« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Ноябрь 2018: 4400

Октябрь 2018: 2000

Сентябрь 2018: 25775

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Любителям поболтать :) (часть 4)
Orlando, smile*beer*
Меня можно смутить...
Нооо замутить меня нельзя !
Roma Bublikov,
Че не спишь так поздно smile;D у вас там время баиньки уже
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Понравился ролик со смыслом про "Пендоса"
https://www.youtube.com/watch?v=Ufcwrz6aBBA
Всех с субботой в 2018 году ! smile*dance*

Orlando, сидел в инете до поздна, уснул сам не помню как. smile=-O

Azoid, от ролика чуть не блеванул. smile%-)
Меня можно смутить...
Вот интесное. Трамп о мигрантах.
https://m.lenta.ru/news/2018/01/12/liketrump/
Меня можно смутить...
Господа, а кто о мигрантах отзывается хорошо? В Украине мигрантов мало, но и то, отзывы плохие.
В РФ мигрантов полно и каждый день слышно, там чтото сделал мигрант, тут чтото сделал мигрант.
И очень многие хотят запретить им въезд в РФ.
Останавливает лишь то, что тогда работать будет некому.

В США есть кому работать. Так что я полность понимаю тех, кто поддерживает трампа.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Вот интесное. Трамп о мигрантах.

Ужас. Как президент может такое говорить?
"Трамп пожаловался на заполонивших территорию США мигрантов. «Почему мы принимаем всех этих людей из [сработал фильтр мата] дыр? Зачем нам выходцы из Гаити или стран Африки? США должны принимать людей из стран вроде Норвегии», — сказал американский президент."
Из Норвегии smile:-D Да в Норвегии получше живут, чем в штатах smile:-) смешно.

Timonsa, если поддерживаете его, то по такой логике не играйте в грин карту, зачем ему выходцы из таких мест, бывшие страны снг не далеко ушли от его определения.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
О, даже фильтр мата сработал. Позор.
Трамп защищает интересы своей страны.
Я в его действиях на посту президента пока не увидел никаких признаков вредительства США.
Azoid,
Можно без мата и оскорблений защищать интересы своей страны.
Цитата
Timonsa пишет:
Господа, а кто о мигрантах отзывается хорошо? В Украине мигрантов мало, но и то, отзывы плохие.

О мигрантах отзывается плохо, только тот, кто умом не далек. Да и не только о мигрантах. А на политиков вообще лучше не реагируйте. Они сегодня так говорят, завтра будет выгодно говорить противоположные вещи и они с удовольствием их будут говорить.
Америка хороша тем, что власть меняется как положено, в срок.
Ааа капец. Только что по евроньюз показали: на улице в Норвегии спросили людей хотят ли они в США. Ответы:
-нет
-нет, что мне там делать
-мы сами из США переехали , муж работу тут получил
-пока президент Трамп не хочу туда -сказала женщина в возрасте
smile:-D smile:-D
Ну вот я не знаю- почему в США должны любить эмигрантов, не обладающих полезными, необычными для США свойствами?
Это как я бы любил кого-то, кто приехал в РФ:
1.По причине знания русского языка. Ну и что что он (она) его знают? Вокруг меня все знают русский язык.
2. За то что они хорошие люди? Ну в чём заключается их хорошесть - в любви к СВОЕЙ семье, что не мусорят, не плюются, не бухают? Ну дак это их дело, молодцы, но блин что из этого радостного? Им так удобнее жить, нет проблем с соседями, полицией итд.
3. Что они молодые (нарожают детей в РФ) и раз приехали, то энергичные . Мне то зачем нужно чтобы тут кто-то рожал? У меня дочь для этого есть, что за радость от этого свойства эмигрантов?

На мой взгляд для страны полезны могут быть люди которые как-то могут обогатить страну своими знаниями, как техническими, так и моральными, быть антителами для разных социальных болезней общества - если имеют понимание как и что происходит.
А то что мы хотим в США свалить чтобы лучше жить, и сделать более хорошим будущее своих детей- это только наше желание а не США.
Изменено: Azoid - 13.01.2018 19:36:00
Дайте и я посмеюсь smile:-D smile*rofl*

В преддверии стакана с горилкой скажу smile%-) вот блин подождите забыл… smile*crazy*
Изменено: Nikin - 13.01.2018 11:46:49
DV-2002-2020 HNBS - чтобы не париться...
I love Rock n Roll
Цитата
Orlando пишет:
Ааа капец. Только что по евроньюз показали: на улице в Норвегии спросили людей хотят ли они в США. Ответы:
-нет
-нет, что мне там делать
-мы сами из США переехали , муж работу тут получил
-пока президент Трамп не хочу туда -сказала женщина в возрасте

Получается, они нравятся Трампу потому что не хотят стать мигрантами в Америке. smile:-D
$$$$$$$$$$$^^^^^^^^^^~~~~~~~~~~~~~~~~~~&&&&&&
Azoid, к примеру я не хочу сидеть по безработице. Надо работать на работе которая тебе интересна и где платят хорошо.
Изменено: Roma Bublikov - 13.01.2018 16:04:31
Меня можно смутить...
smile:-D старый новый год ! smile*beer*
https://m.youtube.com/watch?v=adds39aAxeY
Изменено: Roma Bublikov - 13.01.2018 16:31:15
Меня можно смутить...
Цитата
Orlando пишет:
Timonsa, если поддерживаете его, то по такой логике не играйте в грин карту, зачем ему выходцы из таких мест, бывшие страны снг не далеко ушли от его определения.

А где я сказал, что поддерживаю Трампа? Я сказал, что я понимаю тех, кто его поддерживает.

Люди в массе своей одинаковые. Но никто не смотрит на хорроших "инородцев". Все смотрят на плохих.

Например тех, кто в составе MS-13.

А по поводу боьше не играть в Гринку... так я в неё больше играть не буду. Честно.
smile:)
Azoid, а чем закончилась история с радиационной трубочкой ? smile:-[
GOODGOODGOODGOODSUPERGOOD
Timonsa, если любишь Америку, если хочешь туда уехать, то играть нужно. А вообще у каждого своё мнение.
VIDIKI/SHMUNDIKI/
Вот это дааа... новости из Америки. smile=-O
https://news.rambler.ru/weather/388774...lligatory/
Изменено: Roma Bublikov - 13.01.2018 19:08:13
Меня можно смутить...
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Azoid, а чем закончилась история с радиационной трубочкой ?

Ничем, лежит закопанная в снегу, светится наверное.
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 99 След.