« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Июль 2018: 21900

Июнь 2018: 20300

Май 2018: 18050

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Любителям поболтать :) (часть 4)
Всем привет)))) неделю не было, уже тролли развелись smile:-D Как дела, народ?

Цитата
Zoe пишет:
Как у вас с погодой дела? Нас подморозило -8С, ветер, а снега нет. Так холодно.

У нас тоже холодно smile%-) -15 с влажностью 90%. Так что по ощущениям все 30 smile*crazy*
Поставила на рабочий стол заснеженные горы и сноуборды smile[:-} smile8-) ведь надо и в зиме видеть светлую сторону smile*hi*

Цитата
dominion пишет:
А у меня печалька(( Машина сломалась.

искренне сочувствую smile*sorry* у самой машина в ремонте, дико дорого smile*wall* надеюсь, у вас все не так страшно smile*rose*
dominion,
бывает. Но не стоит огорчаться! Все почините. и опять ваш железный конь побежит!! smile*yes*
Zoe,
У нас сегодня ноль градусов и снежок. Настроение поэтому хорошее. Не знаю почему, но когда идет снег у меня возникает чувство счастья, ощущение маленького чуда и как будто я опять ребенок!! smile*jokingly*
Dv2019..
Всем приветики smile*bye*
Вот нашла время,дай думаю зайду форум почитаю.
А тут страсти кипят ого-го smile:-D smile:-D
Все желания загадали на Новый год? smile;-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Ох как тут "жарко" было...
smile:-D
не понятый (причем давно еще) решил уйти...

всем доброго времени суток

smile:-*
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Все желания загадали на Новый год?

Загадали smile:-) из под подушки вытягивали (на Старый Новый год) smile:-) , но к сожалению, ни гринку, ни переезд в Америку не вытащила smile*cry*
Изменено: Chalynya - 16.01.2018 13:52:54
Chalynya,
Ух ты,а что это за новый способ?
Я о таком и не слышала smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Mastiaha пишет:
У нас сегодня ноль градусов и снежок. Настроение поэтому хорошее. Не знаю почему, но когда идет снег у меня возникает чувство счастья, ощущение маленького чуда и как будто я опять ребенок!!

Mastiaha,
аналогично... smile:-) хочется снега
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Chalynya,
Ух ты,а что это за новый способ?
Я о таком и не слышала

Лана Гаврилова,
предполагаю, что пишешь на листочках желания, потом все под подушку и вытягиваешь, что сбудется smile:-)
Цитата
Zoe пишет:
Как у вас с погодой дела?

-23 Бррр
Цитата
MARGANA пишет:
искренне сочувствую у самой машина в ремонте, дико дорого надеюсь, у вас все не так страшно

Замкнула проводка. не так страшен факт замыкания, как ковыряться в -23 с ней на улице smile:-D , но уже все починил
dominion,
у вас разве нет предохранителей?!
Хорошо, что починили. Ибо проводка - дело серьезное.. smile:-)
Dv2019..
Цитата
Mastiaha пишет:
у вас разве нет предохранителей?!

Есть. Но предидущий владелец, дай бог ему здоровья поставил предохранитель большей мощности чем нужно. Вот как то так ))
Цитата
dominion пишет:
Есть. Но предидущий владелец, дай бог ему здоровья поставил предохранитель большей мощности чем нужно. Вот как то так ))

Вспомнилась история, произошедшая в тёмном подвале овощехранилища.
Перегорел в офощехранилище (на 200 комнат) предохранитель на 100 Ампер. И оказалось что чтобы его заменить нужно вызвать электрика чтобы он снял пломбы (предохранители в ящике с пломбами) и заплатить за это 20$. И ещё, электрики нашли закон в котором предохранитель должен быть всего на 16 Ампер (я так полагаю чтобы раз в неделю 20$ получать, ведь вышибать его будет 100% при такой нагрузке на коридор длиной 300 метров с лампочками и электрообогревателями).
Но мы не дураки. Купили предохранитель на 32 Ампера, а на него наклеили этикетку на 16 Ампер.
Знаю что плохо поступили, а что делать?
Изменено: Azoid - 16.01.2018 21:06:34
Цитата
Azoid пишет:
Вспомнилась история, произошедшая в тёмном подвале овощехранилища...

Ну это другая ситуация. Тут дело не в законе. Ставить более мощные предохранители опасно. Если предохранитель рассчитан на большую мощность чем проводка, это чревато пожаром
Цитата
dominion пишет:
Ну это другая ситуация. Тут дело не в законе. Ставить более мощные предохранители опасно. Если предохранитель рассчитан на большую мощность чем проводка, это чревато пожаром

Согласен.
Цитата
dominion пишет:
Таак ну что вы тут уныние развели? Лотерею отменят, форум закроют, валим в канаду. Вы мне это бросьте! Мысли материальны. Будьте позитивнее друзья мои! Все будет хорошо! Мы весной выиграем и нам уже будет пофигу на дальнейшие розыгрыши

smile*thumbs_up* smile*beer* smile*kissing*
Цитата
Orlando пишет:
Америка хороша тем, что власть меняется как положено, в срок.

Это точно, не то что у нас, сидит это нечто 18 лет, до гробовой доски так и просидит smile*diablo*
Цитата
EkaterinaB пишет:
Всех со старым Новым годом!
В Канаду ужесточили отбор. Там рейтинговая система сейчас, если говорить о федеральных программах. Например, через Federal Skilled Worker Program, чтобы точно пройти по рейтингу - возраст не более 30 лет, стаж по высококвалифицированной специальности минимум 3 года, образование master degree и вишенкой на торте IELTS 8777
Так, что Канада тот ещё квест

В Канаду собираться надо еще со школьной скамьи, ставить себе цель и идти к ней, потом уже смысла нет. Австралия, Новая Зеландия-еще сложнее.
Цитата
maximenko73 пишет:
...Знание же английского языка на сегодняшний день не является конкурентным преимуществом - это уже базовое образование, если хотите. И не в языке дело в конце концов. Вместо того, чтобы честно признать, что Грин карта - реальная возможность стать резидентом США при абсолютно нулевых способностях и возможностях, народишко важно надувает щёки, пытаясь преподнести себя, как подарок судьбы для Америки. Критиков же у дядюшки Дональда и без доморощенных форумчан хватает. При этом позволю себе повториться: люди, обладающие подходящими знаниями и способностями, при желании практически гарантированно уезжают куда хотят, используя иммиграционные программы разных стран, коих множество. Параллельно могут играть в Лотерею, рассматривая её как некое развлечение, ибо понимают, что абсолютное большинство так и будет сидеть на форуме, никогда ничего не выиграв. К тому же не надо приписывать мне субъективизм во мнении - это факт, являющийся упрямой вещью. С уважением.

Соглашусь. Увы, но это правда, ничего нового вы не написали.
Только не понравилось уничижительное слово: "народишко". Обычные люди со своими мечтами и желаниями.
dominion,
мой бывший начальник вместо предохранителей вставлял монетки. Меня всегда это убивало.. smile:-| Мне нравятся иностранцы тем, что они не надеются на русский "авось", а все делают как надо и вовремя. Думаю в Америке вряд ли бы вы купили машину с предохранителями большего диапазона. smile:-)
Dv2019..
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 След.