« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 156 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Владислав, этот чувак мне немного напомнил меня когда я был сис. Админом, десять лет отработал. smile:-D Этот парень вообще не в курсе что такое нормальная жизнь, (вот о работе в it он может рассказать и уши промыть любому) тараторит.... , он не может адекватно оценить как и чем живут люди. Пусть едит обратно, ему без разницы где работать. Я бы не стал смотреть его видосы.
Изменено: Roma Bublikov - 17.09.2020 09:41:04
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Ну вот, я и говорю Вам о том, что стоит подумать о том, играть ли дальше

Чего ты заладил.... Подумай... А надо ли....? Я уж какой год играю и думаю, есть уже желание перейти к реальным действиям. А ты думай.
promojimm, спасибо за ваш отзыв. Рассказали бы уж в двух словах и о себе. А экономический расклад вроде ничего. Нормуль. smile*yes*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:

Чего ты заладил.... Подумай... А надо ли....? Я уж какой год играю и думаю, есть уже желание перейти к реальным действиям. А ты думай.

А Вы бы не грубили. Я с Вами на брудершафт не пил и, обращаясь Вам, не тыкаю. К слову, среди воспитанных и культурных европейцев демонстрируемый Вами тон общения с незнакомыми людьми крайне неприемлем, так что подумать Вам таки есть о чём.
Цитата
Elvi пишет:
Есть такое

Кстати, поймал себя на мысли, что не припоминаю, в какой именно части Италии Ты обитаешь smile*scratch* Напомни, пожалуйста smile:-)
Изменено: Uninfluenced - 17.09.2020 13:28:11
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет:

А Вы бы не грубили. Я с Вами на брудершафт не пил и, обращаясь Вам, не тыкаю. К слову, среди воспитанных и культурных европейцев демонстрируемый Вами тон общения с незнакомыми людьми крайне неприемлем, так что подумать Вам таки есть о чём.

Так до этого общались на ты. Лучше вообще тогда не общаться чем постоянно вы вы вы.... smile*scratch*
Изменено: Roma Bublikov - 17.09.2020 15:17:34
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Есть такое

Кстати, поймал себя на мысли, что не припоминаю, в какой именно части Италии Ты обитаешь Напомни, пожалуйста

Обитаю я в древнем городе, куда ведут все дороги?! smile;-) smile:-D Но думаю, ненадолго уже..., так как почти одной ногой уже в другом не менее достойном городе ... И страна другая... Но об этом расскажу позже... smile:-P
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Так до этого общались на ты. Лучше вообще тогда не общаться чем постоянно вы вы вы....

Я с вами - нет. Вы со мной - да. Если Вам не удобно, можете со мной не общаться, я же никого ни к чему не принуждаю smile*pardon*
Uninfluenced, ну и ладушки.
Elvi, все дороги ведут в Рим. smile*write*
А кем ты там работаешь?
Изменено: Roma Bublikov - 17.09.2020 16:46:19
Roma Bublikov,
Дамам не задают вопросов ни про возраст, ни про работу smile:-D smile:-D smile:-P...
Цитата
Elvi пишет:
Обитаю я в древнем городе, куда ведут все дороги?! Но думаю, ненадолго уже..., так как почти одной ногой уже в другом не менее достойном городе ... И страна другая... Но об этом расскажу позже...

А я почему-то считал, что где-то на севере, поближе к Турину и моему любимому Ювентусу smile:-[
По поводу планов на будущее - конечно, лучше не рассказывать раньше времени. Когда всё получится, тогда можно будет и поделиться радостными новостями smile*yes* А можно и не делиться, мало ли, какие люди вокруг smile*dont_know* Может, лучше чтобы и не знал никто smile*pardon*
Цитата
Elvi пишет:
Roma Bublikov,

Дамам не задают вопросов ни про возраст, ни про работу ...

Если только спрашивают другие дамы smile:-D Дамам дам спрашивать вполне себе этично smile*yes* Другое дело, что отвечать дамы не обязаны, ни правдиво ни вообще smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Обитаю я в древнем городе, куда ведут все дороги?! Но думаю, ненадолго уже..., так как почти одной ногой уже в другом не менее достойном городе ... И страна другая... Но об этом расскажу позже...

