« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Февраль 2021: 8200

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Не могли бы вы ответить на пару вопросов. 1. Когда дадут карту, вылет платный? 2. Определяют ли тебе Штат (город), где ты будешь проживать и дадут ли жильё и работу? 3. Какие ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 2860 След.
RSS
[ Закрыто ] Беседка. Любителям поболтать :)
[QUOTE]Лайт пишет:
smile=-O
Изменено: КаД,г.Минск,БССР. - 04.07.2011 01:06:33
Цитата
КаД,г.Минск,БССР. пишет:
После просмотра сюжета вам не кажется что в БССР уже -фашизм

Мы всегда об этом знали smile*wall*
ОЙ,ребят,а я вот прочитала про пару которая всем помогала и предлогала помощь в филадельфии и с ними приключилась беда.Иришка эту тему закрыла,а я вот не могу прям так их жалко!и главное все говорили сначало спасибо ,обращались за помощью,а сейчас выздоравливайте и бла бла бла!а может надо было б спросить может чем помочь надо?!я с ними не общалась и не видела до сег дня этот форум,но все же очень жалко людей и за их порядочность и открытость и отзывчивость я думаю надо все же спросить может помощь нужна.как думаете?может они счет откроют и скинут на форум и кто чем может,особенно те кто надоедал :дайте мол совет а как да что,да когда можно позвонить...........скинут по неск копеек зеленых.?!я хотела бы узнать ваше мнение!
народ!что затихли?69 чел на сайте и все молчат!?странно как то smile:-(
Цитата
Guzel4ik пишет:
ОЙ,ребят,а я вот прочитала про пару которая всем помогала и предлогала помощь в филадельфии и с ними приключилась беда.Иришка эту тему закрыла,а я вот не могу прям так их жалко!и главное все говорили сначало спасибо ,обращались за помощью,а сейчас выздоравливайте и бла бла бла!а может надо было б спросить может чем помочь надо?!я с ними не общалась и не видела до сег дня этот форум,но все же очень жалко людей и за их порядочность и открытость и отзывчивость я думаю надо все же спросить может помощь нужна.как думаете?может они счет откроют и скинут на форум и кто чем может,особенно те кто надоедал :дайте мол совет а как да что,да когда можно позвонить...........скинут по неск копеек зеленых.?!я хотела бы узнать ваше мнение!

Я за. Я думаю, что нужно в личку написать, чтобы тему открыли и счет указали. С миру по нитке голому рубашка. Кад как думаете, хорошая идея??????????
Цитата
Guzel4ik пишет:

Помочь можно, только ребята эти навряд ли в ближайшее время откликнутся. У Павла , очень серьезные проблемы со здоровьем и в данный момент они будут заниматься его лечением.
Попробовать стоит. Будем писать в личку.
Изменено: Анатолий - 01.07.2011 21:10:47
Ой Ксюньчик привет!Вот ты молодец!добрая душа!уже 87 чел на сайте я все жду.мож кто ответит,но по ходу мы одни!
Анатолий,но если Валерий им помогал,то контакты есть!а помощь им наверное оч нужна
Цитата
Guzel4ik пишет:
Анатолий,но если Валерий им помогал,то контакты есть!а помощь им наверное оч нужна

Я написал в личку Ольге. Будем ждать ответа. А раскрывать личную информацию, даже в таком благом деле, создатели сайта скорее всего не будут
и пусть не раскрывают!пусть сами позвонят,и решат между собой,а нам счет на ихнее имя фамилию!
я уж извиняюсь перед всеми за настойчивость но уж помочь хочется!редко хороших людей увидешь smile:-[
Уважаемые господа модераторы и создатели сайта. Помогите нам в этом вопросе. Очень просим. Давайте не бросим хороших людей одних в столь трудное для них время.
СПАСИБО!!!!!!!!Анатолий!!!!!!!!!ДА ДА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!
This year July has 5 Fridays 5 Saturdays and Sundays. This happens once every 823 years. This is called money bags. So copy this to your status and money will arrive within 4 days. Based on Chinese philosophy of Feng Shui. Those who read and do not copy will be without money.
This year July has 5 Fridays 5 Saturdays and Sundays. This happens once every 823 years. This is called money bags. So copy this to your status and money will arrive within 4 days. Based on Chinese philosophy of Feng Shui. Those who read and do not copy will be without money.
smile8-)
пысы А скока раз копировать?
Цитата
Guzel4ik пишет:

Ну да. Конечно многие люди, не смогут ничего отправить, но есть, которые могут, кто то меньше, кто то больше, а им очень нужно. И мне очень не хочется. чтобы они покинули Америку. Может жена бы ехала, а муж остался бы лечится, а мы соберем денег ему.
Цитата
Ksusha_ пишет:
Цитата
Guzel4ik пишет:

Ну да. Конечно многие люди, не смогут ничего отправить, но есть, которые могут, кто то меньше, кто то больше, а им очень нужно. И мне очень не хочется. чтобы они покинули Америку. Может жена бы ехала, а муж остался бы лечится, а мы соберем денег ему.

Иногда не все решается деньгами. Может у кого-то есть связи в больницах , клиниках и т.д. и т.п.
В таких вещах даже доброе слово и поддержка могут сделать многое.
Цитата
Анатолий пишет:
Иногда не все решается деньгами. Может у кого-то есть связи в больницах , клиниках и т.д. и т.п. В таких вещах даже доброе слово и поддержка могут сделать многое.

Деньги решают очень многое. Связи это чудно, только к связям медикаменты не приставишь. Добрые слова хорошо, ну а лучше что то посущественней. Давайте кто, что может. Я сейчас Оле написала, чтобы она реквизиты нам дала. Кто сможет, тот сможет, кто нет, значит нет. У всех разное финансовое положение, тем более у людей живущих в Белоруссии.
Изменено: Ksusha_ - 01.07.2011 21:37:54
Цитата
Guzel4ik пишет:

smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 2860 След.