« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Февраль 2021: 8200

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 162 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Orlando,
Спасибо! Я тоже за вас болею! 10 раз! Юбилейный. Ну должно же уже повезти?!

По поводу фотки я переживаю... Эх... У меня еще и загран действует лишь до октября 2021... Но, я так понимаю, проблемы будут, если выиграю, а это не так-то просто, как показывают прошлые разы smile:-)

Уранус, вам тоже!
Изменено: SofAlex - 04.11.2020 13:40:37
DV2015, DV2019, DV2020, DV2021-HNBS
DV2022-waiting
SofAlex,
Спасибо 😉
Не переживайте, победители говорят, что фото это то, из-за чего меньше всего нужно волноваться. А паспорт потом, если что, можно поменять, главное, что сейчас он действующий.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,

Как впечатления от первой поездки? И есть ли сейчас в связи с ковидом какие-то ограничения?

Скоро решится главная интрига: Трамп или Байден

Болеем за Байдена

Доброго дня)

Привет smile*hi*
Впечатления самые позитивные smile*yes* Очень прокайфовал от жары и теплого моря во второй половине октября smile*jokingly* В этом плане возврат домой был как холодный душ, т.к. у нас холодина была и организм не хотел перестраиваться, первые два дня по прилёту постоянно хотелось спать smile*tired* smile:-D Ещё авиакомпания немного разочаровала переносом времени отлёта как туда так и назад, создав дополнительные логистические трудности. Но в целом всё прошло отлично smile*thumbs_up*
Сейчас уже какие-то ограничения есть, мы вроде в красной зоне по заболеваемости, но мы ещё успели слетать до этого, так что просто пришлось сделать тесты для того, чтобы нас пустили в Египет, больше никаких ограничений не было. Разве только в самолёте всем взрослым пассажирам все время нужно было быть в масках.
А интриги, как я посмотрю, уже практически нету. Байден лидирует на 40 выборщиков и постоянно набирает, так что всё выглядит уже как бы предсказуемо. Но, конечно, нужно дождаться окончания подсчёта голосов. Интересно, что с результатами выборов будут делать дальше - Трамп уже дал понять, что добровольно не уйдёт, будет мутить воду smile*no* Посмотрим, как будут события разворачиваться.
Uninfluenced,
Как раз про авиакомпанию и хотела спросить.
Несколько раз слышала от наших (кто летает с Украины) что часто задерживают рейсы и другие проблемы с самолетами итд. Хоть и получается дешевле, чем из Минска, но напряжно.

Интрига тает, победа Байдена почти в кармане) Забавно, что если посмотреть каждый штат, где победил Трамп, то видим, что почти все города штата проголосовали за Байдена, а периферия за Трампа), и так почти в каждом штате.
То есть почти все города Америки за Байдена, а деревня за Трампа)
Флорида одна из примеров.
Вариантов остаться у него нет, белорусский сценарий не прокатит, где можно все сфальсифицировать и сидеть, несмотря на то, что люди уже три месяца выходят за правду.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Я полагал что Монтана будет за Трампа..... smile:-D
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,

Как раз про авиакомпанию и хотела спросить.

Несколько раз слышала от наших (кто летает с Украины) что часто задерживают рейсы и другие проблемы с самолетами итд. Хоть и получается дешевле, чем из Минска, но напряжно.

Интрига тает, победа Байдена почти в кармане) Забавно, что если посмотреть каждый штат, где победил Трамп, то видим, что почти все города штата проголосовали за Байдена, а периферия за Трампа), и так почти в каждом штате.

То есть почти все города Америки за Байдена, а деревня за Трампа)

Флорида одна из примеров.

Вариантов остаться у него нет, белорусский сценарий не прокатит, где можно все сфальсифицировать и сидеть, несмотря на то, что люди уже три месяца выходят за правду.

