« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 7 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 1-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Декабрь 2017: 6000

Ноябрь 2017: 4500

Октябрь 2017: 2600

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 109 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Любителям поболтать :) (часть 2)
Цитата
Elvi пишет:
Попросила подругу в Америке глянуть если у них сайт лежит, потом поделюсь. ...

Привет)))я тоже подругу в Америке попросила глянуть)))мало ли это только для нашего полушария земли smile:-D
Я думаю все будет хорошо и начнут опять заявки принимать))))
Но вот вопрос: те,кто подал анкеты с 3 по 10 октября не отсеют ли...сбой системы может на это и повлиять...или наоборот все,кто до 10 октября подали-выиграют,вот прям все....и опять госдепартамент объявит перерозыгрыш,как в истории,когда,вроде как в 2012 году выиграло рекордное количество заявок,а потом перерозыгрыш сделали и выбрали новых победителей и первые выигравшие судились с госдепартаментом=-O smile%-) не помню чем дело закончилось smile*pardon*
☆Verandos 2018☆, думаю ни чем..
AMAT VICTORIA CURAM
Смотрю сайт с самой Америки smile:) ....лежит.
Уже можно тотализатор открывать, когда заработает подача анкет smile*write*
AMAT VICTORIA CURAM
Будет мне уроком,что надо фоткаться заранее*diablo* .
Сегодня утром проснулись,у дочки ячмень на весь глаз,а у меня почки-отекла, как шарик.
Думали завтра идти в фотостудию smile*cry* Опять откладывается smile*cry*
А на следующей неделе дочка уезжает дней на 7. Кошмар какой-то smile*wall* smile*wall*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова,
Не расстраивайся, дружочек, еще до 7 ноября успеете сфоткаться. Поправляйтесь.
Мы тоже еще без фоток.
НУ и по какому поводу кипишь, уберут они "пробку" с раздела для заполнения анкет, чего переживать.. никто не будет проводить розыгрыш, если заявки собирали неделю, а по правилам месяц..
AMAT VICTORIA CURAM
Как-то спокойствие уже заканчивается smile*scratch*
autobit,
Везунчик) как там у вас дела после наводнений?
Блин, я не понимаю, 4 сутки лежит раздел и никаких офф.объяснений - это даже как-то невежливо
AMAT VICTORIA CURAM
5-е сутки smile:-( даже...
Интересно те, кто успел заполнить анкеты, уже не волнуются или все мы в одной лодке smile*scratch*
Изменено: Orlando - 13.10.2017 11:03:59
Orlando, он рубанулся 10 октября в 00:30.
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-USA,
Значит завтра 5е будут smile:-(
Цитата
LUCKY-USA пишет: Orlando, он рубанулся 10 октября в 00:30.

Недалеко и до 5-х суток, и до 6-х, и до 7-х... Никто ничего в выходные включать не будет... Если в понедельник на следующей неделе не откроют регистрацию, то точно уже не будет ничего... А если включат, на сайт будет не войти ещё недели две! Вот и думай чего хочешь!
Самый желанный визит - Новинский бульвар, 21 !!!
betmen, лучше ничего не думать
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Orlando пишет:
5-е сутки даже...

Интересно те, кто успел заполнить анкеты, уже не волнуются или все мы в одной лодке

Я вот лично не волновался ни разу. Анкеты подал до закрытия сайта на техобслуживание, но че-то не парюсь совсем по поводу того, что якобы сделал это поспешно. Суждено выиграть - выиграю.
Цитата
Zoe пишет: betmen, давайте без пессимизма

Хотелось бы, но жизнь расставляет акценты совершеннейше негативным образом... Скьюзи...
Цитата
Uninfluenced пишет: Я вот лично не волновался ни разу. Анкеты подал до закрытия сайта на техобслуживание, но че-то не парюсь совсем по поводу того, что якобы сделал это поспешно. Суждено выиграть - выиграю.

Если бы я подал, тоже не волновался бы.... Но, решил чего-то подождать smile:-( smile:-( Дождался! smile:-D smile:-D
!!!
betmen, прошу воздерживаться от сообщений о том, кто кого бомбанет. smile;D
Данное обсуждение удалено!
Вопросы по модерированию ваших сообщений направляйте в личку.
Цитата
LUCKY-USA пишет: betmen, лучше ничего не думать

Хомо сапиенсам это не свойственно smile:-D smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 ... 109 След.