« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Январь 2018: 8200

Декабрь 2017: 6000

Ноябрь 2017: 4500

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 109 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Любителям поболтать :) (часть 2)
Цитата
Александр Савенков пишет:
А до какого числа идёт регистрация?)

до 7 ноября
Цитата
dominion пишет:
А меня вот никто не понимает. Все крутят у виска и стандартные фразы типа кто тебя там ждет, что ты там будешь делать, тут друзья и родственники. и тому подобное. Можно подумать меня тут кто то ждет и кругом готовы камаз баксов подарить

Это нормально, обычная ситуация. Многих все вокруг устраивает независимо от достатка. Кто-то не хочет напрягаться, что-то менять в своей жизни. Вроде и так все хорошо. И что это вам не сидится на месте smile:)
Gillyflower777, smile:-D
Меня можно смутить...
Нооо замутить меня нельзя !
dominion,

спасибо)
Цитата
Zoe пишет:
Это нормально, обычная ситуация. Многих все вокруг устраивает независимо от достатка. Кто-то не хочет напрягаться, что-то менять в своей жизни. Вроде и так все хорошо. И что это вам не сидится на месте

Ну да так оно и есть. А потом эти люди сидят и жалуются как все плохо вокруг, но даже попытаться что то сделать им страшно. Да просто обидно хочется хоть какой-нибудь поддержки, а в ответ только негатив
Цитата
Добрый вечер.

идет ли? smile*crazy*
если долго думать о том, где бы ты хотел быть -
то упустишь возможность жить здесь и сейчас...
Всем привет. К слову об изучении языка - самый верный и быстрый, но также самый сложный вариант - погрузиться в среду языка и общаться на нем ежедневно. Конечно, идеально если Вы живете в стране, где на нем говорят, если же нет - это реально сделать самому, создать такие условия искусственно, главное - мотивация и готовность посвящать этому время ежедневно smile:-)
Лана Гаврилова,
smile:-) Тоже на днях встречал эту картинку, но решил сюда не выкладывать, т.к. подумал, как и Вы, что белорусам это может быть неприятно smile*scratch*
Цитата
Camelia пишет:
Всем привет. К слову об изучении языка - самый верный и быстрый, но также самый сложный вариант - погрузиться в среду языка и общаться на нем ежедневно. Конечно, идеально если Вы живете в стране, где на нем говорят, если же нет - это реально сделать самому, создать такие условия искусственно, главное - мотивация и готовность посвящать этому время ежедневно

Совершенно верно! smile*yes* Я так и сделал в случае с английским. Самостоятельно создал вокруг себя подобие языковой среды и все очень быстро стало на свои места. Более того, я считаю, что это еще и единственно верный способ. Надо не учить язык, а научится использовать его как инструмент коммуникации и восприятия мира.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Лана Гаврилова,

Тоже на днях встречал эту картинку, но решил сюда не выкладывать, т.к. подумал, как и Вы, что белорусам это может быть неприятно

Если неприятно, я могу удалить smile*yes* Но вроде пока никто не жаловался smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Gillyflower777,
Китае? Ого как же далеко тебя занесло) а что там делать будешь? интересненько так
Цитата
Uninfluenced пишет:
Совершенно верно! Самостоятельно создал вокруг себя подобие языковой среды и все очень быстро стало на свои места. Более того, я считаю, что это еще и единственно верный способ. Надо не учить язык, а научится использовать его как инструмент коммуникации и восприятия мира.

Ваши слова да моим студентам в уши! (я преподаю английский)
А то приходят все с одной историей - десять лет учил язык в школе/универе, а говорить не могу. Начинаю давать им коммуникативные задания, а они мне - нееее, я так не привык, давайте я молча все буду делать, правила зубрить, и тексты переводить))
Цитата
Uninfluenced пишет:
Совершенно верно! Я так и сделал в случае с английским. Самостоятельно создал вокруг себя подобие языковой среды и все очень быстро стало на свои места. Более того, я считаю, что это еще и единственно верный способ. Надо не учить язык, а научится использовать его как инструмент коммуникации и восприятия мира.

Да, тоже согласна полностью. Я когда нахожусь в общественных местах и случайно слышу людей, то тут же мысленно, уже на автомате перевожу на английский)) их диалоги и разговоры по телефону
перевожу в уме конечно))
или если ко мне кто то обращается, спрашивает как добраться куда-то, я объясняю, а потом обязательно в голове всю эту ситуацию быстренько прокручиваю на английском smile*jokingly*
Поздравляю всех, кто был за ТРАМПА! Очень рада его победе!
Цитата
unicolya пишет:
Цитата

идет ли?

Пока не знаю....
Цитата
Camelia пишет:
Ваши слова да моим студентам в уши! (я преподаю английский)

А то приходят все с одной историей - десять лет учил язык в школе/универе, а говорить не могу. Начинаю давать им коммуникативные задания, а они мне - нееее, я так не привык, давайте я молча все буду делать, правила зубрить, и тексты переводить))

Вот так студенты(( Странно... Неужели они настолько незаинтересованы в результате....
Поздравляю всех, кто был за ТРАМПА! Очень рада его победе!
Цитата
L.A пишет:
Вот так студенты(( Странно... Неужели они настолько незаинтересованы в результате....

просто люди у нас такие - скорее доверятся старому, но нерезультативному методу, чем новому, но действующему) Но благо у меня с рождения дар убеждения, я им говорю - давайте попробуем по моей методике одно занятие, если вам не понравится, то перейдем на вашу. Пока никто не возвращался smile:)
Цитата
dominion пишет:
Ну да так оно и есть. А потом эти люди сидят и жалуются как все плохо вокруг, но даже попытаться что то сделать им страшно. Да просто обидно хочется хоть какой-нибудь поддержки, а в ответ только негатив

поэтому мы здесь smile:-)
Цитата
dominion пишет:

dominion,
А зачем поддержка?! Жизнь только твоя! И только тебе выбиратьи решать ..куда, что, зачем, и с кем! Люди странные создания....Поэтому сам, молча, взял, решил, сделал, рискнул, переехал, начал ...итд. и пусть потом всех жаба удушит ...Как говорится : "Счастье любит тишину! "
" Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение! " Б.Спиноза
Gillyflower777,
Ага, таки все таки Китай )))Я была почти близка! smile:-D Знаю у них хорошо востребованы преподаватели английского. ..Удачи тебе желаю! Дерзай! Хотя наверное будет тяжеловато, когда один в эмиграции! Ну ничего время быстро пролетит!
" Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение! " Б.Спиноза
Цитата
L.A пишет:
Я когда нахожусь в общественных местах и случайно слышу людей, то тут же мысленно, уже на автомате перевожу на английский)) их диалоги и разговоры по телефону
перевожу в уме конечно))
или если ко мне кто то обращается, спрашивает как добраться куда-то, я объясняю, а потом обязательно в голове всю эту ситуацию быстренько прокручиваю на английском

smile*thumbs_up* Тоже постоянно так делаю smile*yes*
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 109 След.