« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 94 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
HDV,
Взаимно! Мы вовремя переехали из центра - здесь людей меньше )
Elvi,.... прикольно... smile*jokingly*
Тебя там твой муженек не критикует по этому поводу?
Изменено: Roma Bublikov - 09.04.2020 16:51:30
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Elvi, .... прикольно...

Тебя там твой муженек не критикует по этому поводу?

Roma Bublikov,
Осмелюсь спросить по какому поводу? smile*scratch*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi, да ладно проехали. smileO:-)

Вот интересно My Webpage
Зажимают простых людей, ворьё всякое! Это про канаду, так вот он говорит что и штатах народ обнищал и находятся в безвыходном положении! Что делать то теперь...... smile=-O
Изменено: Roma Bublikov - 09.04.2020 19:01:04
Цитата
Botanic пишет:
HDV,

Взаимно! Мы вовремя переехали из центра - здесь людей меньше )

После этого коронавируса, мне кажется, люди выйдут на улицы зашуганными smile:-D
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
HDV, посмотрел видос о коронаровирусе. Он уже с 60х годов ходит.... совершенствуется. А сейчас он очень полюбил (подобрал код днк....) клетки легких и легко проникает в клетку и воздествует сначало так что бы клетка не самоуничтожилась (покончила с собой, спец механизм самоуничтожения) далее меняет её днк внедряя свою, тем самым заставляет клетку производить белок для создания копий вирусов. Делает некий ксерокс из клетки, а клетка подключена к электро сети (энергии валом от организма, и никто не знает...), далее копии делает свои. Получается клетки легких разрушаются... ВИЧ который любит делать свои копии спомощью иммунных клеток теперь мне кажется слабеньким..... smile*scratch* smile=-O
Изменено: Roma Bublikov - 09.04.2020 19:32:04
Цитата
Uninfluenced пишет:
Тебя переплюнуть не удалось
Утешаю себя тем, что я самоучка

А хотелось))
И он нам не родной, так что вполне себе отличненько
Зато в английском тебя здесь вряд ли обойдёт кто-нибудь smile*thumbs_up*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Ваша ситуация шокирует, не укладывается в голове, как правительство и главный царь могут быть настолько твердолобыми

Ага, в футбол ещё продолжают играть,
Но хоть детям вроде разрешили не ходить в школу и готовят дистанционное обучение
Сын вообще не страдает что в карантине месяц почти...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Голосовалка http://greencard.by/community/forum/m...w#postform
Цитата
Elvi пишет:
Всем привет , Орландо давай реанимируй тему , а то как-то непривычно, скоро май

Прошли те времена когда можно было балду погонять на работе ,не всегда конечно...
Теперь сил не остаётся ни на что, и о чудо телефон к концу дня заряжен на 97%))
Или может я ещё просто не привыкла smile*scratch*
Изменено: Orlando - 09.04.2020 22:39:33
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Так и не понял, это ты самостоятельно искала работу или это от твоей работы тебя перевели? Если самостоятельно, то ты чё уволилась с прошлой работы?

Так я ж уже каждый шаг расписала smile;D контракт не продлили там, нашла новую , в том же учреждении. Сама, так же как и любой другой человек мог попасть на эту вакансию
Цитата
Roma Bublikov пишет:
немецкий

Молодец, учиться никогда не поздно
Только странно бывает: сначала учишься чтоб нормальная работа была, потом работаешь так что устанешь как ... и думаешь нафиг надо так жить чтоб жизнь вся на работе пролетала ещё и не за хорошее вознаграждение.
Но когда сидишь дома и наслаждаешься жизнью, в карантине )), то думаешь да блин почему жизнь мимо проходит.
В общем чтоб баланс был нужно найти способ чтоб и работа интересная и ненапряжная и денег столько чтоб можно было выехать куда нибудь насладиться той самой жизнью, на которую часто не хватает ни времени ни сил smile%-)
В общем вопросов много))
И да представить сейчас что выигрываешь грин карту, проходишь все круги ада, едешь на другой конец света, меняешь жизнь с ног на голову, там работаешь с утра до ночи и ??? Не хочу. Первый раз не хочу никакой грин карты.
Раньше надо было. smile:-\
Цитата
HDV пишет:
У нас тут летняя погода +24 (в Москве помню и летом то редко такое бывало в последнее время), вчера ночью первая гроза была. Все цветет. Кругом красотища!

