« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Июнь 2018: 20300

Май 2018: 18050

Апрель 2018: 15950

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Любителям поболтать :) (часть 4)
betmen, привет! smile:-)
Меня можно смутить...
Нооо замутить меня нельзя !
Цитата
Patricia пишет:
Какие другие страны реально рассматриваете в случае неудачи с США?

Буду искать другие способы попасть в США легально
Цитата
Roma Bublikov пишет: betmen, привет! smile:-)

Привет! smile*hi* Всех - с прошедшими праздниками! Удачи, здоровья, радости и счастья! smile*beer*
Самый желанный визит - Новинский бульвар, 21 !!!
Цитата
betmen пишет:
Привет!Всех - с прошедшими праздниками! Удачи, здоровья, радости и счастья!

Привет!
И всех - с праздниками! smile*dance*
Let good luck be on my own side always
betmen, спасибо, а тебе благополучия. smile*beer*
dominion, привет!
Меня можно смутить...
Patricia, как я понимаю, это твой рисунок на аватарке?
Цитата
dominion пишет:
Цитата
Patricia пишет:
Хотела у всех спросить. Какие другие страны реально рассматриваете в случае неудачи с США?

Буду искать другие способы попасть в США легально

Всем здравствуйте. Извините, что встреваю, я только почитываю иногда форум, тут еще не была. smile:-[
Может кто-то скидывал уже, информацию по поводу других способов можно поискать тут
Цитата
betmen пишет:
Patricia, как я понимаю, это твой рисунок на аватарке?

Не, не мой smile:)
Это кусочек одной из пин-аповский американских карточек 40-50-х годов
Цитата
Samka-4eloveka пишет:
Может кто-то скидывал уже, информацию по поводу других способов можно поискать тут

Светлана, как я думаю, классный адвокат. Но она дорогая, особенно если ее нанимать не в США, а отсюда. В штатах все-таки деньги другие зарабатываются.
Roma Bublikov,
В гробу я видал некоего Трампа. Мне нет до него никакого дела, как и ему до меня. Знание же английского языка на сегодняшний день не является конкурентным преимуществом - это уже базовое образование, если хотите. И не в языке дело в конце концов. Вместо того, чтобы честно признать, что Грин карта - реальная возможность стать резидентом США при абсолютно нулевых способностях и возможностях, народишко важно надувает щёки, пытаясь преподнести себя, как подарок судьбы для Америки. Критиков же у дядюшки Дональда и без доморощенных форумчан хватает. При этом позволю себе повториться: люди, обладающие подходящими знаниями и способностями, при желании практически гарантированно уезжают куда хотят, используя иммиграционные программы разных стран, коих множество. Параллельно могут играть в Лотерею, рассматривая её как некое развлечение, ибо понимают, что абсолютное большинство так и будет сидеть на форуме, никогда ничего не выиграв. К тому же не надо приписывать мне субъективизм во мнении - это факт, являющийся упрямой вещью. С уважением.
Цитата
Patricia пишет:
Светлана, как я думаю, классный адвокат. Но она дорогая, особенно если ее нанимать не в США, а отсюда. В штатах все-таки деньги другие зарабатываются.

О нет, я не про найм Светланы, а про информацию и только. Есть много интересных видео с ее участием, где она отвечает на вопросы по иммиграции.
Цитата
Patricia пишет: Не, не мой...
Это кусочек одной из пин-аповский американских карточек 40-50-х годов

Думал может что-то иллюстрировала в этом стиле... Твои "художества" в фотографиях и иллюстрациях - офигенны! Я горд и счастлив, что дружу с таким человеком!
Уважаемые! Не питайте иллюзий, стать гражданином США среднестатистическому соискателю практически невозможно с адвокатом или без, не важно. Исключения составляют брак с американцем, либо искренняя вера в их баптисткого или ещё какого-то бога. Точка! Все остальные пути, как правило, нелегальные, хотя тоже вполне действенные.
Цитата
Samka-4eloveka пишет:
О нет, я не про найм Светланы, а про информацию и только. Есть много интересных видео с ее участием, где она отвечает на вопросы по иммиграции.

Да, с точки зрения полезности у нее очень много важной информации можно узнать. Я ее частенько смотрю.

