« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Февраль 2021: 8200

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 162 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Цитата
OLBELL пишет:
Думаю, что кремлю это очень даже выгодно.. Уж очень Батька несговорчив последнее время.

Совершенно верно. Как бы не пришли под шумок "защищать" ещё один "братский" народ.
Orlando,
В телеграм были телефоны, по которым можно попробовать поискать задержанных.
DV-2021 - 18***.
OLBELL,
Kate_L,
Лана Гаврилова,
Спасибо, девочки...
Мне всегда хотелось чтобы мы были как украинцы смелыми...
И да у нас они есть герои и их много..
Уже новые жертвы есть😭
Вернулись мои
Все норм
Лез омоновец но на вопрос ему с вызовом: «ну и что?» Отошёл
Изменено: Orlando - 12.08.2020 23:39:46
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Waited пишет:
Orlando,

В телеграм были телефоны, по которым можно попробовать поискать задержанных.

Да, мне сбрасывали, спасибо
Выяснили где он но толку мало, не отпускают его
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
OLBELL пишет:
Я доже догадываюсь какая страна будет следующая в борьбе за сменяемость власти и право выбора...уже 15 августа готовятся митинги в поддержку Хабаровска. Конец лета и осень обещают быть жаркими. Так же с ужасом жду выборов в США. Жаль, что от всего этого беспредела страдают простые граждане.

Верно мыслите, солидарен с Вами относительно того, кто следующий после 3-процентного. Поддерживаю Хабаровчан всей душой и сердцем, стойкости им во всех начинаниях.
А вот по поводу выборов в Белый дом, я бы на Вашем месте сильно не переживал. У Вас там в этом плане всё очень чётко и правильно налажено. Дональд не в той стране родился, ему бы с его чаяниями в РБ, РФ или Казахстан, вот там он бы развернулся. Там же, где он сейчас, такие варианты не прокатывают. Порулил, будь добр, уступай место. Даже не знаю, чем ему сейчас рейтинг себе отвоёвывать. Однако же, наблюдаем. Как по мне, у Вас сейчас не мене интересно, чем в постсовке. Только методы цивилизованные.
Цитата
Orlando пишет:
Мне всегда хотелось чтобы мы были как украинцы смелыми...

Вы не менее смелые, а то и круче нас. У Вас просто терпения на дольше хватило. Или просто нужно было, чтобы инициативная молодежь подросла и окрепла. Но, заметь, у Вас условия более экстремальные. В белорусов стреляют с первого дня, машинами переезжают, гранатами забрасывают, инет отрубили, журналистов месят. И причём сразу, без раскачки. Да и политических оппозиционеров у Вас по факту нету, никто народу не помогает, никто не поддерживает волну народного гнева.
Определённо, Вы - великий народ, и заслуживаете честной и нормальной власти. Держитесь ✊
Uninfluenced,
Спасибо, надеюсь победа будет, люди реально на пределе уже и настроены решительно..
Пишут что тюрем не хватает, людей в спортзалы собирают

В Москве задержания у посольства белорусского smile%-)
Даже Беларусь нельзя поддержать что ли. Как же достали эти режимы ...

Вижу красивые фото поддержки нас в Киеве и Одессе smile*thumbs_up*
Изменено: Orlando - 13.08.2020 00:02:47
Моя сестра написала стихотворение
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 -
Каждый день читаю телеграмм...
Жутко!
Но сестра сказала, что реальность хуже
В Витебске просто ужас творится
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 -
Цитата
HLL пишет:
Моя сестра написала стихотворение

smile*thumbs_up* smile*in_love* smile*rose*
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,

Спасибо, надеюсь победа будет, люди реально на пределе уже и настроены решительно..

Пишут что тюрем не хватает, людей в спортзалы собирают

В Москве задержания у посольства белорусского

Даже Беларусь нельзя поддержать что ли. Как же достали эти режимы ...

Вижу красивые фото поддержки нас в Киеве и Одессе

Они с путей реально с ума посходили за столько лет у власти. Дальше своего трона видеть не способны. Для них реальность превратилась в их маленький ограниченный мирок, наполненный беспринципными холуями, и охраняемый потерявшими человеческий облик громилами в униформе. Это страшно. Последствия на лицо.

Горжусь моей страной. Государство у нас, конечно, такое себе, но страна хороша smile*thumbs_up* Так, как на фото возле стеллы в Киеве, сейчас чувствуют себя все сознательные украинцы. Особенно те, что территориально ближе ко мне. Мы все тут душой и сердцем с Вами. Вы должны победить smile*ok*
Изменено: Uninfluenced - 13.08.2020 01:47:09
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
OLBELL пишет:

Я доже догадываюсь какая страна будет следующая в борьбе за сменяемость власти и право выбора...уже 15 августа готовятся митинги в поддержку Хабаровска. Конец лета и осень обещают быть жаркими. Так же с ужасом жду выборов в США. Жаль, что от всего этого беспредела страдают простые граждане.