😍 красиво
У вас это в Вашингтоне? или я что-то путаю
Цитата
Orlando пишет:
А хотелось))

Зато в английском тебя здесь вряд ли обойдёт кто-нибудь

Хотелось, да, не буду притворяться smile:-[ smile:-D У Вас его хоть в школах учат, и в быту он превалирует, у меня же ни одного урока русского языка никогда не было и разговорная среда украинская, поэтому научился как-то сам, с помощью книг да телевизора smile:-D
За английский спасибо, польщён smile:-[ Хотя, чем дальше, тем больше осознаю, что того же уровня при должной интенсивности занятий мог бы достичь абсолютно каждый smile*yes* Ничего сверхъестественного в этом нету smile*pardon*
Цитата
Orlando пишет:
И да представить сейчас что выигрываешь грин карту, проходишь все круги ада, едешь на другой конец света, меняешь жизнь с ног на голову, там работаешь с утра до ночи и ??? Не хочу. Первый раз не хочу никакой грин карты.
Раньше надо было.

Оппа smile=-O Это уже что-то новое smile*scratch* Довольно неожиданно smile:-)
Цитата
Orlando пишет:
Прошли те времена когда можно было балду погонять на работе ,не всегда конечно...
Теперь сил не остаётся ни на что, и о чудо телефон к концу дня заряжен на 97%))
Или может я ещё просто не привыкла

Скорее всего да, попривыкнуть надо искусно филонить на новом месте smile;-) smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Orlando пишет:

А хотелось))

Зато в английском тебя здесь вряд ли обойдёт кто-нибудь

Хотелось, да, не буду притворяться У Вас его хоть в школах учат, и в быту он превалирует, у меня же ни одного урока русского языка никогда не было и разговорная среда украинская, поэтому научился как-то сам, с помощью книг да телевизора

За английский спасибо, польщён Хотя, чем дальше, тем больше осознаю, что того же уровня при должной интенсивности занятий мог бы достичь абсолютно каждый Ничего сверхъестественного в этом нету

А Вы из какого города?)
Я тоже русский учила только по книгам и ТВ.
F2A ❤️ PD - 28.02.2019/ Approved - 13.03.2020 / WL -18.04.2020
DV17, DV18, DV19, DV20 x
DV21 ?
Цитата
Roma Bublikov пишет:
HDV, посмотрел видос о коронаровирусе. Он уже с 60х годов ходит.... совершенствуется. А сейчас он очень полюбил (подобрал код днк....) клетки легких и легко проникает в клетку и воздествует сначало так что бы клетка не самоуничтожилась (покончила с собой, спец механизм самоуничтожения) далее меняет её днк внедряя свою, тем самым заставляет клетку производить белок для создания копий вирусов. Делает некий ксерокс из клетки, а клетка подключена к электро сети (энергии валом от организма, и никто не знает...), далее копии делает свои. Получается клетки легких разрушаются... ВИЧ который любит делать свои копии спомощью иммунных клеток теперь мне кажется слабеньким.....

Некоторые Ваши посты вроде этого непременно вызывают во мне чувства глубочайшего умиления. Сродни тем, которые испытываешь, перечитывая сочинение прилежного ученика 5 или 6 класса о том, почему добро просто таки обязано триумфально превозмочь зло smile:-)
Цитата
suir пишет:

А Вы из какого города?)

Я тоже русский учила только по книгам и ТВ.

Так уж сложилось, что на этом форуме места моего рождения, взросления и нынешнего пребывания пока что остаются classified information smile*pardon*
Botanic,
Какой у Вас результат в тесте русского языка, если не секрет? smile:-)
Orlando, и
Uninfluenced,
Я по сравнению с вами, прямо позорище smile*facepalm* smile*wassup* smile:-D
P:S Что со мной не так? smile:-D
Изменено: Elvi - 10.04.2020 00:04:15
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Самобичевание а данном случае не совсем оправдано, это ведь всего лишь тест из Интернета smile*pardon*
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
HDV пишет:

У нас тут летняя погода +24 (в Москве помню и летом то редко такое бывало в последнее время), вчера ночью первая гроза была. Все цветет. Кругом красотища!

😍 красиво

У вас это в Вашингтоне? или я что-то путаю

Да, пригород Вашингтона DC.
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 94 След.