« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 159 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:

На случай, если, чисто теоретически, кто-то из здешних обитателей ещё собирается играть в лотерею, в этом году заявки принимаются с 07 октября по 10 ноября

Спасибо за информацию, а то инструкции ещё тут нет

Хотя, вот она вроде https://travel.state.gov/content/dam/v...nglish.pdf

Вроде ничего нового?

Не за что smile:-)
Совершенно верно, это именно она и есть smile*yes*
Есть ли что новое, пока утверждать не могу, т.к. сам её ещё не читал в полном объёме, руки пока не дошли. Да и время ещё есть smile*thumbs_up*
Изменено: Uninfluenced - 04.10.2020 20:26:05
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
ignat0503 пишет:

Всем привет. Впервые на этом сайте. Пытаюсь разобраться. Можете помочь, с чего начать, что заполнить документы. Хочу подать на грин карту.

Так Вы в лотерею хотите играть, или на грин карту подавать? Это ведь не одно и то же

Уверен, если начнёте с ознакомления с правилами собственно самой лотереи, многие вопросы раз и навсегда отпадут сами собой.

Или их возникнет еще больше smile:-D
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
MARGANA пишет:
Или их возникнет еще больше

В редких случаях smile:-)
Что-то заглох форум smile*tired* все желающие уже уехали?
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
MARGANA пишет:
Что-то заглох форум все желающие уже уехали?

Было бы здорово smile:-D
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 -
MARGANA, Да нет, тоже пока ждём своей очереди.
DV-2021
Сегодня старт. Всем удачи!! Брат с женой будут участвовать.
Хоть я после получения гражданства, конечно, подам на воссоединение с братом. Но это очень очень долгий путь, около 12 -13 лет😩 ожидания. Поэтому будут пока играть в лотерею. Близких и родных здесь очень не хватает😔
Изменено: HDV - 07.10.2020 15:17:46
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Цитата
MARGANA пишет:
Что-то заглох форум все желающие уже уехали?

Активность форума значительно снизилась, т.к., по моему впечатлению, в этом году многие захандрили и засомневались в целесообразности затеи с переездом smile*pardon*
HDV,
Да, сегодня первый день, помню smile;-) Но сам наверное воздержусь в первые дни подавать, не хочу спешить smile*dont_know* 12-13 лет - это в абсолютных цифрах много, а если в сравнении с чем-то другим, то вроде и не очень smile;-) Тем более, сейчас, в эру вездесущего интернет-соединения, быть на связи с родными и близкими можно прям постоянно smile*thumbs_up* Это, ясное дело, не заменит персонального общения с глазу на глаз, но тем не менее smile;-) Как там Твой американский быт? Акклиматизировалась уже? smile:-)
Друзьяшки привет! Всем удачи! У нас 9-й заход smile:-D smile:-D
DV2014 CN 43***
DV2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 - HNBS
Цитата
Uninfluenced пишет:
HDV,

Да, сегодня первый день, помню Но сам наверное воздержусь в первые дни подавать, не хочу спешить 12-13 лет - это в абсолютных цифрах много, а если в сравнении с чем-то другим, то вроде и не очень Тем более, сейчас, в эру вездесущего интернет-соединения, быть на связи с родными и близкими можно прям постоянно Это, ясное дело, не заменит персонального общения с глазу на глаз, но тем не менее Как там Твой американский быт? Акклиматизировалась уже?

Учитывая, что брату 36 лет, через 12-13 будет под 50😃 полжизни прошло)
Я норм, давно привыкла. Мне здесь хорошо😜
Цитата
HDV пишет:
Учитывая, что брату 36 лет, через 12-13 будет под 50😃 полжизни прошло)

Я норм, давно привыкла. Мне здесь хорошо😜

Рад, что всё в порядке smile:-)
В 50, говорят, жизнь только начинается, так что у всех у нас the best is yet to come smile;-)
В 50 - я бы не поехал уже....Почему? К тому времени я уже решу всё проблемы с детьми здесь. И быть, учёбу, вообщем их жизнь. Замуж выдам, женю.... Уже куда потом ехать?! Без детей там будет ой как скучно.
DV-2021
Цитата
Gafur19 пишет:
В 50 - я бы не поехал уже....Почему? К тому времени я уже решу всё проблемы с детьми здесь. И быть, учёбу, вообщем их жизнь. Замуж выдам, женю.... Уже куда потом ехать?! Без детей там будет ой как скучно.

Брата буду воссоединять со всей семьей (с его женой и дочкой), дочке сейчас только год. Так что есть шанс, что они все вместе смогут приехать.
Доброго время суток))) Скажите, а в этом году подача заявок уже началась? Заранее спасибо)
Цитата
Уранус пишет:
Доброго время суток))) Скажите, а в этом году подача заявок уже началась? Заранее спасибо)

Здравствуйте smile*hi*
Да, уже началась. И продолжаться будет до 10 ноября smile*thumbs_up*
Пойду на второй заход. Фото сегодня сделал. Продолжаю осваивать English и Python smile:-)
nu chto, rebyata, ya v 6 zaxod! snova schastliva uchastvovat'!
DV-2016 HNBS; DV-2017 DID NOT APPLY; DV-2018, DV-2019, DV-2020 HNBS;
DV-2021 HNBS, DV-2022 Waiting for the miracle!
smile*hi* Всем доброго утра и легкого рабочего денька! smile;-)
Пожелания всем соучастникам,здоровья и благополучия в семье и дома! smile*in_love*
Del2020, Что нового земляк?
DV-2021
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 159 След.