« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Август 2020: current

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 117 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Цитата
Людмила пишет:
Я под 14 номером

То есть это они и есть, центр гринкарт smile*facepalm* , непростительный косяк
Изменено: Orlando - 31.05.2020 15:17:38
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://petitions.whitehouse.gov/petit...ration-ban
Цитата
Uninfluenced пишет:
откат к началу 90-хх, если не хуже. И это очень пугающе.

Печально это всё и что с этим делать непонятно, нужно уезжать...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Я под 14 номером

То есть это они и есть, центр гринкарт , непростительный косяк

Нет, другие, NVS, на ул. Орловская их офис
Людмила,
А, понятно.
smile*hi* ну что, с первым днём лета 🦋🦋🦋
До субботы осталось совсем немного и кого-то будет ждать приятный сюрприз 🇺🇸
Цитата
Orlando пишет:
ну что, с первым днём лета 🦋🦋🦋

До субботы осталось совсем немного и кого-то будет ждать приятный сюрприз 🇺🇸

И Тебя тоже с этой чудесной календарной датой smile*yes*
Меня вот беспокоит то, что до грядущей осени осталось три месяца, а предыдущая ещё не закончилась smile*dont_know* smile%-) smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Меня вот беспокоит то, что до грядущей осени осталось три месяца, а предыдущая ещё не закончилась

Ага, такие же мысли, курточки ещё не сняли, а скоро опять их надевать... завтра вообще +11 smile*cry*
Хочется, чтобы уже все наши из Беседки выиграли и вместе собирали чемоданы smileO:-)
Изменено: HDV - 02.06.2020 00:21:20
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Посмотрел последние дни, что происходит в США, это просто жесть! Хладнокровное циничное убийство этого темнокожего парня, конечно вызывает бурю негодования. Я думал, что полицейские в США, это чуть ли не образец порядочности и профессионализма, оказалось это далеко не так. Тот коп, похоже, был та еще сволочь и расист. На него, за 19 лет службы, было оставлено 18 серьезных жалоб и даже после этого убийства его сначала просто отправили в оплачиваемый отпуск и только потом арестовали. Т.е. если бы не это видео, он бы и дальше продолжал работать в полиции. Думал, что хороший соц. пакет, мед. страховка и нормальная зарплата заставят людей честно выполнять свой долг, а оказалось там такое сплошь и рядом. Но то, что началось после этого, это вообще за гранью. Мародерство, убийства, грабежи, поджоги, кражи, практически во всех крупных городах. Похоже штаты ждет вторая волна распространения коронавируса, хотя еще и первая толком не закончилась. А сегодня вообще финал, видел видео, где белые на коленях просят прощения у темнокожих и следом еще одно, где они на коленях целуют им обувь! Такими темпами, скоро в США будет стыдно быть белым гетеросексуальным человеком...
Цитата
Manhattan пишет:
Посмотрел последние дни, что происходит в США, это просто жесть! Хладнокровное циничное убийство этого темнокожего парня, конечно вызывает бурю негодования. Я думал, что полицейские в США, это чуть ли не образец порядочности и профессионализма, оказалось это далеко не так. Тот коп, похоже, был та еще сволочь и расист. На него, за 19 лет службы, было оставлено 18 серьезных жалоб и даже после этого убийства его сначала просто отправили в оплачиваемый отпуск и только потом арестовали. Т.е. если бы не это видео, он бы и дальше продолжал работать в полиции. Думал, что хороший соц. пакет, мед. страховка и нормальная зарплата заставят людей честно выполнять свой долг, а оказалось там такое сплошь и рядом. Но то, что началось после этого, это вообще за гранью. Мародерство, убийства, грабежи, поджоги, кражи, практически во всех крупных городах. Похоже штаты ждет вторая волна распространения коронавируса, хотя еще и первая толком не закончилась. А сегодня вообще финал, видел видео, где белые на коленях просят прощения у темнокожих и следом еще одно, где они на коленях целуют им обувь! Такими темпами, скоро в США будет стыдно быть белым гетеросексуальным человеком...

Так и есть
Цитата
HDV пишет:
Цитата
Uninfluenced пишет: HDV,
Спасибо Тебе большущее за пожелания

Хочется, чтобы уже все наши из Беседки выиграли и вместе собирали чемоданы

А я уже как год предлагаю всем заняться Европой, а гринка она никуда не денется, едрит мадрид. smile*diablo*

Посмотрел видео о Лос-Анжелесе. Взрослые люди (негры) играют в кости на асфальте на деньги, возят в машине скейт, мяч для баскетбола, биту и мячики для бейсбола...... ходят в одежде для подростков... Молодость это очень хорошо и я хочу кататься на велике и играть в мяч до старости, но тут мне кажется дело не в молодости, а в какой то отсталости умственной что ли..... не весело в общем. smile:-( А может я не прав и просто они живут хорошо, расслаблено и поэтому я не понимаю...?

Всем привет. smileO:-)

My Webpage

Автор съёмки вообще не в теме и представляет из себя разяву который просто пялится на происходящее и заботится о своей машине. smile:-| Так и хочется сказать, ты чё тут делаешь, езжай домой.
Изменено: Roma Bublikov - 02.06.2020 07:17:48
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
HDV,
Как сейчас обстановка в вашем городе?
Очень беспокоят эти беспорядки, страшно...
Непонятно почему полиция и др силы не могут навести порядок. И эти безумные протестующие перешли грань, одно дело мирно протестовать, другое нарушать закон, громить все и грабить... наверно страшно жить рядом с такими smile*scratch* я слегка в шоке от происходящего...
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Всем привет.

My Webpage

Это не Америка которую я люблю, моя Америка это где уважают закон, то ,что происходит сейчас это жесть, это ни разу не демократия, это вообще... smile*facepalm*
И когда полиция становится на колени ... А эти продолжают совершать преступления smile%-) это я не понимаю...
Изменено: Orlando - 02.06.2020 08:39:09
Цитата
Roma Bublikov пишет:
а гринка она никуда не денется, едрит мадрид.

Да, её просто нету гринки) и будет ли вообще когда-нибудь smile*scratch*
Так что смысла ее ждать... может и жизнь пройти... надо как-то шевелиться если охота уехать smile*yes*
Погода бьет рекорды ... это зря я думала что сегодня будет +11 smile*no* , + 8 smile*chr_hello*
Добрый раніцы smile*snowball_2*
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет: а гринка она никуда не денется, едрит мадрид.

Да, её просто нету гринки) и будет ли вообще когда-нибудь
Так что смысла ее ждать... может и жизнь пройти... надо как-то шевелиться если охота уехать

Согласен. А если кто где то прорвался то помогает хотя бы советом остальным.
У нас есть те кто живёт в Европе, но что то я не слова не слышал как они туда уехали как живут...
Всё таки нужно сформулировать, нужно быть непоседами с целью улучшить свою жизнь. smile*write*
Изменено: Roma Bublikov - 02.06.2020 11:09:51
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Доброго дня и здоровья. Такое уже было годами ранее,Фергюсоне... Пережила Америка это,последние события тоже не фонтан, временно.
Всем привет! smile*bye* Как настроение? Ждете?
Очень волнительно, хоть я и не первый раз. Переживаю smile*crazy*
DV-2019 - HNBS; DV-2020 - HNBS; DV-2021 - waiting...
redheart,
Привет. Не так чтобы прям ждется,как в первый год участия . Так , желание фоном идёт, чтоб не создавать разность потенциалов по Зеланду smile:-)
DV-18,19,20,21

Waiting-2022 5***
Чем больше играешь тем легче переносить HAS NOT BEEN SELECTED smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 117 След.