А я почему-то считал, что где-то на севере, поближе к Турину и моему любимому Ювентусу

По поводу планов на будущее - конечно, лучше не рассказывать раньше времени. Когда всё получится, тогда можно будет и поделиться радостными новостями А можно и не делиться, мало ли, какие люди вокруг Может, лучше чтобы и не знал никто

Uninfluenced, наверное потому считал, что я сама болею за Ювентус, может как-то об этом обмолвилась, хотя если быть уж совсем честной, больше за Криштиану Рональдо smile*in_love* smile:-[ , чем за весь Ювентус smile:-D, хотя когда ехала в Италию 19 лет назад, то мне предлагали остаться в Турине, но видимо не судьба... smile:-D

Uninfluenced, насчёт людей тут соглашусь, никогда не знаешь на кого нарвешься , особенно последнее время мне кажется кукушки срывает у многих... То ли covid, то ли кризис, то-ли глобальное потепление, то ли ещё что... В этом году особенно навалилось, а ещё год не закончился... Ещё будут события... smile*ski* smile*sledge*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Roma Bublikov,

Если только спрашивают другие дамы Дамам дам спрашивать вполне себе этично Другое дело, что отвечать дамы не обязаны, ни правдиво ни вообще

smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Elvi пишет:
Roma Bublikov,

Понятно... безработная. smile:-D А специальность у тебя какая, где училась то?
В Америке Нада будет работать, а ты после Европы расслабленная. smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 18.09.2020 07:31:07
Цитата
Elvi пишет:
Uninfluenced, наверное потому считал, что я сама болею за Ювентус, может как-то об этом обмолвилась, хотя если быть уж совсем честной, больше за Криштиану Рональдо , чем за весь Ювентус , хотя когда ехала в Италию 19 лет назад, то мне предлагали остаться в Турине, но видимо не судьба...

Возможно smile*dont_know*
Криш конечно да, крут smile*thumbs_up*
Но меня он поражает даже не столько своей харизмой, демонстрируемой игрой и т.д., сколько сверхчеловеческой стабильностью и работоспособностью smile*thumbs_up* В 35 быть в такой форме на высочайшем спортивном уровне - это просто феноменально smile*yes* Он один такой своём роде и не известно, когда появится кто-то настолько же мощный в этом отношении.
Но с ним или без него, Юве - это клуб, который люблю и обожаю в разы больше, чем какой либо другой smile:-)
У меня никогда не было вариантов ехать жить или работать (или и то и другое) в Турин, но если бы такая возможность появилась, я бы поразмыслил smile*scratch* smile*dont_know* smile:-)
Всем доброго вечера. smile*bye*
Общаюсь со своими знакомыми в Германии и понимаю что там многие не работают и сидят дома и учится не хотят. Но блин мне кажется это скучно или надо иметь какое то хобби. Зато у нас если уж человек нашёл работу то работает от рассвета до заката.
Roma Bublikov,
Приветик)
Многим почему-то не охота признаваться где и кем работают, учатся или не учились вовсе... не всем охота признаться, возможно, потому что работа обычно низкоквалифицированная, приходится пахать много часов, делать непростую работу, на которую не идут местные...
В чужой стране в уютный офис или на работу мечты без отличного знания языка и образования так сразу не попадёшь, фабрика, завод, клининг, пашешь 6 дней , почти без отпуска и выходных smile%-), зачем такая жизнь
Люди и в отпуск то не ездят годами, не видят толком семьи...
А твои немцы на пособие живут что ли?
Муж рассказывал про своих немцев знакомых, жена немка по происхождению, они по воссоединению подались туда, несколько месяцев жили в лагере беженцев, теперь винишко попивают , бездельничают, жильё государство оплачивает), скучно им, да... жалуются))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://youtu.be/FQz3NazwkUc
Uninfluenced,
Прывітанне smile*bye*
А как же поляк Роберт Левандовски? Вроде он достоин золотого мяча в этом сезоне smile*scratch* я , конечно, не сильна в футболе, но он звезда не маленькая, да и в 32 года такое творит smile*thumbs_up*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Турин, но если бы такая возможность появилась, я бы поразмыслил

Можно открыть вакансии в Турине и выбрать на свой вкус)
А, ещё виза, право на работу итд)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://youtu.be/FQz3NazwkUc
Страницы: Пред. 1 ... 147 148 149 150 151 ... 156 След.