« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Январь 2018: 8200

Декабрь 2017: 6000

Ноябрь 2017: 4500

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 109 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Любителям поболтать :) (часть 2)
Цитата
Sobolleva пишет:
Я вот тоже думаю что не стоит сразу подавать, как заработает. Слышала что однажды сайт 4 дня лежал. И у нас сегодня пошел четвертый день. Так что завтра должен заработать))

Согласно их же информации с воскресенья лежит сайт. Так что рекорд уже побит.
Сайт так и не работает? На пр выходных муж уговаривал сходить сфоткаться, я отложила на " потом".Зря, наверное(
Изменено: svetopusik - 13.10.2017 15:23:43
Минск, РБ.
Orlando,
Обожаю вот это видео https://m.youtube.com/watch?v=_0uM_xh7WOg Особенно субтитры на 2:09 smile*rofl*
Uninfluenced, вот приколисты... про фифы... мне понравилось. А как же звучит некрасиво английский если его произносит русский человек.
Изменено: Roma Bublikov - 13.10.2017 15:29:05
Меня можно смутить...
Нооо замутить меня нельзя !
Или вот это https://m.youtube.com/watch?v=vXxqcWFbJ3U smile*rofl*
Orlando,
я пошел по более легкому пути, познакомился с девушкой учителем английского языка smile:-D
а сам ушел в работу, точнее занялся своим делом smile:-) сложно найти мотивацию и выкроить время для занятия английским
Цитата
Roma Bublikov пишет:
А как же звучит некрасиво английский если его произносит русский человек.

Если человек наплевательски относится к произношению, то да, конечно, звучит это все очень скверно. Но если поработать над этим аспектом, все начинает звучать просто отлично, ну или как минимум хорошо.
Изменено: Uninfluenced - 13.10.2017 15:42:44
Цитата
CptOmg пишет:
lanl,

И вам добрый день)) приходилось уже бывать в США?

К сожалению нет, планировали, но сорвалось... smile*dont_know*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Orlando,

Обожаю вот это видео https://m.youtube.com/watch?v=_0uM_xh7WOg Особенно субтитры на 2:09

Ага, шедеврально smile*rofl* я про него и не знала раньше пока CptOmg не написал)
Изменено: Orlando - 13.10.2017 15:59:50
Цитата
CptOmg пишет:
Orlando,

я пошел по более легкому пути, познакомился с девушкой учителем английского языка

а сам ушел в работу, точнее занялся своим делом сложно найти мотивацию и выкроить время для занятия английским

Отличное решение)
CptOmg,
Согласен с Вами, у меня лично поддержание мотивации - единственная преграда на пути к изучению иностранных языков. Английский осилил. А вот дальше труднее. Особенно когда работы вал и голова постоянно забита всякими другими вопросами (в последнее время постоянно). Только и хватает сил поддерживать в форме английский.
Uninfluenced,
хоть английский, это уже огромное дело. А я вот все откладываю на потом smile:-(
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Лана, забудь про пиво и соль.
Солёная рыба, грибы, огурчики, варёное мясо каждый день это не твоё.

Ромочка ,знаю. Я и так это не ем smile*cry* smile*cry*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
CptOmg,
Да, как-то сам не заметил, как выработал привычку им заниматься. Но этот язык был не "с нуля", т.к. знал основные азы со школы и имел довольно неплохой базовый словарный запас, так что дело пошло довольно легко. А вот "с нуля" новый язык освоить крайне тяжело. Слегка начинал заниматься испанским и чуть сильнее ивритом, но ни тот ни другой сильно не продвинулся. Пока так, самый базовый уровень, как бы чуть выше нулевого smile:-) Знаю, что еще обязательно к ним вернусь, но пока в штопоре. А еще есть в планах как обязательные к изучению немецкий, французский и итальянский smile*yes*
Беларусы ,не обижайтесь smile*rose* smile*rose* Не могу не поделиться smile*jokingly*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Че обижаться) прикольно ведь smile:-D smile*thumbs_up*
Цитата
Orlando пишет:
offrockone,

О-о, вам -то вообще нечего париться. На какое число интервью уже знаете? Аа вижу 30.11.

Так я хочу чтобы родители тоже выиграли. Да и сестра с мужем тоже хотят.
DV-2015/2016/2017 -----, DV-2018 +
Case Number: 1*** ; DS-260 10.08.2017; Interview: 30.11.17
Цитата
offrockone пишет:
Цитата
Orlando пишет:
offrockone,
О-о, вам -то вообще нечего париться. На какое число интервью уже знаете? Аа вижу 30.11.

Так я хочу чтобы родители тоже выиграли. Да и сестра с мужем тоже хотят.

А меня вот никто не понимает. Все крутят у виска и стандартные фразы типа кто тебя там ждет, что ты там будешь делать, тут друзья и родственники. и тому подобное. Можно подумать меня тут кто то ждет и кругом готовы камаз баксов подарить
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Elvi , сейчас в Москву, а утром самолёт из Шереметьево. Примерно мне останется около 6.5 тыс км до места. Когда долечу - скажу. Может оттуда анкета уйдет.

От Москвы 6.5 тысяч... это ты ко мне в гости едишь...

Рома, если ты в Китае - то да! smile*jokingly*
DV-2018
Добрый вечер.
А до какого числа идёт регистрация?)
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 109 След.