« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Виза B1/B2 и продление i-94, Нет ответа от USCIS
Уважаемые, форумчане.
Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации.
Брат улетел в США по бизнес-визе ещё в феврале 2020, в июле месяце срок визы и i-94 у него закончился. Компания подала на продление визы, так как необходимо было остаться ещё в стране для коммуникации между компаниями и т.д. Форма была отправлена 24 июня и до сих пор не получен ответ. Он все это время продолжает находится в стране и совершать коммуникацию между компаниями. Вопрос, можно ли путешествовать на стране пока не получен официальный ответ о продлении? Станут ли на внутреннем рейсе проверять визу и i-94?
Заранее благодарю всех кто отзовётся smile*in_love*
Numie, если он получил полноценный ID, то паспорт (с визой или без) для внутренних перемещений не нужен. Вот если он пересечет границу США без продленной визы, обратно его не впустят.
Нет, никакого id не получал, это просто бизнес поездка. И на территории он находится легально, документы на продление i-94 поданы, просто ещё в обработке. Когда компания подавала запрос на продление, сказали что с момента подачи, 240 дней можно находиться в стране без каких-либо нарушений.
Вопрос в том, если он полетит по территории США, не пересекая границу, например из Сиэтла в Майами, будут ли вопросы по поводу просроченного штампа или достаточно будет показать что подана анкета на продление.
raineeva, спасибо большое за ответ тем не менее!
Привет мой друг! Меня зовут Антон, я живу в США и моя компания A&B International Education Consulting помогает людям как ты попасть в Америку с помощью самого быстрого и легкого способа – студенческая виза по языковым курсам. Ограничения по возрасту, доходу, профессии – отсутствуют! За деталями пиши на anbintereduconsulting@gmail.com или в инстаграм @imryndin. И скоро увидимся в солнечной Калифорнии.
Страницы: 1