункт, кто с вами летит и его данные)?

Ds 160 заполнять на каждого. Но профиль на ustraveldocs.com создайте один на двух родителей. В нем вы уже внесете данные по двум родителям и назначите интервью для двоих на одну дату.
Более подробно расписано на ustraveldocs.com
Изменено: radomir - 27.09.2016 17:53:02
Цитата
radomir пишет:
Ds 160 заполнять на каждого. Но профиль на ustraveldocs.com создайте один на двух родителей. В нем вы уже внесете данные по двум родителям и назначите интервью для двоих на одну дату.
Более подробно расписано на ustraveldocs.com

Всё понятно объяснили, спасибо, хорошего настроения и здоровья вам!
В анкете ds-160 в пункте Информация о семье: Родственники (Family Information: Relatives) есть такой вопрос:
Do you have any immediate relatives, not including parents, in the United States? — Есть ли у вас близкие родственники в США, не включая родителей?
Do you have any other relatives in the United States? — Если ли у вас другие родственники в США?

К примеру есть племянники в США, это получаться пункт близкие родственники надо выбрать? отметив этот пункт, появится ли дополнительная информация чтоб ввести их данные, например адрес проживания, имя фамилия?
Какие родственники входят в пункт ?: Do you have any other relatives in the United States? — Если ли у вас другие родственники в США?
Цитата
greenmen пишет:
К примеру есть племянники в США, это получаться пункт близкие родственники надо выбрать?

Нет, близкие родственники - это дети, родители, супруги и братья/сестры. Вы ставите YES в Do you have any other relatives in the United States, никакого дополнительно поля для заполнения не появится.
Такой вопрос, у мужа сын от его первого брака, живет в США, в анкете DS-160 что указать, кто он мне приходится родственник сын или как ?
greenmen,
Stepson
Цитата
greenmen пишет:
он мне приходится родственник сын или как ?

Нет, это не Ваш прямой родственник. Вы его не указываете, там даже полей не появится.
Всем привет. Начну с того, что я не был нигде за границей. Кроме стран СНГ. Интересует такой вопрос. Хочу съездить в штаты. В РБ визу B1 B2 получить нельзя. По ряду некоторых причин, связанных с консульством. Нужно ехать в Москву, самое близкое. Подскажи саму процедуру. Желательно по подробнее smile*sos*
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у тех людей которые имеют грин карту в США имеют права приглашать или могут приглашать только гражданин США? Спасибо заранее
Цитата
Расул Умаров пишет:
у тех людей которые имеют грин карту в США имеют права приглашать

Могут приглашать.
Приглашение не нужно
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос появился. Двум пенсионерам заполнял формы DS-160 и записал их на собеседования в посольстве США в Ташкенте. У них приглашение от сына. Цель визита посещение родственников. В анкетах я выбрал категории визы B1-B2. Кто-нибудь в Ташкенте проходил собеседование в таком формате? Или надо было выбрать категории визы J1-J2. Подскажите плиз, кто имел дело с подобным случаем.
Zdravstvuite.
Vopros u menya. Kak grazdanka US, hochu priglasit podrugu v gosti.
Vopros takoe, esli ya otpravlu priglasitelnie ee mojet le ona poluchit visu? Kakya anketa?
Spasibo zaranie...
Цитата
maya alecs пишет:
Vopros u menya. Kak grazdanka US, hochu priglasit podrugu v gosti.
Vopros takoe, esli ya otpravlu priglasitelnie ee mojet le ona poluchit visu? Kakya anketa?

Приглашение не даёт гарантии получить визу
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.