« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Поехать в США по туристической визе и попытаться там остаться. Какие могут быть варианты и последствия?, Хочу жить в Америке
Цитата
Nino пишет:
Цитата
mellie пишет:
а причем тут героизм?

Просто после прочтения поста осталось непонятное ощущение : то ли героизм то ли сожаление о содеяном.

В моем случаем все-таки сожаление...постом хотела сказать,что лично мне жить нелегалом было не очень то и грустно ...грустно мне сейчас ((
Цитата
mellie пишет:
грустно мне сейчас ((

Так всегда бывает-ну вы тоже 10 лет в нелегалах и домой приехать на время smile=-O
Цитата
Miks76 пишет:
Цитата
mellie пишет:
грустно мне сейчас ((

Так всегда бывает-ну вы тоже 10 лет в нелегалах и домой приехать на время

Вот такая я дура!!!! smile:-(
smile:-(
Блин я аж понимаю ваше состояние сейчас, ну старайтесь и пусть вам улыбнется удача
Цитата
Miks76 пишет:
Блин я аж понимаю ваше состояние сейчас, ну старайтесь и пусть вам улыбнется удача

Спасибо.
mellie
Я что - то не понял, вы разочарованы в США или просто по родине соскучились ? А то столько пережили, 11 лет нелегалкой... Вам уже должно быть и море по колено smile:-[
DV 2011 Winner

A single chance is a galaxy hope.
Цитата
Chastener пишет:
mellie
Я что - то не понял, вы разочарованы в США или просто по родине соскучились ? А то столько пережили, 11 лет нелегалкой... Вам уже должно быть и море по колено

Chastener ,прочитав мой пост в темке "неиммиграционная виза", вы поймете, почему мне так невесело сейчас smile:(
Цитата
mellie пишет:
Цитата
Miks76 пишет:
Так всегда бывает-ну вы тоже 10 лет в нелегалах и домой приехать на время

вот такая я дура!!!!

Я снова не поняла : это o том, что нелегалили столько лет или о том, что ещё и приехать домой решили ? smile*scratch*
Изменено: Nino - 07.05.2011 15:00:14
closed
думаю об этом:
Цитата
Nino пишет:
приехать домой решили ?

Но я всё равно не понимаю-10!!!!лет , можно три раза политику получить, три раза женится, да и еще пару вариантов(хотя разные проблемы у людей бывают)
Miks76, Согласен с вами...
Я не курю 648 дней, и я сэкономил на этом 3544$...
Цитата
Miks76 пишет:
Но я всё равно не понимаю-10!!!!лет , можно три раза политику получить, три раза женится, да и еще пару вариантов(хотя разные проблемы у людей бывают)

Майк, автор вышла замуж, но , судя по всему, не из расчёта , чтобы использовать брак в качестве легального способа остаться, а по любви. Мне это внушает симпатию. БОльшую, нежели псевдо-политика, псевдо-убежище, псевдо ...
Конечно, первоначально было нарушение, и за это она сейчас будет расплачиваться.
closed
Цитата
Nino пишет:
Мне это внушает симпатию

Да, мне тоже.
Цитата
Nino пишет:
Конечно, первоначально было нарушение, и за это она сейчас будет расплачиваться.

Согласен, очень хочется, что бы у нее получилось-просто понимаю, что такое приехать через 10 лет в свою страну, где уже всё чужое, а жизнь там. Главное есть шанс и использовать его нужно грамотно
Ребят а что будет,если купить какую нибудь недвижимость там? Может так получиться статус получитть?
Нет, не получится. Даже в получении визы не поможет.
closed
Цитата
Nino пишет:
Нет, не получится. Даже в получении визы не поможет.


ну а если Trump Tower прикупить smile:-\
Да хоть White House . smile:-D Приобретение недвижимости не влияет на иммиграционные вопросы, и на выдачу виз в том числе. smile*pardon*
closed
Цитата
Nino пишет:
Да хоть White House . Приобретение недвижимости не влияет на иммиграционные вопросы, и на выдачу виз в том числе.


Но ведь приобретается коммерческая недвижимость - т.е. инвестиции в бизнес.
Лестер, надо инвестировать в экономику США с созданием рабочих мест, с выплатой зарплат по рабочим местам и прочими заморочками. Инвестировать необходимо от полу- до полного миллиона (в долларах). smile:-)
closed
так я ж про это!
купим за миллиончик у дяди Трампа и наймем дополнительно 70 smile*wassup* новых уборщиков.
и с 10 новых охранников smile\m/
я где то читала, что законом об иммиграции определен перечень оснований, при которых иностранец может ходатайствовать о предоставлении ему разрешения на въезд и туда относятся наличие деловых связей и наличие собственности.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.