« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Май 2021: 18000

Апрель 2021: 12000

Март 2021: 9400

Скажите, пожалуйста, а если выигравший грин карту имеет диплом высшего образования в своей стране, то можно ли устроиться на работу по специальности с этим дипломом в Штатах?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 169 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Цитата
Elvi пишет:
Кстати , представляешь мы живём всего-то в 3ех остановках метро от мюнхенского стадиона арены клуба Баварии..., а мы переживали, что с футболом придётся покончить...

👍😊
Мюнхен, люблю Баварию. От Мюнхена в восторге, красивый город! Мечтала когда о переезде на ПМЖ в Германию.
Не был в Баварии, не знаю. Но бывал в Бремене, Целле, Вольфсбург, очень красиво... Ну и для нашего народа конечно Бремен, это что то особенное) Представляется сразу, что где то тут, жили прекрасные принцессы, трубадуры и т д) Архитектура супер, площади с рынками, соборы с готическими крышами smile*thumbs_up*
Таааакс , как говорится по просьбам трудящихся smile:-D рассказываю... Многие уже отписалисьHDV,, Людмила, Легендарный всем привет. Хочу сразу сказать, что это мой вывод и моё субъективное мнение, но оно конечно также распространенное... Значит так мой опыт немецкий, когда-то ооооочень давно в 18 лет smile:-D , я приезжала в Германию на пару месяцев к родственникам местоположение между Кельном и Бонном, я по национальности немка, с родственниками у меня никаких отношений нет в данный момент и последние годы после 18 smile:-D ... Но уже тогда я отвечала по возвращению" не Дай Бог", на все вопросы о том, почему я не еду в Германию раз я немка. Потом я волею судьбы оказалась в Италии в Риме где прожила 19лет, и вот снова волею судьбы, сама не понимая чётко,так как всё быстро произошло (если кто помнит я писала с точки зрения астрологии, должны проиграться события октябрь 2001по январь 2003), я первый раз эмигрировала в Италию в октябре 2001 и мой муж кстати тоже, хотя тогда мы ещё друг о друге не знали и вот ровно через 19лет , проигрываются события, мы снова эмигрировали, притом в октябре 2020, всё по звёздам smile:-D так что проверяйте, что у кого, чего было 19лет назад smile:-D , я вас уже загрузила smile*wassup* . Начну с того, что в очередной раз пришла к выводу идеальных мест нет, надо просто жить и методом "тыка"на собственном опыте(шкуре))) проверять, где будет хорошо, а может и нигде smile:-D Бавария, Мюнхен - с точки зрения живописной природы, это конечно очень красивое земля. Тем более мы избалованы пейзажами. Для нас это важно. В какую-то дыру я конечно уже не поеду ни за какие коврижки, но как говорится не зарекайся smile:-X. Местоположение отличное Австрия под боком, Италия, Альпы, озёра, луга, леса ооочень красиво. Но уже климат например хромает, но опять же мы избалованы и климатом, а кому-то может даже очень. Климат из за Альп здесь меняется, каждый два часа smile:-D , сегодня может быть жара +18, а завтра -7 и снег выпасть, такие американские горки. Многие страдают мигренями , говорят мигрени здесь у всех, поэтому они бегают много. Кстати насчёт бега, что мне понравилось, немцы очень спортивные, худые