Верно мыслите, солидарен с Вами относительно того, кто следующий после 3-процентного. Поддерживаю Хабаровчан всей душой и сердцем, стойкости им во всех начинаниях.

А вот по поводу выборов в Белый дом, я бы на Вашем месте сильно не переживал. У Вас там в этом плане всё очень чётко и правильно налажено. Дональд не в той стране родился, ему бы с его чаяниями в РБ, РФ или Казахстан, вот там он бы развернулся. Там же, где он сейчас, такие варианты не прокатывают. Порулил, будь добр, уступай место. Даже не знаю, чем ему сейчас рейтинг себе отвоёвывать. Однако же, наблюдаем. Как по мне, у Вас сейчас не мене интересно, чем в постсовке. Только методы цивилизованные.

Я переживаю не по поводу выборов, а их последствий. Выиграй Трамп, начнуться бесконечные провокации в его сторону от [сработал фильтр мата] длиною в 4 года. Выиграй [сработал фильтр мата] , продолжатся ликования в четь темнокожих преступников и целования ботинков. smile*dont_know*
Изменено: OLBELL - 13.08.2020 02:27:05
OLBELL, про хабаровск все знают, но никого это не интересует. У нас человек один из хабаровска, он как то сонно относится к происходящему. В сирии кронечно есть авиация. У нас все замучены масками, дезинфекцией рук.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
OLBELL пишет:

Думаю, что кремлю это очень даже выгодно.. Уж очень Батька несговорчив последнее время.

Совершенно верно. Как бы не пришли под шумок "защищать" ещё один "братский" народ.

Задолбали с этими брацкими народами и каким то невероятным ростом.... хде это.... А пенсионный возраст повысили.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
подписался на все основные белорусские каналы в Телеграмме. Четвертый день смотрю как свободный народ добивается своего и добьется, немного осталось. Все получится! smile*thumbs_up*
Вчерашний день и ночь,я считаю,были переломными! Все изменилось,не знаю,что-то неуловимое появилось....Силовики не так зверствовали,их было в разы меньше меньше,чем в предыдущую ночь,и они были менее агрессивны! Я наблюдаю за происходящим со дня выборов и первые 2 дня были зверскими, поражала бесчеловечность силовиков, а вчера этот градус очень сильно понизился! А вот люди наоборот, их становится с каждым днем все больше! И настроения их не меняются, и они становятся все более смелыми и уверенными! Вы знаете, когда слышишь как люди в спальных районах ночью не спят, и из окон,балконов общаются, кричат лозунги и стоит гул единения ,понимаешь,что это и есть те 97% которые ПРОТИВ! Их огромное количество! Самое страшное сейчас это задержанные....Вот кому сейчас труднее всего....Но я надеюсь, что счет идет на дни,скоро все закончится, или начнется,как правильно сказать то? Жывэ Беларусь!
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Цитата
Marvin пишет:
подписался на все основные белорусские каналы в Телеграмме. Четвертый день смотрю как свободный народ добивается своего и добьется, немного осталось. Все получится!

Надежда, конечно, есть, но не все так радужно и просто.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Привет всем.

Смотрю всякие видео с демонстрациями и побоищами...

Лана Гаврилова, думаю РФ тут не причем. Поддержка лукашенко только моральная и не более того. А люди в Москве вообще об этом ни разговаривают им это не интересно. Только от одного человека услышал.. мол чё они к нам привезались с обвинениями из за вагнеровцен.. но его никто даже не услышал.

Конечно,не причем.И в Украине была не причем,и в Крыму тоже......
Рома,не зли меня smile*fists*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
OLBELL пишет:

Я переживаю не по поводу выборов, а их последствий. Выиграй Трамп, начнуться бесконечные провокации в его сторону от [сработал фильтр мата] длиною в 4 года. Выиграй [сработал фильтр мата] , продолжатся ликования в четь темнокожих преступников и целования ботинков.

Возможно я ошибаюсь, но, на мой взгляд, Вы немного драматизируете. В случае победы Джо, по моему глубокому убеждению, напряжение в обществе сильно и стремительно пойдёт на спад. Он не будет искусственно подогревать негативные настроения и стравливать народ между собой. Это никак не его тактика. Да и Харрис не та женщина, которая будет потакать беззаконию, она ведь прокурор, как ни крути. Американский прокурор, а не такой, как многие "хранители закона" в наших с Вами родных странах. Вот увидите, всё будет hunky dory smile;-)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Привет всем.

Смотрю всякие видео с демонстрациями и побоищами...

Лана Гаврилова, думаю РФ тут не причем. Поддержка лукашенко только моральная и не более того. А люди в Москве вообще об этом ни разговаривают им это не интересно. Только от одного человека услышал.. мол чё они к нам привезались с обвинениями из за вагнеровцен.. но его никто даже не услышал.

Конечно,не причем.И в Украине была не причем,и в Крыму тоже......

Рома,не зли меня

smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 162 След.