Цитата
betmen пишет:
Думал может что-то иллюстрировала в этом стиле... Твои "художества" в фотографиях и иллюстрациях - офигенны! Я горд и счастлив, что дружу с таким человеком!

smile:-[
Цитата
maximenko73 пишет:
Уважаемые! Не питайте иллюзий, стать гражданином США среднестатистическому соискателю практически невозможно с адвокатом или без, не важно. Исключения составляют брак с американцем, либо искренняя вера в их баптисткого или ещё какого-то бога. Точка! Все остальные пути, как правило, нелегальные, хотя тоже вполне действенные.

Про религиозный путь подтверждаю. Становитесь евангелистами, учитесь минимум 2 года в Москве в спецунивере (рядом с кремлём) и будет вам дорога в США. Мой брат там так побывал.
Только чтобы попасть в универ, нужно ещё выделиться своей верой среди многих и их там мало учится.
Изменено: Azoid - 14.01.2018 16:42:08
Цитата
Azoid пишет:
Про религиозный путь подтверждаю. Становитесь евангелистами, учитесь минимум 2 года в Москве в спецунивере (рядом с кремлём) и будет вам дорога в США. Мой брат там так побывал. Только чтобы попасть в универ, нужно ещё выделиться своей верой среди многих.

Это не так просто, как кажется на первый взгляд.
Съездить от церкви в турпоездку несложно. Особенно, если есть хороший контакт между подобной церковью в США. Но получить рабочую или иммиграционную визу через церковь очень сложно. Нужно доказать, что в штатах нет никого лучше, чем ты.
Один из моих знакомых, проповедник молодежной службы, имеющий соответствующее образование и приглашение на работу американской церкви, получил отказ в рабочей религиозной визе. Хотя, думаю, в той ситуации сыграл фактор самостоятельной подачи без адвоката.
Изменено: Patricia - 14.01.2018 16:44:16
maximenko73, если человек любит себя хоть за какие то достижения, хотя бы за то что он не нарушает законов своей страны, это очень хорошо. Хорошо когда человек любит своё я, требовательно относится к себе, имеет свою самокритику.
На форуме есть форумчане которые любят Америку, были там в реалии, но их взгляды не разделяют в семье. Единственный способ уломать хоть как то уехать в штаты это гринка.
Меня можно смутить...
Цитата
Patricia пишет:
Это не так просто, как кажется на первый взгляд.

Съездить от церкви в турпоездку несложно. Особенно, если есть хороший контакт между подобной церковью в США. Но получить рабочую или иммиграционную визу через церковь очень сложно. Нужно доказать, что в штатах нет никого лучше, чем ты.

Один из моих знакомых, проповедник молодежной службы, имеющий соответствующее образование и приглашение на работу американской церкви, получил отказ в рабочей религиозной визе. Хотя, думаю, в той ситуации сыграл фактор самостоятельной подачи без адвоката.

Из всего можно сделать трудности, но у всех они разные. Нужно ценить то, что даётся легче чем другим.
Изменено: Azoid - 14.01.2018 17:39:28
Roma Bublikov,Нет ничего проще, чем стать, к примеру, канадцем (гражданство ничем не хуже американского): востребованная специальность, необходимый уровень английского и французского, некоторый золотой запас, возраст до 35 лет и парочка детишек. За отсутствие криминального прошлого и социально-опасных заболеваний упоминать не буду. Коль скоро всё это у вас есть, 99% успеха, чего не скажешь об Америке! Всего этого можно добиться, ежели вы не бальзаковского возраста, конечно. Но большинство рассчитывают на Грин карту не потому, что кто-то не разделяет чьих-то взглядов, а потому что не имеет ничего из вышеперечисленного. Вот и вся любовь! К чему тень на плетень наводить?
Да я и не уподобляюсь smile:) Только хочу сказать, что все не так просто, как многие пытаются преподнести.
Я тоже слышала массу разговоров, что стоит буквально чуток походить в баптистскую церковь и ты уже в Америке. Но это кроме улыбки ничего не вызывает.

Для переезда в Канаду недостаточно всего вышеперечисленного. Там для набора нужных баллов очень сильно нужен канадский job offer. Вот его-то получить и сложнее всего.
Изменено: Patricia - 14.01.2018 18:21:12
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 99 След.