почти все, они с детства на самокатах, великах, роликах, пешком, бегом итд, воскресенье семейный день (всё закрыто, абсолютно) и активный отдых, хоть в дождь, мокрый снег, мороз они с грудными детьми все на улице smile:-D. Так теперь, самая неприятная для меня тема, это стукачество!!! Блииин они здесь все стучат друг на друга и я вспомнила эту фишку!!! А самое неприятное, что те же наши эмигранты, потом перенимают эту фишку и тоже начинают кляузничать. Здесь в Германии хорошо работать юристом, потому что все через адвокатов. Есть группы в фб законы в Германии, так там такого начиться можно волосы на голове дыбом. Так что если ваш сосед вам мило улыбается в подъезде, это не значит, что он на вас не пишет кляузы smile:-D smile8-) . Например мы узнали, что большой процент браков здесь по расчету. Распространённая покупка это бинокли, так что шторы обязательно, любят они заглядывать в окна smile:-D . Если ты протираешь стёкла своей машины, то вылезут все соседи и будут записывать ваш номер машины, мыть машину нельзя smile:-D . Прогревать машину нельзя даже при минусе, если ты включил машину и сидишь в ней, будь готов, к тому что какая-то бабулька тебя заложит, я рада, что мы пока без машины. Штрафы за всё, если неправильно выбросил мусор, опять заложат соседи smile:-D , если твои дети топают ногами, если громко слушаешь музыку итд. Немцы очень тихие, они даже когда шумят, всё равно очень тихие smile:-D smile*wassup* , мы только сейчас начинаем привыкать, у нас децибелы итальянские, мы ооочень шумные. У них даже дети, когда играют они тихие, в метро тишина, в подъезде тишина, мы стали даже мелодию на телефоне понижать smile%-) , нам пока с соседями повезло, но я читала в группах, что на многих из за детей пишут заявы, вызывают полицию, немцы считают, что детей надо ложить спать в 19.00, чтобы соседям не мешать спать, отдыхать. Как по мне доходит до маразма... smile*wall* Познакомилась с одним эмигрантом по еврейской линии, он врач уже в возрасте, был на хорошем посту в СНГ, так вот он сказал, что когда то изучали они в университете шизофрению, так вот у немцев есть симптомы некоторые smile:-D . Потом они скучные, экономные, и снова ПиПеЦ какие скучные. smile:-D Как Роботы, дом работа, работа, дом, работа деньги, деньги, деньги, всё завязано на деньгах, но о деньгах и зарплате никто не говорит, но блин... честно скучаю по итальянскому безобразию smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* Ещё кофе здесь паршивый и дорогой, вообще продукты плохие, но плохие дешёвые, а хорошие дорогие, но Мюнхен вообще ооооочень дорогой. Так ну всё пока этого хватит. Ооочень много и положительных вещей, если что спрашивайте напишу, что вас интересует... А ещё , что меня раздражает smile*diablo* , но это есть и в Америке блииин это социалка, это сладкое, манящее слово "СоЦиАлКа" smile:-D , она манит людей, затягивает в свой тёмный омут smile*wassup* , но это уже другая история. Всем привет, будте здоровы и счастливы smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Во накатала... smile:-D smile:-D smile:-D , побью все рекорды smile:-D smile*write*
Цитата
Elvi пишет:
Во накатала... , побью все рекорды

