« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выбрали 6 июня 2020 года.

Следующий приём заявок — осенью 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2020: 4800

Октябрь 2020: 2500

Сентябрь 2020: current

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 152 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
smile*snowball_2* Orlando,
Botanic,
Привееет! smile*bye*

А мне кажется просто нужна какая то сенсация, что то вроде прорыва к лучшему. Причем нужна к 2024 году, к выборам в рф. Никакого объединения не будет. Может сделают общий рубль, как в ес объщее евро?
Изменено: Roma Bublikov - 09.12.2019 17:38:35
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Так общий рубль это опасно, не надо нам такое. Эмиссионный центр ведь один будет и известно где. smile*stop*
Ваш просто к выборам мутит такое. А нашему к выборам нужно наоборот показать какой он хороший, гарант независимости итд. Они у нас в следующем году smile:-X
Изменено: Orlando - 09.12.2019 17:46:10
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
https://youtu.be/FQz3NazwkUc
Orlando, значить общей валюты не будет. smile:-)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, значить общей валюты не будет.

smile;D ну, смотри, чтоб не было smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Орландо,
присоеденение Беларуси к России это отличный шанс для всех нас.
В это случае мы сможем получить политическое убежище в любой стране Европы. Можно будет, например, махнуть в Германию. Бонусом будет полагаться шикарная квартира, оплата комуналки, медстраховка на всю семью, плюс 400 евро на каждого члена семьи( на детей меньше). И куча свободного времени, чтобы выучить язык и освоить любую профессию. Большинство выигравших гринкарту о таких условиях могут только мечтать.
Так что можешь не волноваться..
Изменено: new_yorker - 09.12.2019 20:21:01
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced, прывітанне.
Чытаю, чытаю патрохі, часам марудна... Новая загадка, што там будзе перавозіць Арцём

smile*hi* Ще читаєш? smile:-) Я думав, закінчила вже smile*pardon*
Що перевозить? Скоро дізнаєшся, якщо дочитаєш smile;-)
Цитата
Orlando пишет:
нашему к выборам нужно наоборот показать какой он хороший, гарант независимости итд. Они у нас в следующем году

И суть их, как я понимаю, снова сведётся к тому, чтобы выбрать какую отметку ставить напротив фамилии действующего царя: галочку или плюсик smile*no*
Цитата
new_yorker пишет:
Орландо,
присоеденение Беларуси к России это отличный шанс для всех нас.
В это случае мы сможем получить политическое убежище в любой стране Европы. Можно будет, например, махнуть в Германию. Бонусом будет полагаться шикарная квартира, оплата комуналки, медстраховка на всю семью, плюс 400 евро на каждого члена семьи( на детей меньше). И куча свободного времени, чтобы выучить язык и освоить любую профессию. Большинство выигравших гринкарту о таких условиях могут только мечтать.

Хорошо, если нам в связи с этим будут давать полит. убежище. И да, про Германию радужно, есть у мужа знакомые уехали туда, сначала пришлось месяц пожить в лагере для мигрантов, теперь живут как ты описал, скучновато говорят smile:-D
Только мне немецкий не совсем по душе.
Uninfluenced,
Я не так быстро как ты читаю, и бывают моменты когда неохота дальше читать, и так откладывается на потом, выходные посвящаю другим занятиям, на работе мало времени читать, вот и растягивается надолго.
Есть книги, годами читаю smile:-X
Но в этой очень хочется поскорее узнать чем закончится.
Цитата
Uninfluenced пишет:
ставить напротив фамилии действующего царя: галочку или плюсик

