« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Апрель 2021: 12000

Март 2021: 9400

Февраль 2021: 8200

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Кстати, в данной мной ссылке официально заявлено, от чего умер полицейский офицер.
Если вы с ними несогласны и у вас есть другие доказательства то можете начинать опровергать прямо сейчас.
А видео с камер по заявлению департамента полиции будут приведены при предьявлении обвинения,
по установлении личности террористов.
Чтобы такие как вы потом не заявили что это переодетая полиция сама себя убила.
Цитата
Владислав пишет:
urry1, т.е. доказательств нет никаких у вас? Так и думал

Доказательств чего?
И потом, вы что - суд, следствие?
Какая мне польза от того что ваше мнение изменится?
Зачем мне утруждаться?
Обьясните.
Цитата
urry1 пишет:
официально заявлено, от чего умер полицейский офицер

Вы верите без видеодоказательств тому, что правительство США говорит? Ну-ну smile:-D
Цитата
urry1 пишет:
переодетая полиция сама себя убила

Ну, не знаю. Уже пишут, что Байден всё подстроил, кому верить? smile*dont_know*
Цитата
urry1 пишет:
Доказательств чего?

Цитата
Владислав пишет:
убийства полицейского и пострадавших 14-ти полицейских, даже нет видео, как их скорая помощь забирает, также, как и нет видеодоказательств того, что где-то была заложена бомба

Цитата
urry1 пишет:
Зачем мне утруждаться?

Я не знаю, но могу предположить, что не с кем поговорить? smile*scratch*
А вовсе я не нуждаюсь ни в каких доказательствах.
Теперь это то правительство, которое я выбрал.
И делает оно то, что мне угодно.
А если кто против чего либо, тот может собрать доказательства и обратиться в суд.
А я поаплодирую.
Трамп вон уже наобращался.
Цитата
urry1 пишет:
если кто против

Ну, да. Хорошо, когда нет конкуренции и одна партия руководит всеми smile*thumbs_up*

PS.: Где-то мы это уже видели? smile*jokingly*
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
urry1 пишет:

если кто против

Ну, да. Хорошо, когда нет конкуренции и одна партия руководит всеми

PS.: Где-то мы это уже видели?

Как это нету конкуренции?
Захотелось вдруг народу чтобы правили ставленники русских и китайцев - проголосовали и вот вам Трамп.
Устроил Трамп с помощью китайских друзей пандемию, где погибнет минимум 1 млн, ( один из 300 то есть)
и захотелось народу Трампа выгнать, пока он всех не угробил.
Проголосовали и вот вам Байден.
А с Трампом вряд ли случится что либо хорошее.
Кто то должен ответить за убитый миллион граждан.
Цитата
urry1 пишет:
Кто-то должен ответить за убитый миллион граждан

Т.е. Трамп виноват во всём, а не люди, которые редко умывались и маски не носили? Нормальная у вас логика smile*facepalm*

PS.: Впрочем, стандартная логика белоруса, который считает, что все вокруг виноваты, но только не он сам smile*reindeer*
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
urry1 пишет:

Кто-то должен ответить за убитый миллион граждан

Т.е. Трамп виноват во всём, а не люди, которые редко умывались и маски не носили? Нормальная у вас логика

PS.: Впрочем, стандартная логика белоруса, который считает, что все вокруг виноваты, но только не он сам

А кто больше виноват за убийство 1 млн американцев чем Трамп?
Имя - в студию.
И где Трамп заявлял что надо маски?
Видео - в студию.
Цитата
urry1 пишет:
кто больше виноват за убийство 1 млн американцев, чем Трамп?

Трамп не убивал никаких американцев. Трамп ни одной войны не развязал, в отличие, от всех предыдущих правителей США. Трамп пацифист smile*thumbs_up*
Цитата
Владислав пишет:
Цитата
urry1 пишет:

кто больше виноват за убийство 1 млн американцев, чем Трамп?

Трамп не убивал никаких американцев. Трамп ни одной войны не развязал, в отличие, от всех предыдущих правителей США. Трамп пацифист

smile:-| trudno...
Трамп в первую очередь националист!
Во всех смертях от китайского вируса виновата китайская коммунистическая партия если что. А Вы, господин, просто троль и/или, судя по стилю и содержанию сообщений, чудовищно невежественный человек по моему субъективному мнению.
Казахстан
2015EU00003***
vasyatic, он просто хочет верить в то, чего нет smile*reindeer*
Цитата
too_pac пишет:
Трамп в первую очередь националист

Давайте так. Просто посмотрите это видео и мы продолжим с вами общаться, а то не хочется тратить своё время на болтовню пустую. Пообщаемся потом более предметно smile*bye*
В случившейся эпидемии есть плюсы:
1. Мы увидели как будут действовать люди в случае ПРОСТОЙ заразной болезни. Л
2. Мир встряхнулся, то есть некоторые люди получили новый жизненный опыт.
3. Вы узнали новое про себя.
4. Кто-то начал благодаря этим лишениям готовиться к новым возможным сценариям в своей жизни (таких мало)
Так что не всё так плохо.

Есть поразительные данные. Например люди до сметри боящиеся заразиться и ради этого моющие руки, носящие маски, пересевшие на личный транспорт пошли голосовать на выборы 1 июля. Я среди таких работаю. Задавая вопрос - это нормально? Они считают что ДА.
Изменено: Azoid - 24.01.2021 12:51:46
Опыт, действительно, получили.
Раньше еще посмеивались над японцами и китайцами, когда видели их в масках.
Сейчас уже адаптировались. На статистику по заболевшим и умершим уже никто не реагирует.
Сам уже с антителами, но как болел - не заметил. Видимо, в очень легкой форме. Неудивительно, учитывая, что осенью успел побывать в Тольятти, Самаре, Москве, Екатеринбурге ... Какая там социальная дистанция, особенно в метро или автобусе!
Добрый день форумчане! Не нашёл подходящей темы, посему спрошу тут. Кто в последние пять лет летал из США в Минск (конкретно в Минске приземление), расскажите как принимают на РБ границе, есть ли проблемы?
Цитата
Botanic пишет:
Сам уже с антителами, но как болел - не заметил. Видимо, в очень легкой форме

Если в лёгкой форме перенесли, то антител будет мало и ненадолго smile*no* Обычно антител много у тех, кто в тяжёлой форме перенёс и => их хватает на полгода или даже год на один вид штамма вируса! smile8-)
Изменено: Владислав - 27.01.2021 01:27:28
Дальше приходится рассчитывать на быструю реакцию иммунной системы при контакте с вирусом и вакцинацию. В принципе, у нас все желающие уже могут записываться и делать. И делают.
Всем привет!!!
Пока тишина))) Когда интересно оживится форум) smile*ski*
Цитата
Adel0209 пишет:
Пока тишина))) Когда интересно оживится форум)

Думаю, после 2 февраля.
По крайней мере, та часть, где ожидают процессов.
DV-2021 - 18***.
Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 След.