« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, отправленных в 2016 году.

Предыдущий приём заявок длился до 7 ноября 2016 года.

Текущий приём заявок — до 22 ноября 2017 года.

Результаты будут известны 15-го мая 2018 года.

Интервью победителей

Ноябрь 2018: 4400

Октябрь 2018: 2000

Сентябрь 2018: 25775

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 109 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Любителям поболтать :) (часть 2)
Orlando, привет. Да боятся что платежные системы виза, мастеркард, закроют санкциями. Готовят свою, воровскую платёжную систему Мир.
Меня можно смутить...
Нооо замутить меня нельзя !
smile=-O ого как. А как же за границу ездить с такой картой smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)
Orlando, пока не знаю. Она пока не распространена.
Меня можно смутить...
Цитата
Roma Bublikov пишет:
GeorgeK, ага и Кандолизу Райс на них натравить.

Можно и ее ,она вроде злая .
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, привет. Да боятся что платежные системы виза, мастеркард, закроют санкциями. Готовят свою, воровскую платёжную систему Мир.

Весь Мир в кармане ( зоне ).
Цитата
Roma Bublikov пишет: Готовят свою, воровскую платёжную систему Мир.

А всё уже давно готово! У меня в магазине регулярно что-то покупают, пользуясь картой "Мир"! smile8-)
тоже не соседнем борде увидел:

"Нашла статью, где такое типо предупреждение:Госдепартамент впервые советует участникам розыгрыша не затягивать с отправкой электронных заявок. Организаторы Diversity Visa 2019 не исключают сбоев в системе и хакерских атак, поэтому лучше всего отправить заявку в период с 3 по 10 октября.
соападение????сайт"

http://www.diasporanews.com/2017/10/0...oktjabrja/

Не накаляю, просто что-то уже тоже какие то мысли в голову лезут ибо слишком долго уже это все. сам разбираюсь в компьютерных технологиях и как все устроено, и примерно знаю сколько надо времени для починки того или иного
Изменено: xcoder - 12.10.2017 18:20:49
betmen, да она уже работает, но не распространена в РФ, а заграницей похоже её пока вообще нет... точно не знаю так как ей пользоваться не собираюсь. У тебя свой магазин ? smile=-O
Меня можно смутить...
Цитата
Roma Bublikov пишет: У тебя свой магазин ?

Пока - нет, но одной ногой уже очень сильно хочу открыть! Займусь этим вплотную на следующей неделе... Тьфу, тьфу, тьфу! smile:-D smile:-D
xcoder, чувствую что кто нибудь из админов купит пивка и займется по собственной иницеативе отладкой в пятницу или субботу. smile*beer*
Изменено: Roma Bublikov - 12.10.2017 18:33:31
Меня можно смутить...
betmen, а я хочу квартирку поменять на побольше. Иии это так мы собираемся в Америку.....!!! smile*diablo*
Изменено: Roma Bublikov - 12.10.2017 18:29:45
Меня можно смутить...
Цитата
Roma Bublikov пишет: Иии это так мы собираемся в Америку.....!!! smile*diablo*

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* Повеселил, брат! smile*thumbs_up*
betmen, даа блиин уже до смешного доходит. Действовать придётся сразу по нескольким планам одновременно. smile%-)
Меня можно смутить...
Цитата
xcoder пишет:

"Нашла статью, где такое типо предупреждение:Госдепартамент впервые советует участникам розыгрыша не затягивать с отправкой электронных заявок. Организаторы Diversity Visa 2019 не исключают сбоев в системе и хакерских атак, поэтому лучше всего отправить заявку в период с 3 по 10 октября.
соападение????сайт"
Не накаляю, просто что-то уже тоже какие то мысли в голову лезут ибо слишком долго уже это все. сам разбираюсь в компьютерных технологиях и как все устроено, и примерно знаю сколько надо времени для починки того или иного

Тоже там читаю))) Только где именно этот самый совет госдепартамента что заполнять с 3 по 10 октября? В статье можно много чего написать, ссылку на оф. источник бы найти)
Я сторонник версии : " ПЛОХОЕ НАЧАЛО, СПОСОБСТВУЕТ ХОРОШЕМУ КОНЦУ! " так что все будет хорошо! smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
xcoder пишет:
соападение????сайт"

Они советуют ,лучше б они ремонтировали и антивирус какойто включили . Это шош такое граждане делается ,мы значит от такого тикаем к ним ,а там еще хуже чем здесь ?
Попросила подругу в Америке глянуть если у них сайт лежит, потом поделюсь. ... smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата

Тоже там читаю))) Только где именно этот самый совет госдепартамента что заполнять с 3 по 10 октября? В статье можно много чего написать, ссылку на оф. источник бы найти)

Тоже искал и не нашел
Цитата
xcoder пишет:
соападение????сайт"

БРЭЭЭЭХНЯ
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
БРЭЭЭЭХНЯ

LUCKY-USA, smile*jokingly* smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 109 След.