Если судить по отзывам из Интернета, то не все наши авиаперевозчики так косячат, но конкретно тот, которым пользовались Мы - постоянно smile*facepalm* При этом, летели нормально, и стюардессы с бортпроводниками нормальные, но вот переносы рейсов - этого есть.
По поводу Вашего правителя. Смотрю уже третий день постоянно CNN-овский election live coverage, и там был такой момент, когда посреди подсчёта голосов Трамп заявил, что он уже победил: один из ведущих говорит, мол, он конечно может утверждать что угодно, но надо считать голоса, у нас здесь не Беларусь smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
CNN-овский election live coverage, и там был такой момент, когда посреди подсчёта голосов Трамп заявил, что он уже победил: один из ведущих говорит, мол, он конечно может утверждать что угодно, но надо считать голоса, у нас здесь не Беларусь

smile:-D smile*thumbs_up*
Я его, кстати, тоже смотрю эти дни, но недолго.
Даже интересно что Трамп будет делать. smile*scratch*
Цитата
Orlando пишет:
Даже интересно что Трамп будет делать.

Говорит, что будет судиться касательно количества голосов в некоторых штатах, не собирается мирится с победой оппонента smile*no* Типа, мол, голосование по почте - величайшее мошенничество всех времён smile*jokingly*
Цитата
Orlando пишет:
что Трамп будет делать

Ничего. Станет вторым президентом США не победившим во втором туре. И слава Богу! За время его правления сделано было НИЧЕГО.
Стена и иммигранты под зад, вот и все его "достижения" smile*reindeer*
Изменено: Владислав - 05.11.2020 23:27:43
Подскажите пожалуйста где фото обрезать, у меня fig cropper не хочет работать, или подскажите у кого так было как заставили
Энн,
У меня работал только в IE со старой Windows XP. Сейчас не работает ни в одном браузере, что установлены.
Пришлось запускать в старом компе с Мозиллой - сработало
Энн,
Я пробовала через Edge, но там официальный Cropper не работает.
Вчера установила на компьютер Internet Explorer 11 (Можно установить на компьютер, который работает под управлением Windows 10), и там кроппер нормально запустился.
Все обрезала, подогнала по образцу.

P.S.: Изначально в фотостудии мне обрезали фото под Green Card, но придя домой, и проверив размеры изображения в GIMP (фото редактор), я поняла, что размеры
неверные. smile*facepalm*
🐈
Baby Boo,
В edge тоже кропер работает. Надо только нажать разрешение.
DV-2021 - 18***.
Waited,
Здорово, я об этом не знала. У меня просто скачивался какой-то файл при попытке открыть Cropper.
🐈
Botanic,

Baby Boo,

Waited,
Спасибо , все получилось))
Еще вопрос: у кого-то получилось вчера-сегодня зарегистрироваться? Не отправляется- пишет страница не доступна. Подскажите у кого получилось.
Получилось, подались. В час ночи со второй попытки 3 анкеты. Ну ждем) в 5 раз )
Изменено: Энн - 09.11.2020 02:25:44
Вчера получилось со 2- ого раза.
DV-2020 HNBS.DV-2021 HNBS. DV-2022???
Удачи всем.
Не на вижу это государство по названием Ро..я.
Не пришел мне загран думал в последний день...
Вот что мне женщина не сказала про срочный заказ...все через ж..у.
Ну значит так надо...значит в мои 32 не время...
smile:-\ smile*tired*
Цитата
Botanic пишет:
Энн,

У меня работал только в IE со старой Windows XP. Сейчас не работает ни в одном браузере, что установлены.

Пришлось запускать в старом компе с Мозиллой - сработало

Я тоже сейчас достаю раз в год старый ноутбук ради одного - обрезать в кропере фотки.
А проверяю по высоте глаза, высоту лица итд в чертёжной программе AutoCad (копирую как картинку, масштабирую до 100х100 и далее просто линии уже прорисованы по процентам). Получается за несколько секунд можно одну фотку проверить.
Изменено: Azoid - 11.11.2020 16:24:09
Байден пригласил нашего Президента на инаугурацию! smile*yahoo* Наш Президент! Зацените какая красивая smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 157 158 159 160 161 162 След.