« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Январь 2018: 8200

Декабрь 2017: 6000

Ноябрь 2017: 4500

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 109 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Любителям поболтать :) (часть 2)
Orlando, привет. Да боятся что платежные системы виза, мастеркард, закроют санкциями. Готовят свою, воровскую платёжную систему Мир.
Меня можно смутить...
Нооо замутить меня нельзя !
smile=-O ого как. А как же за границу ездить с такой картой smile*scratch*
Orlando, пока не знаю. Она пока не распространена.
Меня можно смутить...
Цитата
Roma Bublikov пишет:
GeorgeK, ага и Кандолизу Райс на них натравить.

Можно и ее ,она вроде злая .
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, привет. Да боятся что платежные системы виза, мастеркард, закроют санкциями. Готовят свою, воровскую платёжную систему Мир.

Весь Мир в кармане ( зоне ).
Цитата
Roma Bublikov пишет: Готовят свою, воровскую платёжную систему Мир.

А всё уже давно готово! У меня в магазине регулярно что-то покупают, пользуясь картой "Мир"! smile8-)
Самый желанный визит - Новинский бульвар, 21 !!!
тоже не соседнем борде увидел:

"Нашла статью, где такое типо предупреждение:Госдепартамент впервые советует участникам розыгрыша не затягивать с отправкой электронных заявок. Организаторы Diversity Visa 2019 не исключают сбоев в системе и хакерских атак, поэтому лучше всего отправить заявку в период с 3 по 10 октября.
соападение????сайт"

http://www.diasporanews.com/2017/10/0...oktjabrja/

Не накаляю, просто что-то уже тоже какие то мысли в голову лезут ибо слишком долго уже это все. сам разбираюсь в компьютерных технологиях и как все устроено, и примерно знаю сколько надо времени для починки того или иного
Изменено: xcoder - 12.10.2017 18:20:49
betmen, да она уже работает, но не распространена в РФ, а заграницей похоже её пока вообще нет... точно не знаю так как ей пользоваться не собираюсь. У тебя свой магазин ? smile=-O
Меня можно смутить...
Цитата
Roma Bublikov пишет: У тебя свой магазин ?

Пока - нет, но одной ногой уже очень сильно хочу открыть! Займусь этим вплотную на следующей неделе... Тьфу, тьфу, тьфу! smile:-D smile:-D
xcoder, чувствую что кто нибудь из админов купит пивка и займется по собственной иницеативе отладкой в пятницу или субботу. smile*beer*
Изменено: Roma Bublikov - 12.10.2017 18:33:31
Меня можно смутить...
betmen, а я хочу квартирку поменять на побольше. Иии это так мы собираемся в Америку.....!!! smile*diablo*
Изменено: Roma Bublikov - 12.10.2017 18:29:45
Меня можно смутить...
Цитата
Roma Bublikov пишет: Иии это так мы собираемся в Америку.....!!! smile*diablo*

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* Повеселил, брат! smile*thumbs_up*
betmen, даа блиин уже до смешного доходит. Действовать придётся сразу по нескольким планам одновременно. smile%-)
Меня можно смутить...
Цитата
xcoder пишет:

"Нашла статью, где такое типо предупреждение:Госдепартамент впервые советует участникам розыгрыша не затягивать с отправкой электронных заявок. Организаторы Diversity Visa 2019 не исключают сбоев в системе и хакерских атак, поэтому лучше всего отправить заявку в период с 3 по 10 октября.
соападение????сайт"
Не накаляю, просто что-то уже тоже какие то мысли в голову лезут ибо слишком долго уже это все. сам разбираюсь в компьютерных технологиях и как все устроено, и примерно знаю сколько надо времени для починки того или иного

Тоже там читаю))) Только где именно этот самый совет госдепартамента что заполнять с 3 по 10 октября? В статье можно много чего написать, ссылку на оф. источник бы найти)
Я сторонник версии : " ПЛОХОЕ НАЧАЛО, СПОСОБСТВУЕТ ХОРОШЕМУ КОНЦУ! " так что все будет хорошо! smile*beer*
" Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение! " Б.Спиноза
Цитата
xcoder пишет:
соападение????сайт"

Они советуют ,лучше б они ремонтировали и антивирус какойто включили . Это шош такое граждане делается ,мы значит от такого тикаем к ним ,а там еще хуже чем здесь ?
Попросила подругу в Америке глянуть если у них сайт лежит, потом поделюсь. ... smile:-D
" Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение! " Б.Спиноза
Цитата

Тоже там читаю))) Только где именно этот самый совет госдепартамента что заполнять с 3 по 10 октября? В статье можно много чего написать, ссылку на оф. источник бы найти)

Тоже искал и не нашел
Цитата
xcoder пишет:
соападение????сайт"

БРЭЭЭЭХНЯ
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
БРЭЭЭЭХНЯ

LUCKY-USA, smile*jokingly* smile*thumbs_up*
DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 109 След.