« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Сентябрь 2018: 25775

Август 2018: 23325

Июль 2018: 21900

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Любителям поболтать :) (часть 4)
Furiosa,
Соглашусь с Вами. Жаль, что на школьной скамье у людей совершенно другие мысли. smile*scratch*
Dv2019..
Всемаа приветь! smile*hi*
По поводу споров на форуме. В спорах порой рождается истина. Но навязывать свою точку зрения не прилично. Малолетки так обычно общаются...
➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡➡↔
В связи с новой работой отложил англицкий на потом, но начал опять заниматься в этой командировке, так как с рабочими вопросами не видно ни конца ни края.
smile:-D Вообщем купил я словарь-разговорник в 1993 году и только сейчас его открыл, а до этого я был занят... Узнал столько нового... по правилам чтеня и по словам исключения множественного числа smile:-D
Тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт
У человека нет время на форум.... ну знаете, наверное человек не хочет общаться на этом форуме. smile*yes*
444444444444444444444444444444444444
На новый год хотел загадать желание изабыл обовсём.... ничего не загадывал. smileO:-)
Изменено: Roma Bublikov - 17.01.2018 15:04:22
Меня можно смутить...
Нооо замутить меня нельзя !
Roma Bublikov, привет.
У меня дочка начала английский в школе изучать. Сейчас у них новая методика: сначала они учат слова как называются, учатся разговаривать и понимать на слух без знания как это пишется. И только потом они начинают изучать написание этих слов. Посмотрим, кто лучше будет понимать: я или она smile:-D
Zoe, я немогу не умея читать учить язык. Посмотрел как то старые школьные учебники и не нашёл где учат читать, так кое какая обрывочная информация. Теперь понимаю что меня ни чему и не учили... ни в школе, ни в университете. Только рассказу день студента. smile:-D
Меня можно смутить...
Roma Bublikov,
smile*hi* ого как. У нас такие экзамены по англ.были в школе, что ого-го. Как минимум читать, писать и говорить научили.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
словарь-разговорник в 1993 году и только сейчас его открыл, а до этого я был занят..
smile*rofl* с тех пор можно было его вдоль и поперек изучить.
Это все лень наша, на все можно найти время. Это я про себя тоже.
7-й HNBS. Играем до победы 😊
Orlando, приветь. smileO:-)
Ну так и получается, ты права. Купил словарь в 1993 году, а открыл его в 2018 г. 24 года был занят... smile:-( smile:-D
Меня можно смутить...
Цитата
Mastiaha пишет:
dominion, мой бывший начальник вместо предохранителей вставлял монетки. Меня всегда это убивало.. Мне нравятся иностранцы тем, что они не надеются на русский "авось", а все делают как надо и вовремя. Думаю в Америке вряд ли бы вы купили машину с предохранителями большего диапазона.

Соглашусь. Это для меня тоже один из плюсов
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Купил словарь в 1993 году, а открыл его в 2018 г. 24 года был занят...

Главное , что открыл. Еще не поздно. Поздно только когда уже гвоздики в крышку забивать начинают smile:-D
dominion, smile*pardon*
Меня можно смутить...
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Ну так и получается, ты права. Купил словарь в 1993 году, а открыл его в 2018 г. 24 года был занят...

Roma Bublikov,
была уверена, что тебе лет 25 smile:-D
Цитата
Roma Bublikov пишет:
В связи с новой работой отложил англицкий на потом, но начал опять заниматься в этой командировке, так как с рабочими вопросами не видно ни конца ни края.
На новый год хотел загадать желание изабыл обовсём.... ничего не загадывал.

Привет! По поводу изучения английского что хочу сказать- недавно прочитала, что ученые советуют для профилактики старческого слабоумия изучать иностранные языки. Неплохой стимул, да? а тут еще эта американская мечта тонизирует мозг! smile*yes*, а тут еще дочка поступила в университет на рекламу, где естесственно нужен инглиш. Накачали с ней приложений всяких в телефон и вот каждую свободную минутку занимаемся. Она у себя на работе, я у себя. Ей легче, она ведь не так давно школу закончила, а я ой как давно smile%-) Столько позитива -скажу я вам!!!Так что старость мне теперь никак не грозит smile:-D А по поводу желание загадать-на Новый год не успела, ну думаю на старый новый год будет еще возможность- и замоталась так. что еду за рулём и думаю- а чего со всех сторон фейерверки бахают? smile*dont_know* Была суббота и я решила что это свадьбы smile:-D через 5 минут доходит, что вот я ворона, опять не успела загадать... буду ждать восточного нового года smile:-D
Zoe,
Цитата
Zoe пишет:
Bublikov,
была уверена, что тебе лет 25

Я тоже так думала год назад smile:-D, когда еще не знала
7-й HNBS. Играем до победы 😊
kristi-nk,
smile*rofl* smile*rofl* ну да, значит еще успеете на восточный новый год! )))
Молодцы вы с дочкой. а что за приложения используете? smile:-X
Dv2019..
Переезжаем в новую часть:

Беседка. Любителям поболтать (часть 5)

Закрыто!
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99