« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Июль 2018: 21900

Июнь 2018: 20300

Май 2018: 18050

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 99 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Любителям поболтать :) (часть 4)
Махну в Милан поесть спагетти.
А я винца попить в Прованс.
В Газпроме вяло обсуждали
аванс.
Изменено: Uninfluenced - 06.12.2017 20:10:54
Цитата
Uninfluenced пишет:
аванс.

smile:-D

Цитата

Прованс smile*no*,если брать французское направление,то тогда лучше в Бургундию или Бордо smile*yes* smile:-D
smile:-D
smile*pardon* smile*beer*
monk_,

извините за нескромный вопрос. А вы подались в этом году в итоге?
Цитата
xcoder пишет:
А вы подались в этом году в итоге?

xcoder, не смог податься по соображениям совести smile*yes* smile*pardon*.
У меня был сильный стресс на работе из-за неожиданных новостей и смены власти. Думала даже увольняться, потому что понизили в должности. Но решила не рубить с плеча, остаться. И ждем мая, а дальше видно будет smile:-)
monk_,
smile*thumbs_up* smile:-D smile*beer*
Вот так и итальянцы живут по 100 лет и когда я спросила в чем заключается "секрет "элексира smile:-D мне ответили в красном вине! smile*beer*, но у них есть культура выпивать. ..., а не как у нас извините "бухать" или как там еще ....у меня теперь тоже всегда в холодильнике стоит бутылочка красного. ..чаще всего моего предпочитаемого Chianti! И бокальчик за ужином пропускаю с удовольствием "антистресс " smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
monk_ пишет:
Цитата для взрослых,от А.П.Чехова: Радоваться такой чепухе, как новый год, по моему мнению, нелепо и недостойно человеческого разума. Новый год такая же дрянь, как и старый, с тою только разницею, что старый год был плох, а новый всегда бывает хуже... По-моему, при встрече нового года нужно не радоваться, а страдать, плакать. Не надо забывать, что чем новее год, тем ближе к смерти, тем обширнее плешь, извилистее морщины, старее жена, больше ребят, меньше денег...

smile:-D ага где то так. ...., с возрастом действительно новый год, как то не так уже воспринимаем, если бы не кексы ....., поэтому хорошо, что родила детей в 33 так молодость себе продлеваю smile:-D, может поэтому никто не дает мне мой почти 41 летний возраст! smile:-D smile*wassup*
Цитата
Uninfluenced пишет:
аванс.

smile:-D smile*thumbs_up*
Zoe,
Не расстраивайся! 2017 уже заканчивается! 17ые годы вообще считаются не очень хорошими на события если вспомнить сто лет назад smile:-D поэтому я от этого года ничего не ожидала значительного и в плане гринки smile:-D ждите 2018 ! smile*hi* все ждите smile*beer*
Цитата
Elvi пишет:
Zoe,
Не расстраивайся! 2017 уже заканчивается! 17ые годы вообще считаются не очень хорошими на события если вспомнить сто лет назад поэтому я от этого года ничего не ожидала значительного и в плане гринки ждите 2018 !все ждите

Elvi,
спасибо, я стараюсь рассуждать философски... и спасибо тебе за все smile*rose*
Цитата
Zoe пишет: У меня был сильный стресс на работе из-за неожиданных новостей и смены власти.

Да ну их! Волноваться ещё из-за начальственной чехарды! Всё, что не делается - к лучшему! Улыбнитесь и забудьте! smile*rose* smile*rose*
Самый желанный визит - Новинский бульвар, 21 !!!
Цитата
betmen пишет:
Да ну их! Волноваться ещё из-за начальственной чехарды! Всё, что не делается - к лучшему! Улыбнитесь и забудьте!

betmen,
мы на вы перешли??? smile:-D
Я так же подумала спустя пару дней. У меня появится больше свободы и времени для детей и английского smile:-)
........ betmen,
smile*beer*
Цитата
Zoe пишет: betmen, мы на вы перешли???

Не, не перешли! smile:-) Просто у меня культурный утренний "вывих"! smile:-D smile:-D
Elvi, аналогично - smile*beer* smile:-D
Elvi,
абсолютно согласна с цитатой! smile:-)
Elvi,
очень четко и актуально в наши дни.
По поводу вина.. Отказалась от алкоголя, но вот красное вино - моя слабость))) И много не нужно, достаточно бокальчика. Может быть мои корни из Италии.. smile*scratch* smile:-D
Dv2019..
Ёлки в Узбекистане
Ёлка в России на шиномонтажке
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 99 След.