« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 91 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced ,

Какой же забавный эпизод с Макакой, которого американский бомбардировщик заставил поверить в бога, бедняга даже полиции сдался и проглотил "спасибо, чика" ))) это невероятно))) я в шоці от Джеймі-Що-Бачив-Бога.

А эпизод со скайпом Тимура и Алины,... Прям до слез😢

После прочтения еще одной книги опять появилось желание поблагодарить автора за впечатления

smile*thumbs_up*
Добила таки? smile:-) Молодчина smile*thumbs_up*
А поначалу говорила, что Тебя не впечатляет smile;-)
Эпизод с Божественным откровением Джейми это реально мощно smile*yes* smile:-D smile*thumbs_up*
Uninfluenced,
Да, наконец-то smile*yes*. Чем хороша работа дома, можно почитать)). И всегда когда заканчивается произведение хочется продолжения, поэтому хорошо что оно есть.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,

Да, наконец-то . Чем хороша работа дома, можно почитать)). И всегда когда заканчивается произведение хочется продолжения, поэтому хорошо что оно есть.

smile*yes* smile*thumbs_up* В послесловии ко второй части Кидрук сообщил о планах написать ещё и третью, но она пока ещё так и не вышла smile*pardon*
Uninfluenced,
betmen,

С днем рождения вас!

Пусть в этом году удача настигнет вас полностью и бесповоротно!
Изменено: vell_lucky - 20.05.2020 19:16:08
Цитата
vell_lucky пишет:
Uninfluenced,

betmen,

С днем рождения вас!

Пусть в этом году удача настигнет вас полностью и бесповоротно!

Спасибо smile*rose*
Цитата
betmen пишет:
Цитата
Elvi пишет:

betmen,

Коля с днём рождения тебя!!! Пусть твоё желание исполнится, так хочется увидеть тебя счастливым с сияющими глазами! И вообще пусть твои мечты исполняются, а ты мечтай.

Спасибо, Эля! Ох, ты же знаешь мои желания!

Надеюсь твои желания - это не то что я подумала smile:-D smile:-D smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Elvi пишет:

бэтманом вроде в один день. Что-то, а память у меня хорошая

мне тоже бэтмен как подсказка)) а в фэйсбуке есть напоминалка) тому у кого память не очень хорошая)

Я и без фэйсбука, запоминаю даты smile:-D, у меня на даты, как-то всегда работала память. А напоминалка не всегда работает smile:-D, я например в этом году убрала свою дату рождения из соц. сетей было такое ума настроение, не хотелось слушать левые поздравления и всем отвечать smile:-D, особенно, когда тебя забрасывают пустыми открытками, как по мне лишь бы отвязаться и всем контактам сразу smile:-D, я люблю написать два слова, но написать и человеку понятно, что ты ему уделил 2 минуты. Мне было приятно, что многие меня поздравили и без напоминалки, чего я совсем не ожидала, даже те с кем давно не общалась, очень приятно понимать, что о тебе помнят...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Надеюсь твои желания - это не то что я подумала

А по-моему, вот как раз это именно то и есть smile;D smile;-) smile:-D
Цитата
Elvi пишет: Надеюсь твои желания - это не то что я подумала

Если ты об этом подумала, значит ты этого желаешь! Ну, и я соответственно тоже...
Про это что ли?))
Цитата
betmen пишет:
посылаю ответку с поздравлениями и пожеланиями добра и любви! Чаще, продолжительней и глыбже!) Ура!!

Все загадками так))
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Привет всем. smile*bye*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
/...
Изменено: Orlando - 24.05.2020 23:07:40
Привет, Рома! Всех осталось полтора человека! smile:-D
Выдохлись в ожидании .
Привет всем.
С негативом .кто пожалеет ?
Задолбал школьный дистант- профанация. Хоть бы отстали от детей после 25.05, так нет- усиленно заваливают тоннами ссылок, заданий и прочей чепушины . Бедный мой пятиклашка
Верю в выигрыш 2021
Цитата
Apelsina пишет:
Выдохлись в ожидании .

Привет всем.

С негативом .кто пожалеет ?

Задолбал школьный дистант- профанация. Хоть бы отстали от детей после 25.05, так нет- усиленно заваливают тоннами ссылок, заданий и прочей чепушины . Бедный мой пятиклашка

Аналогично... Я целый день только об этом и говорю. Уже слов не нахожу, как все достало. Одна только назва "дистанционное обучение". А на деле - самообучение. Учителя проснулись и на этой неделе по несколько контрольных на день. Особенно умыляет рисование: 10 работ + презентация 😭...
А по теме - ждём 6 июня. Уже даже не для себя, скорее за маму интересно )).
F2A ❤️ PD - 28.02.2019/ Approved - 13.03.2020 / WL -18.04.2020
DV17, DV18, DV19, DV20 x
DV21 ?
Цитата
betmen пишет:
Привет, Рома! Всех осталось полтора человека!

Видно уже не так интересно играть...
Посмотрел о Америке... выиграешь и фиг там нормально устроишься, наверное лучше нам в Европу стремиться. Европа разная. Вот такие у меня мысли.
Изменено: Roma Bublikov - 26.05.2020 08:44:36
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет: Посмотрел о Америке... выиграешь и фиг там нормально устроишься, наверное лучше нам в Европу стремиться.

Не там, не о тех и не туда посмотрел! smile:-D
На месте закрашенного Бродского в Питере появился тот, кто на самом деле его и закрасил...
Участвовали в лотерее с 2012 года, а в прошлом году не стали. Переехал с семьей жить к морю, работаю на удаленке. Так подумали, нам и в России неплохо. Сейчас смотрю, что происходит в США, какой там уровень безработицы и сколько людей стоит в очередях за бесплатными продуктами и понимаю, что туда теперь лет 5-10 нет смысла ехать, особенно, если есть что терять на родине. Конкурировать с местными за нормальные рабочие места бесполезно, придется конкурировать с латиносами и азиатами за самую низкооплачиваемую работу. А у нас и в России есть отличные места: с хорошим климатом, хорошей экологией, морем, солнцем, горами и водопадами. Та что гудбай, Америка smile*bye*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Видно уже не так интересно играть...
Посмотрел о Америке... выиграешь и фиг там нормально устроишься, наверное лучше нам в Европу стремиться. Европа разная. Вот такие у меня мысли.

Правильно, Роман smile*yes* Покоряйте Европу smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 91 След.