« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Январь 2018: 8200

Декабрь 2017: 6000

Ноябрь 2017: 4500

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 29 След.
RSS
Беседка. Любителям поболтать :) (часть 4)
Цитата
L.A пишет:
ааааа я даже не знаю кто это такие

вообще ни одна фамилия не знакома

Аналогично smile:-D О Демуре только слышал где-то что-то, но толком и не знаю, что это за личность smile*jokingly*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
L.A, всем будет накладно.

жаль(( да, слишком далеко Иркутск от Германии
Поздравляю всех, кто был за ТРАМПА! Очень рада его победе!
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Хочу что бы сестра приехала к нам из Германии на новый год, но это не возможно у неё дети подростки. Она боится их оставлять одних. Хотя я считаю что они уже давно взрослые.

Лучше тогда Вы к ним smile;-)
Возможно что нибудь придумаем... Слава богу сейчас есть whatsapp. smile:-)
😸😸😸😸😸😸😸😸
Нет господа.... не слушать сейчас хотя бы Делягина, Демуру, Катасонова это уже слишком.
🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙🐙
Изменено: Roma Bublikov - 14.11.2017 18:17:25
Меня можно смутить...
Нооо замутить меня нельзя !
Цитата
Uninfluenced пишет:
Хочется уже новогодних празднеств, елочных огней и смены цифры в конце числа, обозначающего год, з семерки на восьмерку

Тоже почему-то хочу, чтобы быстрее эта 7-ка сменилась на 8-ку smile*dance*
Но ощущение праздника всегда сильнее в семьях, где есть маленькие дети. Пока тайком забираешь их письмо Деду Морозу, потом готовишь сюрпризы, конспиративно подкладываешь их, и потом видишь счастливые глаза и восторг.... Это непередаваемые ощущения!.. В процессе этого всего и сам верить в Чудо начинаешь smile*yahoo*
Но взрослеют дети (а моей дочери уже 16) и ощущение праздника как-то сглаживается, и быстро пролетает. В общем, немного всё не так.
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Нет господа.... не слушать сейчас хотя бы Делягина, Демуру, Катасонова это уже слишком.

smile:-D ну мы то с Uninfluenced совсем понятия не имеем кто эти люди
Цитата
L.A пишет:
ну мы то с Uninfluenced совсем понятия не имеем кто эти люди

Как бы да, рисковые мы с Вами товарищи smile:-D
L.A,
Uninfluenced,
Друзья заходите на youtube и в поиске наберите эти фамилии.
Меня можно смутить...
Цитата
L.A пишет:
Но ощущение праздника всегда сильнее в семьях, где есть маленькие дети. Пока тайком забираешь их письмо Деду Морозу, потом готовишь сюрпризы, конспиративно подкладываешь их, и потом видишь счастливые глаза и восторг

Да, правда smile*yes* Мой еще махонький, писать пока не умеет, но очень ждет подарков от Дедушки Мороза и ради них даже готов хорошо себя вести smile:-)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
L.A,

Uninfluenced,

Друзья заходите на youtube и в поиске наберите эти фамилии.

Да ну их, вряд ли я для себя что-то новое от них услышу. Мне намного приятнее окунаться в мир англоязычной беллетристики, как Вы однажды ее назвали smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
L.A пишет: Но ощущение праздника всегда сильнее в семьях, где есть маленькие дети. Пока тайком забираешь их письмо Деду Морозу, потом готовишь сюрпризы, конспиративно подкладываешь их, и потом видишь счастливые глаза и восторг

Да, правда Мой еще махонький, писать пока не умеет, но очень ждет подарков от Дедушки Мороза и ради них даже готов хорошо себя вести

smileO:-) smileO:-) smileO:-)
🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔩🔧🔧🔧🔧🛠🛠
Услышите очень много нового.
Изменено: Roma Bublikov - 14.11.2017 18:51:26
Меня можно смутить...
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Улышите очень много нового.

О чем например? О лжи и воровстве в РФ? Или об ужасной цивилизационной пропасти между западным миром и постсовком? Или о предательстве ожиданий белокаменной со стороны Вашингтона? Такого плана новости - это переливание с пустого в порожнее.
Изменено: Uninfluenced - 14.11.2017 19:01:18
Я вот тоже новости стараюсь не смотреть. но как то на днях краем глаза услышал, как один из политиков заявил, что те кто получает зарплату менее 30 тыс рублей, это просто лентяи которые не хотят работать. smile*bravo*

а как бы у нас в городе средняя зп 18000. Походу у нас весь город лентяев smile:-D
Uninfluenced, нет там можно услышать вещи поинтереснее. smile:-)
Меня можно смутить...
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Uninfluenced, нет там можно услышать вещи поинтереснее.

Значит, дай им Бог здоровья, но все равно смотреть не буду smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет: Uninfluenced, нет там можно услышать вещи поинтереснее.

Значит, дай им Бог здоровья, но все равно смотреть не буду

Да вижу у тебя свой подход. smile:-D
Но почему... не понял...
📀📀📀📀📀📀📀📀📀📀📀
dominion, во власти полно случайных и безграмотных людей. Хотя по документам они супер руководители. Из за своей никчёмности они ничего путного не могут, ни сделать, ни сказать.
Изменено: Roma Bublikov - 14.11.2017 19:55:55
Меня можно смутить...
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Да вижу у тебя свой подход.

Но почему... не понял...

Да потому, что не возможно с интересом смотреть то, с содержанием чего заранее знаком. Ничего нового в российских новостях в принципе быть не может. Все реальные новости (именно факты, а на пародию на какой-либо здравый анализ) на несколько дней раньше в не искаженном виде, как справедливо подметила L.A, можно увидеть и услышать из англоязычных новостных источников, что я и делаю. Именно по этой причине ни наши, ни Ваши новости я не смотрю и смотреть в ближайшее время не планирую.
Ладно, форумчане, хорошего всем вечера и спокойной ночи smile;-)
Осталось две недели и два дня до интервью. А время то летит очень быстро. Недавно сидел думал, ну да интервью, да когда оно ещё там будет.. Не скоро.. А тут уже на следующей недели в МОМ поедем. 1 этап проходить.
Изменено: offrockone - 14.11.2017 22:36:00
DV-2015/2016/2017 -----, DV-2018 +
Case Number: 1*** ; DS-260 10.08.2017; Interview: 30.11.17
Roma Bublikov,
Спасибо за пожелания smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 29 След.