« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Февраль 2020: 14000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
После фильма Дудя резко возросло число желающих пройти тест на ВИЧ. Надо людям почаще напоминать об этом
Молодец Дудь smile*thumbs_up*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
smile*bye* * Roma Bublikov,
Если что, Не бойся, в Гааге я думаю хорошо, Европа все таки smile*yes*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, надеюсь не попаду туда.
Лучша в великой Германии кромбахер, егерьмастер дегустировать. smile*beer* Или во Франции на французком трепаться и удивляться.... я ли это сказал, смотря на себя в зеркало smile=-O А может лучше уехать в испанию, жить в бочке, как Диоген и чпокать уличных красавиц, как делал Диоген и дегустировать вино. А мож лучша в Мелане чокнутся на модных тенденциях и менять свои наряды 3 раза в день... smile*crazy*
....чет я разошёлся пойду чаю попью smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 13.02.2020 21:29:28
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Цитата
Roma Bublikov пишет:
чет я разошёлся пойду чаю попью

smile:-D
Гаага это ведь не только суд, но и просто красивый город на берегу моря, я б съездила туда.
Тебя не буду больше уговаривать smile:-D
«Гаага (нідэрл.: Den Haag / 's-Gravenhage) — горад на захадзе Нідэрландаў, ля берага Паўночнага мора, рэзідэнцыя нідэрландскага ўрада і парламента, сталіца правінцыі Паўднёвая Галандыя і месцазнаходжанне нідэрландскай каралевы Беатрыкс. У Гааге размешчаныя буйныя міжнародныя прававыя органы: Міжнародны Суд ААН і Міжнародны крымінальны суд.»
Изменено: Orlando - 13.02.2020 21:57:40
Цитата
Roma Bublikov пишет:
на французком трепаться и удивляться.... я ли это сказал, смотря на себя в зеркало

Интересно, Патрисия Каас, когда в зеркало смотрит, тоже удивляется, она ли это поёт на французском? smile*scratch* smile:-D
Цитата
Roma Bublikov пишет:
жить в бочке, как Диоген и чпокать уличных красавиц, как делал Диоген и дегустировать вино

Версия о том, что Диоген безмятежно прибухивал остатки недопитых людьми горячительных напитков, выглядят вполне правдоподобно smile*yes* Но вот по поводу чпокания красавиц меня терзают смутные сомненья. Во-первых, не в правилах красавиц принимать пригодные для плотских утех позы в бочке посреди улицы. Во-вторых, даже если представить, что Диогену могло чертовски свезти и на него, по всей видимости дурно пахнущего и непривлекательно выглядевшего повесу, таки повелась бы тамошняя любительница сексуального экстрима, всё же тяжело представить эту шаловливую парочку делающей ЭТО непосредственно в бочке smile*dont_know* Чисто с точки зрения антропометрии smile*pardon* Хочется верить, что для особого случая небезызвестный философ всё же предпочитал условия хотя бы хостела или иного подобного помещения smile:-)
Uninfluenced, наверное у диагена были деньги, а за деньги все возможно... smile:-D
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Uninfluenced, наверное у диагена были деньги, а за деньги все возможно...

А, ну да, это чертовски логично smile:-)
Только что звонили с номера +375447138165 и сказали что мы выиграли Грин карту следующие по очереди но мы отказались smile*yahoo*
Странно откуда они знают что мы играем подовали то в ЦГК
Беларусь Минск, что значит ...следующие по очереди...?
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Беларусь Минск, что значит ...следующие по очереди...?

вот и мне интересно smile*wall* как они хотели обмануть
Беларусь Минск, понято... кто то мутит воду. Проверяйте на официальном сайте самостоятельно. smile*scratch*
Или у вас нет на руках своего номера так как сами не заполняли анкету ? Я не знаю какие правила в цгк.
Изменено: Roma Bublikov - 16.02.2020 08:59:24
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Беларусь Минск, понято... кто то мутит воду. Проверяйте на официальном сайте самостоятельно.
Или у вас нет на руках своего номера так как сами не заполняли анкету ? Я не знаю какие правила в цгк.

Да не первый год играем нас не обмануть smile:-D
Беларусь Минск, держитесь помидорки! smile:-D
Очень крутой топовый блогер! Скоро в Сомали обещал поехать smile*crazy*
Загрузка плеера
Изменено: Владислав - 17.02.2020 23:57:42
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49