Самое главное не то, сколько накатала, а то, о чём smile*facepalm* smile:-D Такое впечатление, что Тебя после пьянки под утро силой с кровати подняли и приказали незамедлительно и совершенно не обдумывая написать объемный и абсолютно неструктурированный текст обо всем что касается всего smile:-D smile:-D smile:-D
Особенно развеселило то, что у Вас там климат каждые два часа меняется smile*facepalm* smile:-D Не погода, а именно климат smile:-D
Но в общем ясно, что у тебя после Италии когнитивный диссонанс пока smile:-)
Изменено: Uninfluenced - 07.03.2021 15:28:32
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Самое главное не то, сколько накатала, а то, о чём Такое впечатление, что Тебя после пьянки под утро силой с кровати подняли и приказали незамедлительно и совершенно не обдумывая написать объемный и абсолютно неструктурированный текст обо всем что касается всего

Особенно развеселило то, что у Вас там климат каждые два часа меняется Не погода, а именно климат

Но в общем ясно, что у тебя после Италии когнитивный диссонанс пока

Uninfluenced,
smile:-D ага есть такое наверное smile*wassup* ...хотелось написать более структурировано, но много всего..., начала, а потом не знаю уже как закончить..., но как есть... насчёт климата, ты прав smile:-D, даже не заметила, это наверное потому что здесь кофе плохой smile:-D , представь если бы написала после пьянки smile:-D , не знаю диссонанс, какой у меня , но то что каша в голове из 4 языков это точно... вообщем фиговый из меня писатель, значит напишите ещё кто нибудь, что нибудь интересное smile*write* smile:-D
Elvi,
Уверен, Ты можешь лучше, не отчаивайся, может быть, сегодня просто не Твой день smile;-) Я бы написал, но вряд ли кому-то сдесь будет очень уж интересно читать про современную Украину smile*dont_know* А так как кроме неё я пока больше почти нигде не был, то и рассказать о своём личном заграничном опыте тоже пока особо не могу smile*pardon* Но это пока, я исправлюсь smile*yes*
Изменено: Uninfluenced - 07.03.2021 21:02:56
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДАМ с 8 МАРТА ! smile*in_love*
Радуйте нас глбоким декольте, короткими юбочками, и улыбками. smile:-[
Спасибо тем кто так делает !
Elvi, - краткость "сестра таланта" smile*jokingly*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Elvi, Я бы написал, но вряд ли кому-то сдесь будет очень уж интересно читать про современную Украину

Мне интресно
Беларусы, вынужденные уехать в Украину, почему-то говорят и пишут : «Хочу как в Украине!». Предполагаю , что есть с чем сравнивать.
Цитата
Elvi пишет:

Мне очень понравилось! И стиль ( он как репортаж из горячей точки, остро и живо)! и содержание. Пишите, пожалуйста, ещё.
Цитата
Azoid пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДАМ с 8 МАРТА !

Радуйте нас глбоким декольте, короткими юбочками, и улыбками.

Спасибо тем кто так делает !

Azoid,
Я в пролёте значить... никаких юбочек, декольте..., Но зато много улыбаюсь smile:-D , не знаю если тянет на спасибо smile*wassup*

Цитата
Azoid пишет:
Elvi, - краткость "сестра таланта"

Ага я вообще мимо... smile*write* smile:-P smile:-D
Цитата
Ульяна_ пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Мне очень понравилось! И стиль ( он как репортаж из горячей точки, остро и живо)! и содержание. Пишите, пожалуйста, ещё.

Ну вот у меня уже есть поклонницаУльяна_, smile*rose* , я знала, что девочкам понравится smile:-D , спасибо. Буду переодически пописывать, если честно описывать скучную Германию и немцев, как будто из "горячей точки" это уже талант smile:-D smile:-D smile:-D
Девочки Всех с 8марта smile*rose* , будте здоровы, пусть будет мирное небо над головой, это всё сейчас очень актуально у многих!!! Ну и желаю вам желаний, которые сбудутся , особенно самое заветное, и главное не так, как в последний год...
Цитата
Elvi пишет:
Бавария, Мюнхен - с точки зрения живописной природы, это конечно очень красивое земля.

Я месяц жила под Мюнхеном, в марте. Очень тёплый месяц был. Посидели в поле на траве полчаса, позагорали. Вечером нам наш хозяин сказал, что ему доложили об этом и что там сидеть и мять траву нельзя.
Изменено: Людмила - 08.03.2021 14:06:39
Elvi,
Мне тоже понравилось! Это просто полет мысли - немного хаотично, но суть и эмоции очень хорошо передает
Дамы, с праздником!
Где бы вы не находились - вы украшение! smile*rose*
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Бавария, Мюнхен - с точки зрения живописной природы, это конечно очень красивое земля.

Я месяц жила под Мюнхеном, в марте. Очень тёплый месяц был. Посидели в поле на траве полчаса, позагорали. Вечером нам наш хозяин сказал, что ему доложили об этом и что там сидеть и мять траву нельзя.

Людмила, привет smile*hi*
Дааа вот об этом я и говорю, очень много ограничений, боишься лишнее движение сделать, шаг в право, шаг в лево расстрел smile:-D smile*diablo*
Цитата
Botanic пишет:
Elvi,

Мне тоже понравилось! Это просто полет мысли - немного хаотично, но суть и эмоции очень хорошо передает

Botanic, спасибо smile*yes* , ну вот ещё один поклонник моего творчества smile*write* значит быть второй части smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 164 165 166 167 168 169 След.