« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 152 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Всем привет. Хочу с вами поделиться! берегите себя и близких! Это мне подруга из Израиля прислала. My Webpage
Цитата
Yuliya_m пишет:
Добрый день! Я новенькая, тоже в ожидании чуда в мае. Так вот вопрос, в связи с короновирусом вдруг отменят розыгрыш Грин карт. Возможно ли интересно такое?

Возможно всё, но такое крайне маловероятно, т.к. проведение розыгрыша никоим образом не нарушает противоэпидемических запретов.
Цитата
papik_&_DIZik пишет:
Всем привет. Хочу с вами поделиться! берегите себя и близких! Это мне подруга из Израиля прислала. My Webpage

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Цитата
papik_&_DIZik пишет:

Знала бы она про РБ так ваще бы кандратий хватил smile:-D
Скоро тема оживится)) а то никто не пишет по 3 дня) я не заходил уже пару лет наверно)
Все в ожидании и в режиме чтения smile:-)
DV-2018 - HNBS
DV-2019 - HNBS
DV-2020 - HNBS
DV-2021 - HNBS
DV-2022 -
Чувствую отменят . У нас в России закрыли перелеты в Америку и на сколько это не понятно .
Теперь уже все что угодно можно ждать. Результаты, наверное, все же объявят, но как сам процесс пойдет ...
С другой стороны - не может это долго продолжаться. Все авиакомпании, турфирмы, отели так разорятся.
Цитата
Андрей пишет:
Чувствую отменят . У нас в России закрыли перелеты в Америку и на сколько это не понятно .

я уже в другой теме отписался,пока лететь можно кому надо очень...

/community/forum/messages/forum43/topic11205/messa­ge514251/#message514251

Цитата
Botanic пишет:

С другой стороны - не может это долго продолжаться. Все авиакомпании, турфирмы, отели так разорятся.

некоторые бизнесы уже не спасти ...полагаю что полгода продлиться точно "то тут то там" ...а потом осенью очередное обострение будет ,может по-слабее но будет...
какое-то глобальное перестроение экономики,кто-то теряет ,но кто-то сделает состояние на этом ...

Мы стоим на пороге глобальных перемен полностью в привычном образе жизни и ведении бизнеса! Многое уйдет в онлайн и сейчас самое время, если есть какие то идеи в этом направлении это осуществлять! Как уже пишут программу отслеживания инфицированных пациентов, их контакты и тд. И это пригодится не только для короновируса! Всевозможные интернет клубы по интересам, онлайн школы и спортивные тренировки, консультации психологов и диетологов, да и других специалистов. Всем здоровья! smileO:-)
Всем привет! smile*rose*
Сто лет здесь не была и пароль пришлось даже восстановливать.
Как у всех дела? В лотерее все из старожил участвуют?)
У нас все гуд. Сидим на карантине дома smile8-)
Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
HDV,
Привет! Да сейчас тихо все как на кладбище smile:-D
Ждем очередного розыгрыша.
В паспорте на который заполнялась анкета на участие в лотереи DV2021 заканчиваются страницы для виз. Лучше поменять до оглашения результата паспорт и на новый заполнять DS ( в случаи выцшрыша) , либо на старый , а потом в случаи прохождения всех процедур в посольство принести новый, и объяснить почему поменял? Как думаете лучше будет? В каком случаи будет меньше вопросов?
Сохраните скан старого паспорта, если спросят покажете на собесе
Dum spíro, spéro
Я понимаю что взять с собой старый паспорт нужно. Меня интересует непосредственно то, на какой лучше паспорт заполнить DS? Лучше поменять его и заполнить сразу DS на новый, либо оставить пока старый, а уже потом, если так случиться , то принести уже на визу новый?
Цитата
Botanic пишет:
HDV,

Привет! Да сейчас тихо все как на кладбище

Ждем очередного розыгрыша.

Заметно да smile:-D
Ты как?
HDV,
Я - в порядке. Хотел уехать в отпуск - вовремя передумал. Сеейчас бы там застрял - обратный рейс отменили.
Через несколько дней новоселье. А так - все по прежнему. Скучать некогда smile*yahoo*
Цитата
Botanic пишет:
HDV,

Я - в порядке. Хотел уехать в отпуск - вовремя передумал. Сеейчас бы там застрял - обратный рейс отменили.

Через несколько дней новоселье. А так - все по прежнему. Скучать некогда

Отлично! Звучит позитивно! Ты на лотерею подавал в этом году?
Цитата
HDV пишет:
Ты на лотерею подавал в этом году?

Конечно! В любом случае - интересно посмотреть как изменится ситуация из-за необходимости указывать данные паспорта
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 152 След.