« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Здравствуйте. Состою в официальном браке. Имею 2-х детей: 1-й сын от первого брака, 2-й сын от второго брака. Собираюсь участвовать в DV-2012. Заявку буду подавать только от...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 91 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Цитата
Orlando пишет:
больше не возьмусь, наверно, за такие страшилки, интересно чем закончится

Если всё же осилишь до конца и узнаешь, чем закончится, велика вероятность того, что захочется узнать, что же случится дальше, т.к. на окончании этой книги история лишь берёт паузу. А продолжение "Бот. Ґуаякільський парадокс" ещё больше интригует и держит в напряжении smile;-) Короче говоря, посмотришь сама smile;-)
Поздравляю с новой работой smile*beer* Будь осторожной, не разболтай на форуме каких-нибудь санкционных секретов smile:-X smile;-) smile:-D
Изменено: Uninfluenced - 08.04.2020 01:24:45
Uninfluenced,
Спасибо)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Будь осторожной, не разболтай на форуме каких-нибудь санкционных секретов

Постараюсь smile*jokingly* хотя многое есть в общем доступе, страновые санкции, например smile:-X
Доброго дня👋
Изменено: Orlando - 08.04.2020 14:25:11
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Приветь народ!

... не разболтай о санкциях... smile*jokingly*

То договор не хотели продлевать то бросают на новое направление, я простопоражаюсь всеобщей неграмотность и не компетентсостью отдела по работе с персоналом. Ну а с друго стороны хто там работает... блатные.. женушки руководителей. smile*facepalm*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Приветь народ!

... не разболтай о санкциях...

То договор не хотели продлевать то бросают на новое направление, я простопоражаюсь всеобщей неграмотность и не компетентсостью отдела по работе с персоналом. Ну а с друго стороны хто там работает... блатные.. женушки руководителей.

Здравствуйте, Роман smile;-) Озвученная Вами проблема носит вселенский характер smile*yes* Бездарей и невежд, занимающих важные должности, везде пруд пруди smile*pardon*
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,

Спасибо)

Цитата
Uninfluenced пишет:

Будь осторожной, не разболтай на форуме каких-нибудь санкционных секретов

Постараюсь хотя многое есть в общем доступе, страновые санкции, например

Доброго дня👋

smile*hi* И Тебе доброго времени суток smile:-)
Uninfluenced,
smile*hi* как твоя малышня, не скучает дома?
У нас карантин недельный для школьников заканчивается и опять вопрос кто пойдёт в школу а кто нет
Есть право не идти и мы им воспользуемся, с середины марта в школу не ходим, половина класса тожемне собирается идти в разгар эпидемии, хотя разгар ещё впереди

Цитата
Roma Bublikov пишет:
То договор не хотели продлевать то бросают на новое направление, я простопоражаюсь всеобщей неграмотность и не компетентсостью отдела по работе с персоналом. Ну а с друго стороны хто там работает... блатные.. женушки руководителей.

Привет smile*hi*
Не-е smile;D , в этот раз меня никто не бросал и не перебрасывал smile*jokingly* , эта работа теперь исключительно моя заслуга, на общих основаниях проходила тестирование на английском, знание английского документально нечем было подтвердить, ни специального вуза , ни курсов ничего не заканчивала, об этом тоже подозрительно спрашивали где это я учила язык, плюс учитывался предыдущий опыт, другие претенденты не прошли.
В Беларуси это моя первая работа, когда не нужно было никого ни о чем просить, так что это особенно приятно.
Потому что да, в этой сфере куда ни плюнь работают друзья /подружки /родственники, кто угодно, независимо от квалификации (для галочки конечно дипломы какие-то имеют)... и руководство тоже решает кто в условиях массового сокращения останется работать, например,бывший инкассатор с нулевым английским, проверяющий платежи, идущие в другие страны,был предпочтительнее в том подразделении.
Контракт не продлевали и нужно было до сентября найти что-нибудь другое, пока человек не вышел из декретного.
И, кстати, со знанием английского было много предложений в банковской сфере, куда приглашали на собеседование, и недавно тоже звонили, так что не зря все-таки прошли все эти годы. И теперь это ещё больший стимул продолжать учиться.
В общем, много всего происходит разного и нелогичного, но уже привычно, когда понимаешь как работает система. Поэтому и эта работа возможно ненадолго.
На эту тему можно бесконечно говорить)) особенно на тему огромной разницы в зп между одинаковыми специалистами. На этом закончу 🤐
Изменено: Orlando - 08.04.2020 22:34:42
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Тест на знание русского языка
https://4brain.ru/outact/rusyaz.php
Цитата
Orlando пишет:
Тест на знание русского языка

https://4brain.ru/outact/rusyaz.php

Тебя переплюнуть не удалось smile*pardon*
Утешаю себя тем, что я самоучка smile:-[
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
как твоя малышня, не скучает дома?

