« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2022, принятых осенью 2020 года

Интервью победителей DV-2022 — с 01.10.2021 до 30.09.2022

Регистрация заявок DV-2023 — с 6.10.2021 по 9.11.2021 года

Проверка результатов DV-2023 — с 9 мая 2022 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2021: 5300

Октябрь 2021: 2300

Сентябрь 2021: CURRENT

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 208 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Добрый день. Отправила анкету ДС 260 в КСС 26 сентября,через какое время ожидать ответ. Я правильно понимаю за октябрь запланировано 2300 собеседований? Или я не разобралась, хочу примерно высчитать свою дату. Спасибо
Цитата
linaSo пишет:
Добрый день. Отправила анкету ДС 260 в КСС 26 сентября,через какое время ожидать ответ. Я правильно понимаю за октябрь запланировано 2300 собеседований? Или я не разобралась, хочу примерно высчитать свою дату. Спасибо

Здравствуйте smile:-) Немного не на ту ветку форума Вы зашли, тут веселятся ожидающие, пока что не имеющие опыта прохождения интервью.
Изменено: Uninfluenced - 18.10.2021 23:06:00
Люди, может кто подскажет, где в Минске хорошо и знающе фоткают? Не хочу в этом году дома запариваться.
Изменено: bob.martinov - 18.10.2021 14:09:34
Всем привет!

Теперь я тоже в числе ‘ждунов’)) первый раз подала заявку. Желаю всем удачи!
Цитата
Андрей пишет:
Цитата
MARGANA пишет:

vell_lucky,

Я подалась 12-го. Тоже ничего не лагало.

Я вот наоборот побаиваюсь подавать в конце из-за наплыва желающих вскочить в последний вагон. Вылетит сайт, а ты потом гадай есть дубль или нет

Привет:) подавался от себя и девушки 8 числа, короче то что она первый раз участвует то сложив дату рождения ее получилась цифра 8 я в этом году 3ий раз, все что участвовал отправлял не так как надо... первый ребенка анкету своего не заполнил думал если выйграш то никто ничего не знает...

Второй не успел сделать загран паспорт... отправил "дурачок" данные с простого паспорта, интересно что бы я делал если бы выйграл

И только в этом году сфотал своего ребенка (который не живёт со мной) отправил данные загранпаспорта, плюс удвоил шансы отправив анкету девушки, в общем постарался))

P.s. обновили сайт, версия другая, может поэтому "не тупит"

Вот это у вас история smile*thumbs_up* тот самый случай, когда проиграл и не расстроился smile:-D
Удачи вам))
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
zbarovskaya, добро пожаловать в клуб smile8-) smile*beer* smile*thumbs_up*
Uninfluenced,
Подскажите пожалуйста,если ребенку 16 лет,учится в 11 классе,он может самостоятельно участвовать?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, где можно поиграться с фотографиями? Раньше я загружала их где-то, сейчас не помню где. Помогите!
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Uninfluenced,

Подскажите пожалуйста,если ребенку 16 лет,учится в 11 классе,он может самостоятельно участвовать?

Конечно может. И даже сможет получить визу, если ко дню прохождения интервью у него на руках будет аттестат. Возраст не имеет значения.
Изменено: Uninfluenced - 20.10.2021 21:35:03
Цитата
Boba12 пишет:
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, где можно поиграться с фотографиями? Раньше я загружала их где-то, сейчас не помню где. Помогите!

Будьте добры прояснить, что именно Вы имеете в виду под словом "поиграться"? В зависимости от Вашего определения этого понятия ответы на Ваш вопрос могут приобретать самые причудливые формы smile:-)
Uninfluenced,
Спасибо smileO:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Мне нужно просто фотографию подогнать под требуемые параметры
Boba12, привет)) Для андроид есть приложение DV-Lottery-Photo: загружаете туда фото, подгоняете по кругам, обрезаете и сохраняете на телефон. Все очень интуитивно и удобно. smile*thumbs_up*
Проясните, плиз, а почему нельзя пользоваться photo tool на оффициальном сайте?
Всегда им пользовался, никаких проблем, стабильно не выигрываю )))
Изменено: Johnny - 21.10.2021 12:41:15
Johnny, я последние пару лет не могу его скачать, поэтому скачала приложение с телефон.
А до этого обрезала в официальном smile*scratch* разницы особой нет, только из официального разрешение фото немного падало. smile*dont_know*
Так, сейчас, не скачивает, онлайн обрезка, на сайте
Johnny, я уже не помню, в чем была проблема, но он не работал на моем компе smile*wall* А так, каждый выбирает для себя сам, где ему удобно: хоть в пеинте, лишь бы соответствовало условиям smile:-D
smile*thumbs_up*
smile*thumbs_up* согласен
))) зачем два раза и как это удалить
Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 208 След.