« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 94 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Цитата
HDV пишет:
При входе санитайзеры и салфетки для протирания тележек. У кассы разделительные полосы 1.5 м друг от друга. Кассир в маске и перчатках. Стоит отдельный человек у кассы и протирает после каждого покупателя терминал оплаты и ленту. 99% посетителей магазина в масках.

Нам о таком только мечтать
Когда прошлый раз была в супермаркете то в масках пару чел. Санитайзеров не видела нигде, в аптеках их вообще сложно словить.
Кассиры без масок, кассир напротив меня кашляла прикрываясь рукой и потом этими же руками брала товар с ленты
Люди делают вид что ничего не происходит
Но эти дни кто был в маге говорят что людей в масках и на улицах стало больше
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Голосовалка http://greencard.by/community/forum/m...w#postform
Цитата
Orlando пишет:
HDV,

Понятно

А если сам хочешь провериться на вирус? Сделают тест или можешь сам купить в аптеке?

На этот счет не знаю ничего, не искала информацию.
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
HDV,
Спасибо!
До этого я в магазины каждый день ходил. И сегодня в два. Кассиры в масках и перчатках. Разделители есть. Недостатка в каких-то товарах не заметил.
Позавчера были с мамой в поликлинике - на входе проверили температуру, обработали руки. Людей очень немного, но плановый прием шел. И домой она поехала - в автобусе 4 человека.
В целом люди карантин соблюдают. Сейчас продлили до конца апреля.
Это в первые дни все ломанились в парки, на пикники. Как раз погода стояла почти летняя
Все пивнушки, кстати, работают )
Но продажу алкоголя хотят ограничить вплоть до полного запрета. А то за месяц народ сопьется
Цитата
Botanic пишет:
Все пивнушки, кстати, работают )

Но продажу алкоголя хотят ограничить вплоть до полного запрета. А то за месяц народ сопьется

Я бы поддержала такую инициативу. Живу в достаточно "молодом" микрорайоне, и тут каждый новый дом имеет как минимум одну пивнушку поблизости.
smile:-|
Зачем так популяризировать пьянство, и делать его легкодоступным....
🐈
В России карантин продлили до 30 апреля.
Приветы всем

У нас самоизоляция в Подмосковье... Ввели штрафы и патрули.

Благо муж в it он на удалёнке третью неделю... Мы с дочей не гуляем вот уже с 28
В магазин можно, но рекомендуется в ближайший.
В магазинах есть санитайзеры (хотя стали дорогими), но есть
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 -
Гуляем на лоджии
Правда сча с погодой не очень...
Тяжеловато, но вроде ничего
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 -
Может кому-то будет полезная информация! My Webpage
Всем привет! smile*bye*
Тишина.... то какая. А я приехал домой и и пью и думаю.... smile*beer*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
А чё произошло то... тема вроде не закрыта..? Хде все то? smile*scratch*
Изменено: Roma Bublikov - 03.04.2020 19:44:43
Цитата
Roma Bublikov пишет:
А чё произошло то... тема вроде не закрыта..? Хде все то?

Привет smile:-)

Все то тут, то там. Время неспокойное, я думаю у людей уже даже мыслей про лотерею не так много
🐈
Roma Bublikov, smile*hi* все дома, на карантине, кроме белорусов) (я по возможности тоже smile:-X), сегодня удивилась что встретили гораздо больше людей в масках на улице и в магазине, но они по прежнему в меньшинстве.
Мой отпуск превратился в карантин, думаю как потом не пойти на работу но вариантов нет...
А ты где ходишь, а?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Голосовалка http://greencard.by/community/forum/m...w#postform
Цитата
Orlando пишет:
сегодня удивилась что встретили гораздо больше людей в масках на улице и в магазине, но они по прежнему в меньшинстве.

В ивановской области рф я вижу каждый день (работа разъездная) ну так на взгляд более 90 % в масках , редко без них! в магазинах все в масках и перчатках ,ручки дверей правда обмотаны пропитанной спиртом марлей,санобработка магазов несколько раз в день. пока редки люди в респираторах,но есть,никто не смеется и вообще народ сидит дома , понимает ,но вот как долго протянут без поступления денег..хз

Приивееет! smile*hi* Baby Boo, Orlando.

Да действительно все уши прожужали с этим вирусом. А у меня тоже отпуск совпал с карантином с 1 апр по 14 апр. smile:-( Масок в аптеках тю тю. А я так вообще в ферале болел прям на работе. А сейчас в московском офисе при входе охранник замеряет температуру и в течении раб дня замер температуры перрометром. Если температура то сразу отправляют в больницу.
Орландо твой отпуск в европе накрылся....?
Baby Boo, да о лотереи думать не дают бегаешь как тарапунька на работе и это раде того что бы жить здесь в раше, даже с деньгами это отстой, я не согласен!

Работал в дек янв февр март в командировках и дома был 3 дня, Тверь, Москва, Пенза. Сейчас наконец в иркутске. Весь измотался похудел и не могу сходить в парикмахерскую так как закрыто. Эх всё ради них... денег. Так состаришся в этой раше и нифига.... А тут ещё хотят меня лишить премии 100% за три месяца за свои а не мои ошибки. Надо сваливать, но денег тоже нужно для этого.... Думаю выйти из профкома и из негосуд. пенсионного фонда, наверное на пенсии я прож не долго так зачем мне туда платить или бох даст вообще свалю. Интересно ктонибудь из нашего форума состоит в негос.пенсионном фонде.? Женскому полу наверное есть смысл, живут они подольше и выходят пораньше.?

И вообще умереть на до на красивой бабе, а не на помойке какойнибудь. smile:-\
И как люди всю жизнь живут в москве, очень мрачно.... За всё время командировок ничего хорошего не видел, кроме молодой девы которая занимается спортом, бегает по тротуарам. Сама она стройная а попа надутая накачала наверное в качалке.... smile*Christmas
My Webpage

Опять появились мысли замутить что нибудь очень рискованное, одно уже замутил тааак на второе потянуло..... smile%-)

Из за всей этой кутерьмы потерял свой любимы телефон и все контакты (нашел его он у гавно бандитов, просят выкуп 4500 р., но ху... им). smile*cry*
Изменено: Roma Bublikov - 04.04.2020 12:08:48
У меня отпуск плавно переходит в изоляцию, пока не строгую. Мы теперь не в центре - утром гуляем с собакой в парке, обычно одни. Пока все спокойно. Так и привыкну не работать, лишь бы зарплату платили )
Зато есть время на ежедневную уборку. Настраиваюсь все же начать читать альтернативную версию "Гарри Поттера", хотя с самим фактом их существования смириться не могу smile:-D
Botanic, привет. Читал, классическую версию поттера. Гулять сейчас самое время.
Roma Bublikov,
Привет! Классическая меня тоже полностью устраивает, а тут одно название чего стоит - "Гарри Поттер и методы рационального мышления".
А потом перейду на дистанционную неоплачиваемую работу )
Botanic, так тебя тоже теранят..... smile:-D
Roma Bublikov,
Не, это чисто ради науки.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 94 След.