У нас карантин недельный для школьников заканчивается и опять вопрос кто пойдёт в школу а кто нет

Есть право не идти и мы им воспользуемся, с середины марта в школу не ходим, половина класса тожемне собирается идти в разгар эпидемии, хотя разгар ещё впереди

Младшенький вообще без напряга, он себе в любых условиях находит занятие smile*thumbs_up* smile:-D Старший немного скучает, но больше от того, что дедушек и бабушек не видит, чем от непосещения детского сада, а в целом норм smile*thumbs_up*
Ваша ситуация шокирует, не укладывается в голове, как правительство и главный царь могут быть настолько твердолобыми smile*no*
Форумчане привееет!

Orlando, я в отпуске лежу без сил, видно и я не зря провожу время и не ожидал что от работу могу так устать. По поводу английского мне было приятно что хоть гдето ты смогла его применить, представляю твоё удовлетворения или даже умиротворения по этому вопросу. Я то же учу сейчас, только немецкий, правда времени и сил нет, но и без денег и других вопросов ничего не вый дет, тоже надо.... Так и не понял, это ты самостоятельно искала работу или это от твоей работы тебя перевели? Если самостоятельно, то ты чё уволилась с прошлой работы?
Неплохой тест, довольно сложный. В нескольких местах сомневался smile%-)
monk_,
Привет smile*hi*
Я искренне хочу пожелать Тебе,римлянам,жителям Бергамо и остальной Италии,крепких плеч для того чтобы преодолеть и вынести это испытание(шторм
Спасибо, за поддержку, я думаю прорвёмся, особенно Рим, незнаю почему, но Рим как-то всегда выходит сухим из воды. (пока покрайней мере))). И я считаю итальянцам это будет большим уроком, да и не только им, и другим нациям, чтобы не зазнавались. Насчёт рая на земле, согласна с тобой, есть где лучше, но всё субъективно. Насчёт желания уехать в Америку, я последнее время тоже стала задумываться, а не ложное ли это желание, моё ли? На днях услышала технику шестого желания, на листке написать первые самые- самые 5 желаний, так вот считается, что это ложные желания, а вот уже потом 6ое это именно наше желание, которое из глубины. Может и правда, скорее всего...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Всем привет smile*hi*, Орландо давай реанимируй тему smile:-D, а то как-то непривычно, скоро май smile:-D smile8-) smile*beer*
Цитата
Elvi пишет:
Всем привет , Орландо давай реанимируй тему , а то как-то непривычно, скоро май

Всем привет!

Да, непривычное затишье на форуме ))) у нас активность на улице увеличилась (регион РФ), народ устал сидеть дома.
ждем конец апреля с удвоенным желанием: результаты розыгрыша и возможное окончание карантина )))
Всем привет!
Да, друзья , знакомые , брат пишут шлют фото, что народ гуляет и в магазинах много людей (не так много как обычно), но для карантина многовато. Кому интересно, фоточек покидаю.
Вчера в Costco были. Народу ооочень мало.
Изменено: HDV - 09.04.2020 15:32:55
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Подруга в Германии сидят дома. Много заболевших в их Земле.
Друзья из Канады в шоке, у них салон парикмахерская - сидят без денег (
У нас тут летняя погода +24 (в Москве помню и летом то редко такое бывало в последнее время), вчера ночью первая гроза была. Все цветет. Кругом красотища!
Изменено: HDV - 09.04.2020 15:37:09
Elvi, привет.
Ты же вроде в испании жила? Почему у тебя теперь америка стоит? smile*scratch*
Изменено: Roma Bublikov - 09.04.2020 15:52:14
Привет! А у нас прямо зима на пару дней вернулась - сугробы, метель, ветер ломал деревья в парке как спички. Сейчас опять весна, все потекло. Карантин в целом соблюдаю ) Только за продуктами и по собачьим делам
Цитата
Botanic пишет:
Привет! А у нас прямо зима на пару дней вернулась - сугробы, метель, ветер ломал деревья в парке как спички. Сейчас опять весна, все потекло. Карантин в целом соблюдаю ) Только за продуктами и по собачьим делам

Ты там держись и в люди лишний раз не ходи. Береги себя!
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Elvi, привет.

Ты же вроде в испании жила? Почему у тебя теперь америка стоит?

Roma Bublikov,
Вроде, как в Италии жила smile:-D А США стоит, это я так визуализировала, думала так перехитрить судьбу smile8-) smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 91 След.