« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Апрель 2020: 21200

Март 2020: 21000

Февраль 2020: 14000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 50 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Цитата
Catch her пишет:
Botanic, Better late than never. A journey of a thousand miles begins with a single step.

Not everyone is ready to make it though.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Если Вы имеете в виду поначалу, то согласен. Но если настраиватся пребывать в стрессе за границей постоянно, то стоит ли игра свеч?

Так жизнь устроена, без стрессов не обходится. Иммиграция темболее спокойно, без стресса не проходит. Любые изменения, смена страны, работодателя, принятие решения и т.д., воздействуют на психику. Можно настраиваться на лучшее, но реальность другая. Не знаю я ни одного иммигранта, ни одного человека, который не испытывает в своей жизни стрессов. Но, тот, кто пытается прожить жизнь более менее спокойно, не усложняет себе её, не иммигрирует, довольствуется тем, что имеет. У каждого есть выбор.
Изменено: Людмила - 29.01.2020 00:04:01
Людмила,
Тогда возможно мы с Вами по-разному понимаем слово "стресс". На мой взгляд, если человек иммигрировал и обжился в новой стране, попривык к иностранному языку и особенностям страны, имеет постоянный источник дохода и обеспеченную всем необходимым семью, то стрессовать ему особо не от чего. Ясно, что на сто процентов обойтись без стресса никому не удаётся даже в привычной обстановке, но я имел в виду не мелкие бытовые стрессики, когда начальник наорал или в очереди на ногу наступили, а серьезные стрессы, когда человека выворачивает наизнанку от происходящего вокруг него, от чего нервная система непременно начинает барахлить.
Изменено: Uninfluenced - 29.01.2020 09:14:18
Цитата
Uninfluenced пишет:
серьезные стрессы, когда человека выворачивает наизнанку от происходящего вокруг него, от чего нервная система непременно начинает барахлить.

За всю свою жизнь такие стрессы я испытала только при судебных тяжбах. Или при штрафах, которые могла бы избежать. На работе может трясти от начальника-самадура. Хотя, встречала и иммигрантов, которых трясло и выворачивало наизнанку от того, что они по своей дурости продали на Родине квартиру, в Штатах не понравилось, и возвращаться обратно было не куда. От этого может трясти. А если предусмотреть этот ньюанс, не продавать жилье, то сильного стресса от иммиграции не будет. Всегда можно будет вернуться обратно
Изменено: Людмила - 29.01.2020 16:37:45
Людмила,
Ну вот, абсолютно с Вами согласен smile;-)
Когда читаешь о том, что человек выиграл с 9-го или 10-го раза, то веры в лотерею прибавляется smile*thumbs_up*
Просто ты еще нужен здесь
Цитата
Botanic пишет:
Когда читаешь о том, что человек выиграл с 9-го или 10-го раза, то веры в лотерею прибавляется
Просто ты еще нужен здесь

Есть такое smile*yes*
Добрай раніцы 🌄 🌞
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Добрай раніцы 🌄 🌞

Доброго ранку, смачнющої кави і гарного настрою smile;-)
Uninfluenced,
Дзякую. Сегодня есть повод для хорошего настроения) 🎂
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Всем привет smile:-) Есть кто в начале февраля летит по гринкарта? Как думаете может ли что-то поменяться в связи с короновирусом?
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,

Ой, я в последнее время перестал следить за числами smile:-[ Время летит как никогда быстро smile%-)
С Днём рождения smile;-) smile*rose* smile*beer*
Цитата
Иоан Путешественник пишет:
Всем привет Есть кто в начале февраля летит по гринкарта? Как думаете может ли что-то поменяться в связи с короновирусом?

Может конечно. Я пару минут назад наткнулся на статью в The New York Times о том, что ВОЗ объявила Global Emergency в связи с распространением коронавируса, которым по предварительным оценкам уже заразились 10 тысяч человек по всему миру smile*scratch* Становится стремновато smile*dont_know*
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,

Поздравляю! smile:-) 🍷🍷🎈🎁🌹🌹🌹
Цитата
Иоан Путешественник пишет:
Всем привет Есть кто в начале февраля летит по гринкарта? Как думаете может ли что-то поменяться в связи с короновирусом?

Привет. 🙂
У нас таких проблем нет. Вряд ли в Америку запретят полёты из наших стран.
Изменено: Orlando - 31.01.2020 12:58:26
Uninfluenced,
Спасибо smile;-)
Вчера слышала, что если б была очень опасная ситуация, то китайцы сами б похоронили город распространения вируса.
Как там интересно наша Gillyflower777 smile*scratch*
Да, время летит неумолимо быстро. Сейчас каждый день живу в 5 ти язычии)), учу английский, польский (иногда кажется, что не могу уже так много шипеть smile:-D), читаю на украинском, соц сети бел, ну и русский.
Уже в магазине как-то ответила dziękuję, потом вспомнила, что я в Минске smile*jokingly*
Людмила,
Спасибо 😘
Orlando,
smile:-* С днем рождения !!! Пусть исполнятся все мечты !!! smile*in_love* smile*yahoo*
papik_&_DIZik,
Спасибо большое 😉 smile:-*
Orlando,

Happy Birthday!)
Mack Inco,
Спасибо 🤗
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 50 След.