« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 87 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Поздравляю всех с Новым годом!
Пусть дед Мороз даст Вам способность вырваться из ваших стран.
подскажите пожалуйста ссылку на телеграам чат
Всем привет в Новом 2020 году! smile*Christmas smileChristmas_tree smile*chr_hello*

Слава богу оливье закончился smile%-) можно переходить на гречу снова smile*jokingly*
Изменено: IWILL - 03.01.2020 16:15:51
IWILL,
Здравствуйте smile*hi*
Как раз сейчас буду ужинать гречкой с оливье smile*jokingly*
Azoid,[/ b] и тебе заполучить в свои руки желаемое! smile*santa*

[b]IWILL,
привеееет форумчанка. С новым годом тебя, будь такой же доброй. Пора садиться на диету. Никакого сладкого и жирного. smile*ded_snegurochka*

Uninfluenced, привет. С новым годом тебя. smile*santa*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Анекдот. smile*wassup*

Сидит Карлсон на крыше и плачет. Подходит Малыш и спрашивает:
— Почему плачешь?
— Да вот штанишки улетели, с пропеллером.
— Ну и х*й с ними.
— Так в том то и дело!
Изменено: Roma Bublikov - 04.01.2020 06:42:11
У меня новогоднии каникулы отменились. Уехал в командировку. smile*scratch*

Обед в самолете аэрофлота. Стоимость билета 20 т.р. Иркутск-Москва.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Как раз сейчас буду ужинать гречкой с оливье

Uninfluenced, отличное сочетание продуктов ! smile:-D smile*thumbs_up*

Я вот вчера хорохорилась, типа завязала с оливье...но беда пришла, откуда не ждали... smile*jokingly* заехали с мужем в магазин за бутылочкой шампанского smile*beer* и к этой самой бутылочке еще и оливьешечки прихватили...силы воли никакой smile:-D smile*facepalm*
Roma Bublikov,
и тебе привет и С Наступившим тебя Новым годом! smileChristmas_tree smile*ded_snegurochka* smile*Christmas

По поводу диеты ты абсолютно прав smile*yes* пора....я стараюсь, правда безуспешно пока... smile*jokingly*
IWILL, спасибо. smile*snowball_2* smileChristmas_tree
Когда мне не нравится график на работе то я говорю, что с таким графиком долго не проживешь, а мне нужно ещё долго и счастливо жить в Америке или Германии. Здоровья всем гриждунам побольше каждому ! smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 05.01.2020 00:10:51
Всех поздравляю с Новым 2020 годом! Пожелание одно...вернее два : первое это выиграть,а второе получить благополучно визу и уехать! После мая на форуме не была,нужно было отвлечься и пережить...Ну, а теперь с новыми силами и новой верой в неизбежную иммиграцию smile:-D
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Всем привет!
Ожидаю собеседование на Гринку, будет где-то в марте. Хотел познакомиться с кем-нибудь, кто также любит Америку, кто из Москвы и кто также на 100% позитивный smile*dance*
Тут есть такие?)
AlexWantsToMoveOut,
Здравствуйте. На 100% позитивные только те, кто уже ожидает собеседования, как вот Вы. А здесь такие не часто встречаются, т.к. у них тусовки в других ветках форума. Есть тут один позитивный служитель правопорядка из РФ, который, впрочем, скорее исключение, подтверждающее правило. Но персонажей, являющихся позитивными процентов так на 98-99, думаю, хватает.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Есть тут один позитивный служитель правопорядка из РФ, который, впрочем, скорее исключение, подтверждающее правило.

Это только видимость и только здесь.
Москвич здесь только betmen.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Ждать любви Америки можно и не дождаться...
У меня новая любовь. Польская. smile:-X
Варшава не перестаёт удивлять даже зимой. Море эмоций и впечатлений. Сегодня у них праздник трёх королей 👑, связанный с религией. Многие ходят в коронах), Карнавал, представления, гуляния, вкусняшки, smile*Christmas smile*chr_hello* полиция здесь другая, и автозаков нет во время проведения массовых мероприятий...
Сегодня иду ещё на концерт Шопена smile*chr_hello*...
Изменено: Orlando - 06.01.2020 18:34:15
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:

А я о москвичах и не пишу smile;-)
Цитата
Orlando пишет:
полиция здесь другая, и автозаков нет во время проведения массовых мероприятий

Это и в Украине сейчас уже норма smile*yes*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Цитата
Orlando пишет:

А я о москвичах и не пишу

А я не пишу что ты пишешь о москвичах) smile;-)
Я про запрос человека познакомиться с москвичами.

Цитата
Uninfluenced пишет:
Это и в Украине сейчас уже норма

А раньше у вас были автозаки? Ниче се...

Я в приятном шоке от всего, нельзя так много красоты на метр квадратный...
Концерт понравился, в королевской дворце, при свечах на фортепиано играли произведения Шопена, звуки нежно ласкали ушки, потом будоражили воображение... smile*jokingly*
В антракте угощали напоямi медовыми, организатор спрашивал кто откуда приехал, зал маленький на 18 человек, были люди из Австралии, Бразилии, Китая, Италии, России, я одна из Беларуси, и организатор оказывается тоже белорус.
Вечером Варшава ещё лучше... Золотые огни, мигающие ёлки, иллюзия падающих снежинок на королевский дворец, звёздочек, создающихся с помощью проектора... Ни одна фотка не передаст красоты... Файершоу любительское разнообразило движуху в центре, к слову, к 9 вечера уже очень малолюдно, поляки рано спать идут, и летом также было...
А какое же удовольствие кататься на коньках в центре площади старого города, smile*in_love*...
Я в шоці приятном...
А, ещё не рассказала какие вкусные у них 🥟 pierogi, пельмени, с разными начинками, как атмосферно в самом заведении...
Изменено: Orlando - 06.01.2020 23:33:51
Orlando,
Было всякое.
С Новым Годом всем! smile*reindeer*
Я вовсю занимаюсь ремонтом, насколько денег хватит smile:-D
Каникулы пролетели как один день.
Но запланировал отпуск на весну. Даже купил билеты. К сожалению, не в США. Виза закончилась, а новую получить не так просто, даже без собеседования - все равно нужно записываться и ждать.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 87 След.