« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Сентябрь 2018: 25775

Август 2018: 23325

Июль 2018: 21900

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Любителям поболтать :) (часть 4)
Мне больше всех понравилась эта ёлка
Изменено: kristi-nk - 07.12.2017 15:08:40 (забыла вставить фото)
Цитата
Mastiaha пишет:
Elvi,
Может быть мои корни из Италии..

Тогда вы должны любить и это )..."щекотать нервы" )))

Загрузка плеера
Изменено: ☭ Шайтан ☭ - 07.12.2017 16:02:45

☭ Шайтан ☭ пишет:
smile*thumbs_up*
Изменено: Azoid - 07.12.2017 16:14:43
kristi-nk,
классные елки smile*bravo*
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:

Ух! Я бы прыгнула, только не в платье и не на каблуках 😂
Цитата
EkaterinaB пишет:
Ух! Я бы прыгнула, только не в платье и не на каблуках 😂

А я бы и в платье и на каблуках... постояла бы рядом smile:-D Катастрофически боюсь высоты.
"Пусть то, что сегодня было твоей мечтой, завтра станет частью жизни." Д. Керри
Везет же некоторым, снежок, все белым-бело вокруг, зима! У нас около 0, сегодня вышел на обед с работы, вдохнул воздух "морозный" ощущение есть зимы, а вокруг, грязь, слякоть, кое-где выпал ночью снег, лужи стоят, настроения пока новогоднего нет smile*no*
UPD снег с дождем пошел, бррр
Изменено: DVLottery-2019 - 08.12.2017 13:39:27
Цитата
Roma Bublikov пишет:
semius, очень интересно. А маленькое фото ?

Океан зимой)) около 9 утра) smile*yes* В Бостоне ловят лобстеров для всей Америки) и в Мейне)
Boston, MA
Цитата
Elvi пишет:
semius,
Спасибо тебе не пропадай рассказывай чего нибудь. ...

С удовольствием, как разгребу все дела) засяду как раньше на форум) smile*thumbs_up*
Boston, MA
Всем привет !

Цитата
Mastiaha пишет:
Roma Bublikov, А у нас толком зимы нет. Снег идет и к концу дня тает. Либо слякоть, либо гололед. А на новый год очень часто дождик. ))) Так что, если надоела зима - милости просим)

Тёплая и снежная зима это хорошо. У меня сестра уже 22 года живет в Германии, скучает по зиме...
А где это у тебя в Беларуссии ?
Меня можно смутить...
Нооо замутить меня нельзя !
Цитата
semius пишет:
Океан зимой)) около 9 утра) В Бостоне ловят лобстеров для всей Америки) и в Мейне)

Мне нравится, ух и ветер там наверное ледяной. Я бы с удовольствием гулял в таком месте, а если завести себе собаку то она бы там на прогулке носилась во всю прыть. smileO:-)
Меня можно смутить...
Roma Bublikov,
smile*hi* там фоточек бросал я видела smile*yes*

Mastiaha вроде бы из РФ. Но описанная погода похожа на белорусскую smile*yes* .
7-й HNBS. Играем до победы 😊
semius,
smile*thumbs_up* ага еще фоточками делись и как там делишки идут, какие планы по легализации smile*scratch*
Изменено: Orlando - 08.12.2017 17:36:34
Orlando, smile[:-}
Меня можно смутить...
Orlando,
Roma Bublikov,
Да да. Я живу на юге РФ.))
Dv2019..
☭ Шайтан ☭,
нееее, я в этом плане трусиха. Мало ли что.. )))
Dv2019..
Сегодня я себе нашёл приключение....
Иду с дочерью из школы исскуств, уже ночь вокруг, вижу на дороге светится полоска длиной примерно 10...12 см и шириной 1 см, приятным зеленоватым светом (жаль не сфоткал). Ну в общем я подумал что это светоотражающая полоска отчего-то отвалилась.
Возвращаюсь назад и взяло любопытство - уж очень красиво и как-будто изнутри светилось, взял в варежку и вижу - это трубочка стеклянная, с разными диаметрами стекла, а внутри жидкость светится зелёная, и батареек нет. Я сразу откидываю её в сугроб снега, толко 2 см торчать остались светящиеся сверху.
Думаю, как поступить? А, ладно, буду дураком - позвоню в полицию. Дозвонился, объяснил что нашёл (вдруг радиация), они пообещали прислать наряд и сказали чтобы я подождал их. И короче я 30 минут торчал на морозе (у нас -12 градусов и сильный ветер) и воспользовавшись что рядом в подъез заходил мужик - забежал в него погреться. И так я выбегал из подъезда ещё раз 10 посмотреть каждые 1...2 минуты - не приехала ли полиция (надо было успеть добежать назад чтобы дверь не закрылась на электронный замок, когда доводчик доведёт.
Наконец звоню снова в полицию - спрашиваю, вы там 45 минут назад обещали приехать, Я ЖДУ !!!!
А мне отвечают - идите домой, с вами свяжутся, все наряды заняты.
Как бы вы поступили в такой ситуации? smile:-[
Изменено: Azoid - 08.12.2017 18:43:45
Azoid, опять странная история с тобой)
У нас по таким сомнительным поводам опасно ментов вызывать, грозит штраф за ложный вызов. Что за трубочка так и не выяснилось? Даже не знаю. У нас к такому не серьезно, наверно, отнеслись бы. Даже ртуть выбрасывают просто в мусорку, батарейки и т.д. Пройти мимо проще всего. Но вдруг реально что-то опасное smile*scratch* ,но менты вряд ли станут с таким разбираться. Сложный вопрос.
Mastiaha,
У вас наверно короткая зима, а не по полгода как у нас smile*scratch*
Цитата
Azoid пишет:
Сегодня я себе нашёл приключение....
Как бы вы поступили в такой ситуации?

В мчс надо звонить - это по их теме . Обычно все в свинце,но ... случаи облучения
PS вот есть и более поздние данные... My Webpage

но это китайская игрушка 99.999 % !
Изменено: ☭ Шайтан ☭ - 08.12.2017 20:25:07

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 99 След.