« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2020: 10300

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 26 След.
RSS
Беседка & В ожидании чуда. Знакомимся, общаемся ;) (часть 19)
Цитата
Orlando пишет:
Хорошо, что позади всё. В Америке, наверно, не так просто взять больничный если что . Но и больными ведь не ходят на работу.

Ну у нас тоже на работе не выгодно ходить на больничный, так как фирма в ПВТ входит)
Я не читаю, но за сюжетом, длагодаря вам, слежу smile:-)
Работы много, как всегда в конце года. Плюс переезд.
Botanic,
smile:-D
В квартиру новую переезд? Классно
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Цитата
Orlando пишет:
Uninfluenced,
Сели уже в літак. Ааа, страшно
Важно запомнить где кто сидит? Там прям план нарисован
"Бажаєте шампанського?"
Хочу в бизнес класс .
Как это все тяжело :
"Що ти думаєш про мене! Про те, що твій син сидить на заробітках у Москві, доки ти воюєш із росіянами! — останні слова Артем уже майже прокричал"
И все что потом говорилось...
И этот водитель " — У нас что, война в стране? " ...
В голове все не укладывается, насколько все это сложно переживать.

Нет, схема рассадки особо не важна, она приведена, как я понял, для лучшей визуализации происходящего в салоне, но, не запомнив её, Ты ничего важного не упустишь.

Я же Тебе говорил, что книга мощная и много важных, животрепещущих тем затронуто. Но это только начало, ягодки впереди smile*yes*
Цитата
Botanic пишет:
Я не читаю, но за сюжетом, длагодаря вам, слежу
Работы много, как всегда в конце года. Плюс переезд.

Кстати, я уверен, что Вам эта книженция тоже пришлась бы по душе smile;-)
Переезд - приятные хлопоты, рад за Вас smile:-) smile*thumbs_up*
Цитата
Uninfluenced пишет:
Я же Тебе говорил, что книга мощная и много важных, животрепещущих тем затронуто. Но это только начало, ягодки впереди

Оо, мой терпеть не такой большой, хочется поскорее уже))
Неожиданно :
"у плеєрі розгорнув папку «Brutto». Першою ішла акустична версія написаної ще для «Ляпис Трубецкой» пісні «Зорачкі»."))
Почти представила себя пассажиркой того лайнера, я тоже слушаю Brutto, пока муж в самолёте пьёт тот самый Ballantines, что и герой Парамонов)))
Изменено: Orlando - 22.11.2019 16:13:40
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝️
Uninfluenced,
Это я еще не сам, институт тоже переезжает. Нам сначала не понравилось, а сейчас вроде привыкли.
Дома у меня позже переезд - ближе к весне
Всем привет))))))
The only thing that's holding you back, is the way you're thinking
Цитата
Orlando пишет:
Оо, мой терпеть не такой большой, хочется поскорее уже))
Неожиданно :
"у плеєрі розгорнув папку «Brutto». Першою ішла акустична версія написаної ще для «Ляпис Трубецкой» пісні «Зорачкі»."))
Почти представила себя пассажиркой того лайнера, я тоже слушаю Brutto, пока муж в самолёте пьёт тот самый Ballantines, что и герой Парамонов)))

smile:-D Я когда про Зорачкі прочитал, сразу о Тебе подумал, так и знал, что Ты должна быть в теме smile;-) smile:-D
MARGANA,
smile*hi* Чё нового? smile:-)
Orlando,
Читай быстрее, пока терпець ещё не исчерпался. Это только приблизительно треть книги smile*pardon*
Всех с пятницей. smile:-)
Смотрю фильм Волф Мессинг.
Люди летать не могут, но Nindja могут!
Подскажите. Самому заполнять и отсылать все или воспользоваться услугами посредника? Спс
Цитата
alexlightgreen пишет:
Подскажите. Самому заполнять и отсылать все или воспользоваться услугами посредника? Спс

По моему глубокому убеждению, конечно, лучше самому. Особенно учитывая тот факт, что до октября есть полно времени, чтобы научиться это делать виртуозно и безупречно.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Всех с пятницей.
Смотрю фильм Волф Мессинг.

И Вас также smile:-)
Ясновидением увлеклись?
Uninfluenced, артист что играет месинга мне нравится.
Цитата
Uninfluenced пишет:
Читай быстрее, пока терпець ещё не исчерпался. Это только приблизительно треть книги

Так, так, ён самы, терпець, зноў памылілася на простым. smile:-[
Бачу па бегунку, што нават да сярэдзіны яшчэ далёка

Roma Bublikov,
smile*bye* привет
Цитата
alexlightgreen пишет:

Это как вам угодно, кому-то сложно даже анкету самому заполнить, с дс 260 немного сложнее, хотя большинство сами справляются.
Orlando, привееет smile*hi*
Смотрю книги обсуждаете... то же хочу кое какие книги купить через инет и почитать тааак на досуге.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Смотрю книги обсуждаете... то же хочу кое какие книги купить через инет и почитать тааак на досуге.

Какие, если не секрет?
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 26 След.