Так весь прикол что при любом раскладе его выберут, точнее он сам себя выберет и % решит какой озвучить.
Но если потеряем независимость, то это как бы... Большой незачот ему будет))
Orlando,
Ясненько smile:-) Я с того времени, когда Ты начала "Де немає Бога", прочитал ещё две книги того же автора, сейчас сижу над третьей, а ещё несколько на полке ожидают очереди smile*thumbs_up* Скупил все его романы + один на позапрошлой неделе скачал и прочитал в формате PDF, т.к. бумажной книги в продаже нет smile*pardon* Короче говоря, к списку моих любимых писателей добавилась ещё одна фамилия smile*yes* Кстати, последняя из книг Кидрука вышла с неизвестной мне доселе новинкой - бесплатным приложением для смартфона smile*thumbs_up* Сказать, что мне это новшество пришлось по душе - ничего не сказать smile*thumbs_up* Мало того, что сюжет захватывает, так ещё и с помощью приложения можно посмотреть на те места, где происходят события, дополнительно углубиться в детали жизни героев книги и даже пообщаться с чат-ботом, имитирующим одного из героев smile*thumbs_up* Короче - сильно smile*thumbs_up*
Цитата
Orlando пишет:
Так весь пркол что при любом раскладе его выберут, точнее он сам себя выберет и % решит какой озвучить.
Но если потеряем независимость, то это как бы... Большой незачот ему будет))

С этим сложно спорить. Незачот - самая мягкая оценка его заслуг в таком случае smile:-) Всё же надеюсь, что этого с Вами не произойдет smile;-)
Orlando,
Историческое событие форума - момент смены лидера smile;-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Orlando,
Историческое событие форума - момент смены лидера

Какой ты внимательный)
smile*Christmas если б ещё гринку давали за такое
Скоро меня догонишь.

Цитата
Uninfluenced пишет:
надеюсь, что этого с Вами не произойдет

Малюсенькая надежда все- таки есть ещё, как и в лотерее))

Цитата
Uninfluenced пишет:
ещё две книги того же автора, сейчас сижу над третьей, а ещё несколько на полке ожидают очереди

smile=-O ого, мне чтоб так читать, то нужно на работе не работать и чтобы дома меня освободили от всех забот.
Какие книги его самые интересные? И к какой книге приложение есть?
Ты прям крут, столько прочесть, скоро все книжки закончатся в магазинах smile*jokingly*

Добрай раніцы 🌄
Изменено: Orlando - 10.12.2019 11:04:05
Orlando,
Чтоб Тебя догнать по количеству сообщений, нужно чтобы Ты около годика вообще ничего не писАла, а это выглядит маловероятным smile;-) smile:-D
На самом деле я читаю не очень быстро, всё зависит от того, насколько хорошо я выспался перед тем, как садиться за книгу и насколько сама книга интересна. Хорошо отдохнувшим я читаю далеко не всегда, но вот книги Кидрука -это именно то, что мне легко читать практически в любом состоянии, поэтому и читаются быстро.
Какие самые интересные? Из тех, что я уже прочитал, одинаково интересны все smile*thumbs_up* Они разноплановые, но захватывают одинаково сильно. Вчера закончил ближе к полуночи технотрилер "Бот" и сразу же перешёл к его продолжению - "Бот. Ґуаякільський парадокс". На протяжении 35 первых страниц так залип, что оторвался только благодаря осознанию, что уже ночь и с утра будет тяжело вставать на работу smile:-D
А книга с приложением называется "Доки світло не згасне назавжди". Она презентована в сентябре этого года, свежачок smile*thumbs_up* Но не уверен, есть ли она уже в электронном варианте smile*dont_know*
Цитата
Uninfluenced пишет:
около годика вообще ничего не писАла, а это выглядит маловероятным

smile:-D для этого нужно мне куда нибудь эмигрировать, чтоб не было времени здесь писать))
За рекомендации по книгам спасибо
Цитата
Orlando пишет:
для этого нужно мне куда нибудь эмигрировать, чтоб не было времени здесь писать))
За рекомендации по книгам спасибо

Не за что smile;-)

Я как раз об этом тоже подумал smile*yes* Если выиграешь раньше меня и уедешь за океан жизнь новую обустраивать, вот тогда я Тебя и догоню smile;-)
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Orlando, значить общей валюты не будет.

ну, смотри, чтоб не было

Да не будя. Яж сказал. smile:-D
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Да не будя. Яж сказал.

Так уверенно smile*scratch* Складывается впечатление, что за невинным ником Ромы Бубликова скрывается небезызвестный мировому сообществу KGB-agent smile:-D
Uninfluenced, всё может быть.... но вот где мя зарплата ? smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
за океан жизнь новую обустраивать, вот тогда я Тебя и догоню

Я согласна даже и не за океан smile*yes*
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 152 След.